Перейти к содержимому

Фотография

I-Forwardтипа мобильный типа городской...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Бабулечка

Бабулечка

    он же Ex-Lada

  • Забанен
  • 10 сообщений
Кто нибудь слышал об I-Forward, у меня знакомый заходил недавно покупать айкарту в нурсат, увидел листовку, почитали...так поняли, что покупаешь городской, а пользуешься на сотовом...слышали или мне в другую ветку надоть?
Извините, если не сюда...
Поделитесь инфой, кто уже юзает, плиз...

#2
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кто нибудь слышал об I-Forward, у меня знакомый заходил недавно покупать айкарту в нурсат, увидел листовку, почитали...так поняли, что покупаешь городской, а пользуешься на сотовом...слышали или мне в другую ветку надоть?
Извините, если не сюда...
Поделитесь инфой, кто уже юзает, плиз...


Вам сюда http://www.iforward....age_id=5&lang=1
:spy:
  • 0

#3
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Сомнительная што-то услуга. Даже не знаю, кто подпишется на это. С другой стороны, это альтернатива Excord и City. За 115 тыгы в сутки получаем городской номер на уже существующем NEO. В месяц набегает 114,7*30 = около 3500. Интересное предложение конечно.
  • 0

#4
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Сомнительная што-то услуга. Даже не знаю, кто подпишется на это. С другой стороны, это альтернатива Excord и City. За 115 тыгы в сутки получаем городской номер на уже существующем NEO. В месяц набегает 114,7*30 = около 3500. Интересное предложение конечно.

Альтернатива отличная! С городским номером можно уехать в Усть-Каменогрск или Астану. Жаль, что только с НЕО работает данная услуга :bored:
  • 0

#5
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну и огромный минус то, что это альтернатива односторонняя - удобно что тебе на городской звонят, а ты то никуда не позвониш с этого номера. Удобно наверное будет тем, кто ведёт бизнес в одном городе а физически находится в другом. Но таких единицы.
  • 0

#6
Бабулечка

Бабулечка

    он же Ex-Lada

  • Забанен
  • 10 сообщений

Вам сюда http://www.iforward....age_id=5&lang=1
:)

Спасибо вам, добрый человек.
А вот мне интересно, получается, что по входящим звонкам тебе анлим, а если вдруг совсем много будет входящих звонков? Это ж разорится нурсат то??? Или мне могут отдельно выставить счет...может я просто торможу...но что то верится с трудом...

#7
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да никто не разорится... Тут, судя по всему, IP телефония. И стоит она копейки. А НЕО как раз с такой темой балуется уже давно...
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вот мне интересно, получается, что по входящим звонкам тебе анлим, а если вдруг совсем много будет входящих звонков? Это ж разорится нурсат то???

давайте вспомним, что и Нурсат и НЕО две дочки одного папы (мамы? :) ) и что НЕО и так берет интернет у Нурсат. + не будем забывать, что операторы в данном случае покупают мгр.трафик у КТ совсем не по розничным ценам, которые Вы видите в своих счетах. Ну и так же не упускаем из виду, что по факту ни Нурсат ни НЕО ничем не рискуют ибо проект фактически без затрат, т.к. телефонный номер продается виртуально без его физической установки. Учитывая текущее положение обоих участников проекта пусть лишние сетевые ресурсы приносят хоть какие-то деньги нежели работают в холостую. Не знаю нужно это кому-то или нет, - привязывать контакты таким образом, - но с точки зрения оценки рисков решение мне лично нравится.
  • 0

#9
big_hedgehog

big_hedgehog
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Кто нибудь слышал об I-Forward, у меня знакомый заходил недавно покупать айкарту в нурсат, увидел листовку, почитали...так поняли, что покупаешь городской, а пользуешься на сотовом...слышали или мне в другую ветку надоть?
Извините, если не сюда...
Поделитесь инфой, кто уже юзает, плиз...


Вам сюда http://www.iforward....age_id=5&lang=1
:rotate:


а почему у меня ссылка не открывается?

а где можно купить Экскорд?
  • 0

#10
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Поделитесь инфой, кто уже юзает, плиз...


Вам сюда http://www.iforward....age_id=5&lang=1
:lol:


а почему у меня ссылка не открывается?

http://www.iforward.kz
  • 0

#11
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вот что нашла сайт nursat.kz об услуге:

1. Переадресация с I-Forward на городской номер в Алматы

Если Вы часто переезжаете и меняете свои телефонные номера, данная услуга позволит вам переадресовывать звонки с номера I-Forward на любой городской номер в Алматы по вашему выбору.

I-Forward – это самое удобное решение для того, чтобы поддерживать связь с вашими клиентами и партнерами, используя единый телефонный номер.

2. Переадресация с I-Forward на междугородний номер

Если ваш офис находится в другом городе Казахстана, но у вас есть необходимость в постоянном контакте с вашими клиентами в Алматы, воспользуйтесь междугородней переадресацией с номера

I-Forward на городской номер в любом городе Казахстана.

I-Forward - это самое экономичное решение, которое позволит вашим клиентам бесплатно пользоваться междугородней связью с вашим офисом в другом городе Казахстана

3. Переадресация с I-Forward на мобильный номер NEO

Если ваши клиенты предпочитают звонить вам на городской номер в Алматы, даже если вы находитесь вне офиса, установите переадресацию с номера I-Forward на мобильный телефон NEO.
I-Forward – это самое мобильное решение, которое позволит вам использовать все возможности для развития вашего бизнеса, даже когда вы покидаете офис.
  • 0

#12
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сомнительная што-то услуга. Даже не знаю, кто подпишется на это. С другой стороны, это альтернатива Excord и City. За 115 тыгы в сутки получаем городской номер на уже существующем NEO. В месяц набегает 114,7*30 = около 3500. Интересное предложение конечно.

А откуда информация, что именно 115 тенге в сутки? На сайте чет я не нашла....
  • 0

#13
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Есть там такое. Причем перевод на мобилу самый дорогой и составляет указанную сумму.. Смотрите внимательнее...
  • 0

#14
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати о птичках, у Дуката ...
...много букв удалено модератором...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.05.2009, 19:45:00

  • 0

#15
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений
2Mr.Oligarh
Но цены то совсем не те что в Нурсате, там оплачивается каждая минута эфирного времени при переадрессации, а тут абон.плата в день.
  • 0

#16
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Так городской номер предоставляется только алматинский или в любом городе Казахстана?
  • 0

#17
iliya.akhmejanova

iliya.akhmejanova
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Так городской номер предоставляется только алматинский или в любом городе Казахстана?

только Алматинский
  • 0

#18
Mr.Oligarh

Mr.Oligarh
  • Гость
  • 18 сообщений

2Mr.Oligarh
Но цены то совсем не те что в Нурсате, там оплачивается каждая минута эфирного времени при переадрессации, а тут абон.плата в день.


Если я правильно понял, то у Дуката можно переадресации ставить на любые номера, сотовые(все операторы), междугородние и международные.
А что касается цен, то они конечно другие, в абон. плату входит переадресация на городские номера, а на сотку и другие номера не алматинские считается отдельно поверх абонентской платы.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2009, 10:49:07

  • 0

#19
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Тоесть чтобы самому позвонить нужно маяковать чтобы потом тебе позвонили, не хорошо, интересно послушать тех кто уже пользуется данной услугой...
  • 0

#20
super good

super good
  • Гость
  • 25 сообщений
как то сложно все это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.