Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1401
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Заменил так же лампочки поворотников, родные облезли. Тоже требуется доработка напильником(в прямом смысле). На фото видно.
Слева - направо: 1. Новая лампочка, 2. Новая доработанная 3. Родная
Изображение
  • 0

#1402
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Ну и поставил угольный салонный фильтр. Оригинал дорого, дубликат не менее дешев. Купленного мной материала(фильтр для кухонной вытяжки) хватит штуки на 4 фильтра, а бюджет 1200тг.
Читал как там изгаляются россияне в двойным скотчем. Хотел так же сделать, но проблема в том что скотч нихрена не липнет к материалу фильтра. Поэтому сделал проще, тупо пришил его к решетке(белыми нитками чтоб видно было). Сел достаточно плотно к кузову, но еще на всякий случай по краям рамку к кузову притянул скотчем.
Изображение
Изображение
  • 0

#1403
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Ну и в связи с тем что модернизировал родной свет буду продавать линзованный.
Ближний
Изображение
Дальний. Светит отлично
Изображение
Внешний вид
Изображение
Единственное но, видимо когда я их вставлял обломал нижнее крепление левой фары, так как вытащились без особых усилий и посторонних звуков. Наверное с обломанным и ездил. Фара сидела нормально. Но планирую крепление приделать, заармирую сеткой, думаю нормально будет. Ну и за счет косяка скину цену.
  • 0

#1404
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
молодцом !!! :beer:
ну как тебе мериканское авто ? не так страшен черт как его малюют :lol:
  • 0

#1405
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ну и поставил угольный салонный фильтр. Оригинал дорого, дубликат не менее дешев. Купленного мной материала(фильтр для кухонной вытяжки) хватит штуки на 4 фильтра, а бюджет 1200тг.


А я размышлял над вопросом: Заказать не заказать)))) Не мог придумать из чего бы сделать фильтр.

Рахмет за решение!



А где этот фильтр для кухонной вытяжки брать? У жены из вытяжки тырить как то не айс)))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 23.05.2011, 12:05:09

  • 0

#1406
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

молодцом !!! :beer:
ну как тебе мериканское авто ? не так страшен черт как его малюют :lol:


Поживем увидим, да и Чирк не диковинка. Пока только расход напрягает. Но как я успел заметить, он очень зависит от стиля езды и от условий эксплуатации. Ну не умею я как дедушка ездить и постоянно в пробках.
Подумываю продать карину жены и купить чего-нибудь легковое поновее для города. Посматривал на Додж стратус, на заказ цена вполне устраивала, а здесь что то сильно задрата, а привезти уже увы.

Сообщение отредактировал SeNioR: 23.05.2011, 12:10:19

  • 0

#1407
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Ну и поставил угольный салонный фильтр. Оригинал дорого, дубликат не менее дешев. Купленного мной материала(фильтр для кухонной вытяжки) хватит штуки на 4 фильтра, а бюджет 1200тг.


А я размышлял над вопросом: Заказать не заказать)))) Не мог придумать из чего бы сделать фильтр.

Рахмет за решение!



А где этот фильтр для кухонной вытяжки брать? У жены из вытяжки тырить как то не айс)))))


В Сулпаке.
  • 0

#1408
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Поживем увидим. Пока только расход напрягает. Но как я успел заметить, он очень зависит от стиля езды и от условий эксплуатации. Ну не умею я как дедушка ездить и постоянно в пробках.
Подумываю продать карину жены и купить чего-нибудь легковое поновее для города. Посматривал на Додж стратус, на заказ цена вполне устраивала, а здесь что то сильно задрата, а привезти уже увы.

страус в сад однозначно ))
все под заказ на него

ну терь надо на рынок РФ посматривать, местами очень интересные ценки у них :beer:

Сообщение отредактировал якут: 23.05.2011, 12:11:06

  • 0

#1409
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
ну пусть все поуляжется тогда, а то щас чета с ценами неадекват какой то
  • 0

#1410
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Здравствуйте!

Кто знает, подскажите пожалуйста, где можно купить маленькие лампочки с синими резиновыми насадками для подсветки панели?

ГЧ 2006 WK.


ты не такие лампочки ищешь?

http://www.dealextre...en-5-pack-47979
  • 0

#1411
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Здравствуйте!

Кто знает, подскажите пожалуйста, где можно купить маленькие лампочки с синими резиновыми насадками для подсветки панели?

ГЧ 2006 WK.


ты не такие лампочки ищешь?

http://www.dealextre...en-5-pack-47979


Бауржан привет!

К сожалению не такие. Я уже был везде, в Академии, Карсити, Тулпар, Баянаул, магазины радиотехники - нигде нет.

Не знаю что делать.
  • 0

#1412
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в карсити видел куеву тучу лампочек и кучу силиконовых насадок на лампочки. в бутиках, где тютинг салона и музыку продают
  • 0

#1413
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

в карсити видел куеву тучу лампочек и кучу силиконовых насадок на лампочки. в бутиках, где тютинг салона и музыку продают


И я видел. И замучил этих продавцов с вопросом - а есть на размер меньше?

На размер меньше - нету.

А нужны лампочки именно на размер меньше. Продавцы понимают, что я хочу, но мотают головой, таких силиконовых насадок нет.
  • 0

#1414
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


в карсити видел куеву тучу лампочек и кучу силиконовых насадок на лампочки. в бутиках, где тютинг салона и музыку продают


И я видел. И замучил этих продавцов с вопросом - а есть на размер меньше?

На размер меньше - нету.

А нужны лампочки именно на размер меньше. Продавцы понимают, что я хочу, но мотают головой, таких силиконовых насадок нет.


А что за насадка? Есть фото? Понять не могу...
  • 0

#1415
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


молодцом !!! :beer:
ну как тебе мериканское авто ? не так страшен черт как его малюют :lol:


Поживем увидим, да и Чирк не диковинка. Пока только расход напрягает. Но как я успел заметить, он очень зависит от стиля езды и от условий эксплуатации. Ну не умею я как дедушка ездить и постоянно в пробках.
Подумываю продать карину жены и купить чего-нибудь легковое поновее для города. Посматривал на Додж стратус, на заказ цена вполне устраивала, а здесь что то сильно задрата, а привезти уже увы.


Можно из РФ притащить - друзья-коллеги в Мск за небольшую плату подберут реально хороший вариант, а я готов пригнать по щадящему тарифу.))) А то давненько уже в Нерезиновую не выбирался...

#1416
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
спасибо Андрей, если что надумаю буду иметь ввиду, скорее всего на счет поиска. А вот пригнать я и сам не откажусь, по родственникам заодно прошвырнуться.
  • 0

#1417
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
http://www.scribd.co...trument-Cluster

тута покажмте что за лампа
  • 0

#1418
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

http://www.scribd.com/doc/20027812/Jeep-WK-Grand-Cherokee-Section-08J-Instrument-Cluster

тута покажмте что за лампа


Приветствую!

Интересные у вас книжки.

На странице 61 - блок панели, где находятся кнопки подогрева сидений, ESP, регулировка педалей.

Если снять сам блок, затем снять кнопки - вы увидите четыре диода, которые должны гореть синим. Вот эти лампочки (диоды, я не электрик) мне и нужны.

Сейчас у меня стоят простые жёлтые диоды. Вот сами диоды продаются по 50 тенге, но чтобы они давали синий цвет - надо резиновые насадки. Насадок на такой размер диодов нигде нет, есть на размер больше.

Помогите плизз, может есть такой блок б\у, я куплю. Либо просто диоды с синими насадками.
  • 0

#1419
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А если синие диоды поставить?
  • 0

#1420
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А если синие диоды поставить?


Диоды рассчитаны на 3 вольта. В машину надо 12 вольтовые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.