Перейти к содержимому

Фотография

Нужна Ваша помощь!попала в вот такую ситуацию глупую....

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#41
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
тему пора в ЛЧ переносить...... :)

2 Satti признайтесь что сломали и больше не будете... :rolleyes:
  • 0

#42
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

тему пора в ЛЧ переносить...... :)

2 Satti признайтесь что сломали и больше не будете... :rolleyes:



наверное в итоге придется...
  • 0

#43
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений


скажите что разбили. не убьют же вас за корону, в конце концов :dandy:

Убить не убъют, но вы**ут-точно © :rolleyes:
З.Ы. Могу дать контакт Мисс КЗ 2008, у нее корона-зашатаешься. Думаю, мамочко смягчится. :)


Не в курсе у мисс Орал не такая корона?
  • 0

#44
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Я бы на его месте с мамой поговорил бы или на крайняк сказал бы, что сам виноват и сломал нечаяно.


лучший вариант из предложенных.

а можно самой признаться, сказать, что виноват парень, но прошу бить меня! мама оценит ваш героизм!
  • 0

#45
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Я бы на его месте с мамой поговорил бы или на крайняк сказал бы, что сам виноват и сломал нечаяно.


лучший вариант из предложенных.

а можно самой признаться, сказать, что виноват парень, но прошу бить меня! мама оценит ваш героизм!




я парню говорила , поддержи , скажи что ты разбил и тд...ответ "я тебе говорил не бери чужие вещи.Ты разбила и все тут..." просто мама для него видимо авторитет, он не хочет что бы она на него обижалась.....а я крутись как хочешь....сегодня поговорю еще раз!
  • 0

#46
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Это просто повод со стороны парня и мамы отделаться от вас. карона то видать подпиленная была =)
P.S. я думаю что больший вес в глазах мамы вы заимеете сказав правду...ведь все тайоное рано или поздно становится явным =)

Сообщение отредактировал MOXIK: 04.05.2009, 15:23:03

  • 0

#47
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Это просто повод со стороны парня и мамы отделаться от вас. карона то видать подпиленная была =)
P.S. я думаю что больший вес в глазах мамы вы заимеете сказав правду...ведь все тайоное рано или поздно становится явным =)




да нет.отделаться они не хотят это точно!Просто маман видимо ревнует очень!!!!
  • 0

#48
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

ответ "я тебе говорил не бери чужие вещи.Ты разбила и все тут..."

не моё дело конечно же, но парень у вас какой то не "фен-шуйский", мог бы и сгладить углы этой ситуёвины.......
  • 0

#49
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

все мы со странностями, допустим для меня это тоже странно...но что поделаешь вот так получилось! Просто парень заговорил об уважении к его маме..=(

Раз уж из его уст звучит речь об уважении, то лучше бы помог вам ситуацию как-то разрешить. Мой совет: поищите по всем отделам игрушек. Неоднократно видела там такие пластмассовые короны, независимо от времени года. Кстати, в переходе около Арбата может быть.

З.Ы. и причем тут уважение или неуважение. Как-будто вы вышли из гостей и, тут же содрав с головы эту фигню, бросили ее в урну. Вот это я понимаю - неуважение :) Странности вокруг нас.

Сообщение отредактировал Лорелея: 04.05.2009, 18:20:30

  • 0

#50
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
З.Ы. и причем тут уважение или неуважение. Как-будто вы вышли из гостей и, тут же содрав с головы эту фигню, бросили ее в урну. Вот это я понимаю - неуважение :) Странности вокруг нас.
[/quote]


точно так же я ему и сказала...
  • 0

#51
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Лучше сказать правду . Так будет проще Вам и честно по отношению ко всем.
  • 0

#52
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вот тут слегка похожая продается. Может пригодится

Сообщение отредактировал вива: 04.05.2009, 15:48:43

  • 0

#53
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот тут слегка похожая продается. Может пригодится



спасибо большое за ссылку но она немного не такая.
  • 0

#54
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
разместите фото в ветке "куплю". Поставьте за нее цену - ну, не меньше тысячи и самовывоз (ваш)

вариант два - ветка "детки и предки" там как раз родители читают
  • 0

#55
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[/quote]
Парня не понимаю! Ведь он в курсе что дешёвая китайская корона сломана и заставляет Вас чувстовать себя виноватой перед своей мамой? Я бы на его месте с мамой поговорил бы или на крайняк сказал бы, что сам виноват и сломал нечаяно. Зачем лбами сталкивать двух женщин? Либо дурак либо недальновидный. А вам совет - подумайте нужна ли вам такая семейка? Что вас ждёт в будущем при таких тёще и женихе?
[/quote]
Как же Вы правы! Ну зачем нужны все эти мучения по поводу куска пластмассы? Еще такой важный момент, небольшой совет автору: лучше не идти на поводу у странной мамочки и ее сына, не изворачиваться, и просто прямо сказать "да, виновата, не уберегла", чем вот так унижаться. А иначе получается, что они просто вертят вами как им нравится. Всем понятно, что может это и какой-то важный запомнившийся подарок (хотя я в этом сильно сомневаюсь, скорее всего тут просто принцип или удачный повод рассорить Вас с парнем). Но так же понятно и то, что за своими вещами ,раз они так дороги, нужно следить самостоятельно, а не сваливать это на кого-то еще.
Уж извините, что конкретного совета по поиску не дала :), но Вас просто жалко, что они так издеваются ...

Сообщение отредактировал nargis82: 04.05.2009, 16:06:41

  • 0

#56
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

разместите фото в ветке "куплю". Поставьте за нее цену - ну, не меньше тысячи и самовывоз (ваш)

вариант два - ветка "детки и предки" там как раз родители читают



еще немного тут посижу а потом так и сделаю,спасибо :)
  • 0

#57
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Парня не понимаю! Ведь он в курсе что дешёвая китайская корона сломана и заставляет Вас чувстовать себя виноватой перед своей мамой? Я бы на его месте с мамой поговорил бы или на крайняк сказал бы, что сам виноват и сломал нечаяно. Зачем лбами сталкивать двух женщин? Либо дурак либо недальновидный. А вам совет - подумайте нужна ли вам такая семейка? Что вас ждёт в будущем при таких тёще и женихе?

Как же Вы правы! Ну зачем нужны все эти мучения по поводу куска пластмассы? Еще такой важный момент, небольшой совет автору: лучше не идти на поводу у странной мамочки и ее сына, не изворачиваться, и просто прямо сказать "да, виновата, не уберегла", чем вот так унижаться. А иначе получается, что они просто вертят вами как им нравится. Всем понятно, что может это и какой-то важный запомнившийся подарок (хотя я в этом сильно сомневаюсь, скорее всего тут просто принцип или удачный повод рассорить Вас с парнем). Но так же понятно и то, что за своими вещами ,раз они так дороги, нужно следить самостоятельно, а не сваливать это на кого-то еще.
Уж извините, что конкретного совета по поиску не дала :), но Вас просто жалко, что они так издеваются ...

... логично, возможно это "первый звоночек" в смысле будущих отношений.
  • 0

#58
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Если не найдете на барахолке или в детском мире, кстати посмотрите в переходе на Калинина Аблайхана там игрушками торгуют, то отдайте мамке деньгами 10-кратной суммой и драпайте от такого жениха подальше
сегодня дешевая корона, завтра еще-что нибудь- а потом еще и попросит вернуть все что вам дарил вплоть до коробок конфет

мне он напоминает местного Стасега
  • 0

#59
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Как вариант купить другую корону, короновать повторно(прилюдно и с пафосом), и сознаться...
Это гораздо лучше чем если она сама заметит подмену...
  • 0

#60
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Если не найдете на барахолке или в детском мире, кстати посмотрите в переходе на Калинина Аблайхана там игрушками торгуют, то отдайте мамке деньгами 10-кратной суммой и драпайте от такого жениха подальше
сегодня дешевая корона, завтра еще-что нибудь- а потом еще и попросит вернуть все что вам дарил вплоть до коробок конфет

мне он напоминает местного Стасега



на Калинина смотрела....там нет.
я сама уже боюсь...что будет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.