Перейти к содержимому

Фотография

Нужна Ваша помощь!попала в вот такую ситуацию глупую....

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#1
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет! Уже отчаялась в поиске этой короны!!!расскажу свою историю...на новый год были у родителей моего парня! Его мама одела мне на голову корону (фото ниже)...обычная корона...очень обычная!!!!я была довольная меня короновали! (хи хи ха ха) не знала что все так обернется...в общем ушла я в этой короне домой, пошли в клуб и там её разбили! прошло 4 месяца и его мама попросила свою корону обратно!!!! при этом парень мне сказал, что она ооочень ей дорога, как память! Она выиграла ее в конкурсе на работе.Естественно ругались с ним из-за этого...я такая плохая разбила корону...эх...в общем его маме сказали , что вернем! и вот вчера снова теперь уже лично она спросила про эту корону у меня.........(((((( конечно немного странно...но что поделаешь...вот надеюсь на вашу помощь..может у кого есть дома или у детишек?

Изображение
  • 0

#2
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Если она (корона) дорогА ей (маме) как память - нефиг было дарить...
  • 0

#3
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
говорит не дарила((((( а как еще было понять?? я так и поняла что подарили... :) оказывается нет
  • 0

#4
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а то что разбили.. тупо в пьяном угаре выкинули.... хорошее отношение к подаркам ....
  • 0

#5
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
я не пила. я танцевала и просто ТУПО меня толкнули и она упала,я не думала даже , что она разобьется! просьба не критиковать всякие бывают ситуации у всех!!!
  • 0

#6
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Идете на барахолку, в игрушечный ряд, найдете, все кроме, птичьего молока
  • 0

#7
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Идете на барахолку, в игрушечный ряд, найдете, все кроме, птичьего молока




сказали эти короны будут только к новому году (
  • 0

#8
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Такие короны могут быть только в пунктах проката нарядов и одежды. Есть два пункта проката от фирмы "Дилижанс" (были в Аксае и на Коммуничтического-Маметовой), надо точнее в справочниках или по Инету узнать. ну и на барахолках спрашивать, где наряды для девочек продают.

Как вариант - маме сказать все честно и сделать ей компенсацию - подарок взамен. Потому что нифига мама этим подарком не дорожит, :) раз вытащила на свет и отдала в чужие руки. Тем более короне цена копейки. И конкурсы на работе - не тот случай, чтобы китайское барахло хранить вечно. Фи!
  • 0

#9
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Такие короны могут быть только в пунктах проката нарядов и одежды. Есть два пункта проката от фирмы "Дилижанс" (были в Аксае и на Коммуничтического-Маметовой), надо точнее в справочниках или по Инету узнать. ну и на барахолках спрашивать, где наряды для девочек продают.

Как вариант - маме сказать все честно и сделать ей компенсацию - подарок взамен. Потому что нифига мама этим подарком не дорожит, :) раз вытащила на свет и отдала в чужие руки. Тем более короне цена копейки. И конкурсы на работе - не тот случай, чтобы китайское барахло хранить вечно. Фи!



Спасибо попробую позвонить...
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тем более короне цена копейки. И конкурсы на работе - не тот случай, чтобы китайское барахло хранить вечно. Фи!

А может, в ей брульянты были в пятнадцать карат? :)
  • 0

#11
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

я не пила. я танцевала и просто ТУПО меня толкнули и она упала,я не думала даже , что она разобьется! просьба не критиковать всякие бывают ситуации у всех!!!

а остатки где?
  • 0

#12
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а то что разбили.. тупо в пьяном угаре выкинули.... хорошее отношение к подаркам ....


я не пила. я танцевала и просто ТУПО меня толкнули и она упала,я не думала даже , что она разобьется! просьба не критиковать всякие бывают ситуации у всех!!!

а остатки где?


Хоспидя... ну чего прицепились к человеку... можно подумать, что Вы та самая мама и есть.... ну разбили, ну не собрали остатки в пакетик... Человек просит помочь, а не давать коменты. не можете помочь - проходите мимо.

Сообщение отредактировал yuliared: 04.05.2009, 14:04:14

  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я не пила. я танцевала и просто ТУПО меня толкнули и она упала,я не думала даже , что она разобьется! просьба не критиковать всякие бывают ситуации у всех!!!

а остатки где?


Хоспидя... ну чего прицепились к человеку... можно подумать, что Вы та самая мама и есть.... ну разбили, ну не собрали остатки в пакетик... Человек просит помочь, а не давать коменты. не можете помочь - проходите мимо.

Если бы все говорили только по делу-не было бы ЦТ. И Вас с Вашими вумными и столь необходимыми советами-аналогично... :)
  • 0

#14
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Если бы все говорили только по делу-не было бы ЦТ. И Вас с Вашими вумными и столь необходимыми советами-аналогично... :)


Я никому ничего не советую - не настолько вумна. Просто говорю не по делу, как и Вы.
  • 0

#15
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А может, в ей брульянты были в пятнадцать карат?

Судя по фото, изумруды и рубины!
  • 0

#16
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
На Барахолке, гда свдебные ряды (Аль-Фараби кажись), там поспрашивайте.
  • 0

#17
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Хоспидя... ну чего прицепились к человеку... можно подумать, что Вы та самая мама и есть.... ну разбили, ну не собрали остатки в пакетик... Человек просит помочь, а не давать коменты. не можете помочь - проходите мимо.


если Вы найдете в первом посту сообщение о том, что корона была выброшена, я извинюсь за столь "глупые коменты" ...
если нет, прошу в сле раз улавливать смысл, и я имел ввиду что может проше склеить или отдать на реставрацию сломанную вещь, иначе вещь получается не сломанная, а выкинутая так и надо писать ...

и советы по проходите мимо, прошу оставить своим знакомым, родстенникам и т.д. и т.п.
  • 0

#18
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ЛЮЮЮЮДИ!!!! Вспомните о короне плииз!!!Правда очень надо...не хочется портить отношения ни с парнем ни с его мамой =(
  • 0

#19
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
скажите что разбили. не убьют же вас за корону, в конце концов :)
  • 0

#20
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Хоспидя... ну чего прицепились к человеку... можно подумать, что Вы та самая мама и есть.... ну разбили, ну не собрали остатки в пакетик... Человек просит помочь, а не давать коменты. не можете помочь - проходите мимо.


если Вы найдете в первом посту сообщение о том, что корона была выброшена, я извинюсь за столь "глупые коменты" ...
если нет, прошу в сле раз улавливать смысл, и я имел ввиду что может проше склеить или отдать на реставрацию сломанную вещь, иначе вещь получается не сломанная, а выкинутая так и надо писать ...

и советы по проходите мимо, прошу оставить своим знакомым, родстенникам и т.д. и т.п.



что удивительно корона дома падала 300 раз и не разбивалась....в не дома же разбилась на маленькие кусочки что смогла собирала по клубу лазала..склеить не реально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.