Перейти к содержимому

Фотография

Риэлторские агентстваболезнь нашего времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4803

#3981
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день! Объясните мне зачем риэлторы дают фейковые объявленияобъявления???? Что им это дает, я не могу понять. Начинают нести чушь, что хозяин трубку не берет и что перезвонят и тд.тп.

У них такая план схема ))) они этим творят волшебство )) схема такая волшебная просто. Хозяин кв дает обьяву на крышу, они крышу мониторят постоянно и видят новые обьявы сразу. Так вот потом начинают долбить хозяина "брат брат за скока оконшательно?" Брат(хозяин кв) ну 1млн скидывает, думая что это "реальный клиент" , так вот, потом эти волшебники пачками стряпают левые обьявы и цену ставят на 1млн ниже, чем поставил хозяин кв. И что происходит, все звонки идут риелторам, и эти гудини начинают долбить хозяина со своими реальными, прям реальней некуда, покупателями. Поэтому бороться с этим злом надо самим, покупать и продавать самим, благо крыша дает возможность смотреть от хозяина. Ну а если вам штука баксов лишние, то лучше хозяину ее отдайте, чем дармоеду риелтору.
  • 7

#3982
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Знакомый посоветовал вот, цену поставить без торга, то есть "окончательно стока скока написано", и показ для риелторов сделать платный, пускай говорит сначала денежку на баланс кидают, а потом экскурсию им проводи )))с их прям супер покупателем, купит реально - отдашь риелтору эти деньги обратно. Тьфу тьфу тьфу пока вот как бабка отшептала ))) стало больше нормальных людей звонить.
  • 6

#3983
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Дело в том , как я поняла, что этих квартир реально нет в продаже, где они берут фото Не пойму, из архивов что ли, прям злая такая, ищу квартиру в Алмалинском районе, возле парка Ганди. Все квартиры которые мне подходили, в реале так не увидела, везде хозяева типа не берут трубку.... и одна и та же шаражкина контора дает объявления

Сообщение отредактировал Oliven: 03.04.2017, 23:21:28

  • 1

#3984
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

По фейкам мне стало понятно зачем, когда на том конце дама залепетала, что кв, которая меня заинтересовала, говно и у нее куча вариантов и она мне быстро подберет, просто скажите, сколько комнат, район и на какую сумму.  Для привлечения клиентов! 


  • 1

#3985
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем добрый вечер. Я тоже присоединяюсь к вышеуказанному вопросу: зачем?
  • 0

#3986
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

По фейкам мне стало понятно зачем, когда на том конце дама залепетала, что кв, которая меня заинтересовала, говно и у нее куча вариантов и она мне быстро подберет, просто скажите, сколько комнат, район и на какую сумму.  Для привлечения клиентов! 

абсолютно согласен. лишь бы позвонили, а там они уже на уши припадают : "ой давайте я вам поищу в тыщу раз лучше, и всякая такая дичь" вероятно 1 из 10 попадается. 


  • 2

#3987
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Знакомый посоветовал вот, цену поставить без торга, то есть "окончательно стока скока написано", и показ для риелторов сделать платный, пускай говорит сначала денежку на баланс кидают, а потом экскурсию им проводи )))с их прям супер покупателем, купит реально - отдашь риелтору эти деньги обратно. Тьфу тьфу тьфу пока вот как бабка отшептала ))) стало больше нормальных людей звонить.

считаю что вы только что открыли ЛАЙФХАК борьбы с риэлторами)

 

"Платный показ своей квартиры риэлторам" - ДА ЭТО ГЕНИАЛЬНО))))))


  • 5

#3988
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Знакомый посоветовал вот, цену поставить без торга, то есть "окончательно стока скока написано", и показ для риелторов сделать платный, пускай говорит сначала денежку на баланс кидают, а потом экскурсию им проводи )))с их прям супер покупателем, купит реально - отдашь риелтору эти деньги обратно. Тьфу тьфу тьфу пока вот как бабка отшептала ))) стало больше нормальных людей звонить.

Идея в принципе, тоже так сделаю наверное, а то риэлторы реально достали, звонят со своими реальными мифическими покупашками и только торгуются по телефону, а потом в крыше 20 объявлений от них на 1 мил.тг. ниже моей цены.
  • 0

#3989
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Знакомый посоветовал вот, цену поставить без торга, то есть "окончательно стока скока написано", и показ для риелторов сделать платный, пускай говорит сначала денежку на баланс кидают, а потом экскурсию им проводи )))с их прям супер покупателем, купит реально - отдашь риелтору эти деньги обратно. Тьфу тьфу тьфу пока вот как бабка отшептала ))) стало больше нормальных людей звонить.

Идея в принципе, тоже так сделаю наверное, а то риэлторы реально достали, звонят со своими реальными мифическими покупашками и только торгуются по телефону, а потом в крыше 20 объявлений от них на 1 мил.тг. ниже моей цены.

 

двушку продавали. риэлторы правдами-неправдами сбили 500 000. НО конечному покупателю цену озвучивали на 1 000 000 выше... и торговались типо 500 000

в итоге с продавца 500 000 с выдуманной разницы в цене + 330 000 за их услуги....

 

козлы....


  • -1

#3990
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

и одна и та же шаражкина контора дает объявления
Rfr

 Как называется?


  • 0

#3991
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

и одна и та же шаражкина контора дает объявления

Rfr
Как называется?
Агенство недвижимости "Mega Company "работают как я поняла по Алмалинскому району, если Это можно назвать работой...
  • 0

#3992
sh0lpa

sh0lpa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Когда мое объявление обросло неизвестными риэлторами, начала их обзванивать, чтобы удалили, а когда не реагировали, звонила в Крышу, и эти ребята получили предупреждение. Оператор Крыши перезвонила и доложила о результате. После трех предупреждений их или штрафуют, или закрывают доступ, точно не помню. Лучше конечно сразу звонить в Крышу +7(727)331-11-86 и +7(727)330-76-86. 

 

Знакомый посоветовал вот, цену поставить без торга, то есть "окончательно стока скока написано", и показ для риелторов сделать платный, пускай говорит сначала денежку на баланс кидают, а потом экскурсию им проводи )))с их прям супер покупателем, купит реально - отдашь риелтору эти деньги обратно. Тьфу тьфу тьфу пока вот как бабка отшептала ))) стало больше нормальных людей звонить.

считаю что вы только что открыли ЛАЙФХАК борьбы с риэлторами)

 

"Платный показ своей квартиры риэлторам" - ДА ЭТО ГЕНИАЛЬНО))))))

Точно лайфхак! Идея просто замечательная.


  • 0

#3993
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Дело в том , как я поняла, что этих квартир реально нет в продаже, где они берут фото Не пойму, из архивов что ли, прям злая такая, ищу квартиру в Алмалинском районе, возле парка Ганди. Все квартиры которые мне подходили, в реале так не увидела, везде хозяева типа не берут трубку.... и одна и та же шаражкина контора дает объявления

Конечно же их нет в реале, я даже более скажу исходя из личной статистики. Вот как вы думаете сколько там реально квартир продается, когда вот мою 1кв риэлторов 10 точно настряпали левых обьяв? И бороться с этим на крыше , считаю особо толку нет, то есть звонить и долбить модератора что бы удалили, тут надо так что бы риэлтору не выгодно было само сие действие - размещение левых объявлений.
  • 0

#3994
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Есть договор у риелтора с продавцом кв, где ему дают право продажи этой кв, ради бога продавай, своди с покупателем, который так же обратился к тебе. Но вот какого ххх , вы риелторы лезете туда, куда вас не звали? Тут еще вариант, прежде чем покупателю комиссию платить риэлтору, риэлтор должен предоставить договор с правом продажи этой квартиры, вот это надо законодательно закреплять, что бы бардака этого не было.
  • 1

#3995
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый день! Объясните мне зачем риэлторы дают фейковые объявленияобъявления???? Что им это дает, я не могу понять. Начинают нести чушь, что хозяин трубку не берет и что перезвонят и тд.тп.

Уловка на живца!) У меня подруга продала квартиру сама, но риэлторы кровь попили своей наглостью и тупизмом! Хотя в объявлении было указано русским языком - посредников не беспокоить! Наглые дармоеды звонили и ещё упрекали, что цена не такая какая им нужна! Пипец! Мол за эту цену можно домик в Испании купить, но подружка за словом в карман не полезет и троллила их не на шутку! До истерики, что они бросали трубки! Раз ты такой умный че не в Испании сидишь в своём домике?)) Угорали мы с ней от души от тупости и жадности человеческой, я была в курсе всех новостей) Мало этого вся эта братва нагло от своего имени выставила её квартиру на продажу! Ну тут уж я постаралась по дружески как интернет- маркетолог и выявила и нашла всех мошенников. Забанили и пожаловались на уродов.) Есть что вспомнить! Кстати, подруга сейчас в Европу переехала и всем риэлтерам передаёт привет!) Адьес!)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3996
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Добрый день! Объясните мне зачем риэлторы дают фейковые объявленияобъявления???? Что им это дает, я не могу понять. Начинают нести чушь, что хозяин трубку не берет и что перезвонят и тд.тп.

Уловка на живца!) У меня подруга продала квартиру сама, но риэлторы кровь попили своей наглостью и тупизмом! Хотя в объявлении было указано русским языком - посредников не беспокоить! Наглые дармоеды звонили и ещё упрекали, что цена не такая какая им нужна! Пипец! Мол за эту цену можно домик в Испании купить, но подружка за словом в карман не полезет и троллила их не на шутку! До истерики, что они бросали трубки! Раз ты такой умный че не в Испании сидишь в своём домике?)) Угорали мы с ней от души от тупости и жадности человеческой, я была в курсе всех новостей) Мало этого вся эта братва нагло от своего имени выставила её квартиру на продажу! Ну тут уж я постаралась по дружески как интернет- маркетолог и выявила и нашла всех мошенников. Забанили и пожаловались на уродов.) Есть что вспомнить! Кстати, подруга сейчас в Европу переехала и всем риэлтерам передаёт привет!) Адьес!)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

получается не обманул риэлтор то, и впрям хватило на домик за рубежом)))))


  • 3

#3997
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый день! Объясните мне зачем риэлторы дают фейковые объявленияобъявления???? Что им это дает, я не могу понять. Начинают нести чушь, что хозяин трубку не берет и что перезвонят и тд.тп.

Уловка на живца!) У меня подруга продала квартиру сама, но риэлторы кровь попили своей наглостью и тупизмом! Хотя в объявлении было указано русским языком - посредников не беспокоить! Наглые дармоеды звонили и ещё упрекали, что цена не такая какая им нужна! Пипец! Мол за эту цену можно домик в Испании купить, но подружка за словом в карман не полезет и троллила их не на шутку! До истерики, что они бросали трубки! Раз ты такой умный че не в Испании сидишь в своём домике?)) Угорали мы с ней от души от тупости и жадности человеческой, я была в курсе всех новостей) Мало этого вся эта братва нагло от своего имени выставила её квартиру на продажу! Ну тут уж я постаралась по дружески как интернет- маркетолог и выявила и нашла всех мошенников. Забанили и пожаловались на уродов.) Есть что вспомнить! Кстати, подруга сейчас в Европу переехала и всем риэлтерам передаёт привет!) Адьес!)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
получается не обманул риэлтор то, и впрям хватило на домик за рубежом)))))
по своей цене она продала и вправду на домик хватило!) а за цену хитрожопых риэлторов можно было купить только конуру на 1 Алма-Ате...)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#3998
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

http://pikabu.ru/sto...ti_post_5007727

 

почитать, поржать, и понять что видимо в СНГ везде беда с риэлторами...


  • 3

#3999
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

и одна и та же шаражкина контора дает объявления
Rfr

 Как называется?

 

 

нет  не так называется

 

Аг. Авангард

аг-во  Квадрат

аг-ва Хом энд  люкс


  • 0

#4000
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

 

и одна и та же шаражкина контора дает объявления
Rfr

 Как называется?

 

 

нет  не так называется

 

Аг. Авангард

аг-во  Квадрат

аг-ва Хом энд  люкс

 

Заходим на крышу, выбираем агенства, и выбираем топ 10-20-100 как Вашей душе угодно, по кол-ву объявлений. у Алеком например около 3000 объявлений, да в городе столько объектов то нет))))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.