Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн конференция с Сабитом Сулейменовым, директором Радио 317 мая, 12.00. - 14.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#41
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
ОТВЕТЫ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

не рассматривали ли вы возможность специализироваться на какой-то узкой/специфичной аудитории (как например, авто и энержи) чтобы привлечь рекламодателей с узкой ЦА?

Сегодня мы и есть узкоформатная радиостанция, нацеленная на определенную аудиторию. И опыт показал, что можно не гоняться за ALL PEOPLE ! А на ТВ я работал, вы не ошибаетесь :rotate:

#42
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

В свое время было классное радио "16 бит". Не в курсе, где сейчас те ведущие - настоящие профессионалы?


В свое время я был слушателем этого радио. Мне очень нравилась музыка. На тот момент это был, наверное, идеал по музыкальной подборке, особенно отмечу разнообразие стилей. Больше всего нравился хит-парад с Игорем Локтионовым. Где сейчас те ведущие? Мы все здесь. :rotate:
  • 0

#43
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вопрос AXE: почему так мало фотографий? Сабит Сулейменов не разрешает себя фотографировать? :rotate:

Сообщение отредактировал PrOl: 07.05.2009, 12:30:20

  • 0

#44
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Сабит, здравствуйте! у меня вопросы:
1 - планируете ли вы вещать в Павлодаре?
2 - планируете ли вы вещать онлайн?
3 - смотрите ли вы за вашими покзателями по данным Гэллап медиа? честно говоря, ваш рейтинг не очень
  • 0

#45
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Назовите пожалуйста хоть один спецпроект для возрастной аудитории от 22 до 30 лет.
спасибо.


Большая часть наших проетов подходит и для этой возрастной группы.
  • 0

#46
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Сабит был затронут вопрос по ваших региональных представительствах, и не сикрет что большая часть слушателей "Радио 31" сконцентрирована в Алматы.

Есть ли у компании планы развития в регионах, например в Астане? Будут ли локальные программы для городов (например, "Утро в Столице")? И как вообще происходит работа в других городах?

Спасибо за ответ!
  • 0

#47
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


В свое время было классное радио "16 бит". Не в курсе, где сейчас те ведущие - настоящие профессионалы?


В свое время я был слушателем этого радио. Мне очень нравилась музыка. На тот момент это был, наверное, идеал по музыкальной подборке, особенно отмечу разнообразие стилей. Больше всего нравился хит-парад с Игорем Локтионовым. Где сейчас те ведущие? Мы все здесь. :rotate:

Меня интересует человек с самым шикарным голосом ведущего - Иринка. Что вам о ней известно?
  • 0

#48
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вопрос: А где приобретается музыка? В каком формате (mp3, CD)?
  • 0

#49
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#50
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Сабит добрый день!

Прежде всего, хочу поблагодарить вас за хорошее и качественное радио, которое дарит "Радио 31"!!!

Моя любимая программа это новости" ИнфорБюро" - актуальная и проверенная информация . Так же очень люблю слушать ваше радио вечером и иногда ночью аналогов "Ночного настроения" думаю нет :rotate:

Мой первый вопрос к вам - будет ли "Радио 31" предоставлять своим слушателям дополнительные функции, такие как RDS (передача текстовой информации) или On-line вещание в сети интернет?


По поводу онлайн вещания я давал выше ссылку на наш сайт, там все есть. По поводу RDS - у нас в городе уже есть несколько радиостанций, которые осуществляют этот сервис, и реальной пользы от него мы не видим. Опть же RDS не интересен рекламодателям, поскольку рынок приемников с этой функцией невелик. Мы считаем, что этот сервис себя не оправдал.
  • 0

#51
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
А вы не знаете куда пропали двое певцов группа 2х2 там Рашид и Ильхам?
  • 0

#52
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Лично мне нравится ваше радио, но слушаю его я только в машине=)
Оля Федотова это единственная ведущая, которую я могу слушать спокойно, не переключаясь с волны на волну :dandy: нравиться ее передачка

Ночное настроение - действительно отлиная штука :rotate:

П.С. побольше "Негодяев" :kiss:

Сообщение отредактировал Gatta: 07.05.2009, 12:42:42

  • 0

#53
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

здравствуйте, Сабит,

что вы думаете по поводу засилья западной поп-музыки на радио? почему нет альтернативы? почему наша музыка подстраивается под их стиль и другое не считается приемлемым? почему мы не знаем ничего о музыке наших соседей и слушаем только, то что промоутируется через Европу и США?
персонально я не слушаю радио, потому что мне надоели эти навязчивые стандартные западные поп-ритмы, из с ТВ и с радио, практически со всех медиа-источников.


Первая причина в том, что на Западе этот процесс начался гораздо раньше, чем у нас. Вложения в шоу-бизнес несоизмеримы с тем, что что вложено здесь. И соответственно качество музыкального материала выше, чем у нас и у наших соседей. А главное - звукозаписывающие компании очень грамотно проводят промо своих артистов, альбомов, синглов. Как только мы достигнем этого уровня, ситуация может в корне поменяться. Но будем говорить честно, что произойдет это нескоро.
  • 0

#54
rina tokramov

rina tokramov
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите, вы считаете Радио31 "танцевальной" радиостанцией?
Спасибо.

Сообщение отредактировал rina tokramov: 07.05.2009, 12:43:18

  • 0

#55
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Хе хе !
мне кажется вы проводите кастиги для слишком узкой аудитории. Как насчет устроить глобальный ? что бы знали и слышали все, кому это интересно... ??? я думаю если сделать пару роликов посвященных этой теме, то к вам придут именно те кто нужен.. у ? : ))
с уважением....


Мы делали такие ролики, крутили их. Приходили люди, мы с ними общались, но все это было не то. Мы все это прошли, но если у вас есть конкретные предложения, присылайте их по адресу radio@31.kz
  • 0

#56
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Добрый день , Сабит!

Почему в эфире радио мало звучат песни рок направления. Не одно поколение выросло на песнях Машины Времени (А.Макаревич) Аквариум (Б.Гребенщиков) Наутилус Помпилиус (Ныне Ю-Питер В.Бутусов)...?
Спасибо.
  • 0

#57
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Вопрос: А где приобретается музыка? В каком формате (mp3, CD)?


Мы подписаны на специальные диски, предназначенные для радиовещания, которые мы получаем из США. Используются разные форматы.
  • 0

#58
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
Жаль что сейчас нет Поротниковой Людмилы...:rotate: классная....зажигательная:dandy:
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
  • 0

#59
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений

Скажите, вы считаете Радио31 "танцевальной" радиостанцией?
Спасибо.


Нет, не считаю. Но учитывая распределение аудитории в течение дня, некоторые танцевальные треки присутствуют в эфире. Например, в утреннем сегменте они необходимы, чтобы задавать драйв.
  • 0

#60
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Здравствуйте! Платят ли вашей радиостанции казахстанские музыканты за ротацию их песен в эфире? Практикуете ли Вы такое?
Как Вы считаете, кто должен платить за ротацию? Музыкант радиостанции или наоборот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.