Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн конференция с Сабитом Сулейменовым, директором Радио 317 мая, 12.00. - 14.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Привет ЦТ!

У нас намечается новая онлайн конференция.

7 мая с 12.00. до 14.00.
в гостях у «Центра тяжести»

Сабит Сулейменов, директор Радио 31

Тема нашей встречи: Современное радио: слушатели или пользователи?

ЦТ-шникам как никому другому известно, что Интернет занимает все большее место в нашей жизни. Уже давно пророчат, что книги, театр, газеты, радио скоро уйдут в прошлое или переберутся в Интернет. С нашим гостем мы поговорим о радио будущего и о многом другом.

Свои вопросы оставляйте здесь.

:(

#2
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Сабит, мне кажется что сейчас большая часть слушателей радио это автовладельцы, честно говоря интернет давно заменил радиоприемники на рабочих местах. (Впрочем я конечно же могу ошибаться) Не считаете ли Вы, что современная радиостанция должна больше двигаться в направлении работы с автовладельцами, а именно информировать о пробках, засадах ЖоПо, ценах на топливо и т.д. ? Тоесть давать полезную автовладельцу информацию.
  • 0

#3
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Добрый день Сабит,
соблюдается ли закон на вашем радио 50% эфира на казахском языке, 50% на любом другом?
Если да то как распределяется эфир, казахский только ночью или же днем тоже можно слушать?
  • 0

#4
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
добрый день Сабит!
заканчивается сезон Лиги Чемпионов будет ли на следущий сезон ваша телерадиокомпания приобретать права???? то же самое и про "31 канал". С можем ли мы опять вот уже какой год подрят наблюдать большой футбол в Казахстане???
Спасибо!
  • 0

#5
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Здравствуйте Сабит,
Очень долгое время являлся постоянным слушателем вашего радио именно благодаря DJ (конкретно Вам, Алине и Инги, Талгату Ибраеву (где он кстати?)). Не кажется ли Вам, что в то время у DJ было больше харизмы нежели у нынешних и возможно от части это является причиной спада интереса к радио (в частности Радио 31)?

Сообщение отредактировал Опачки: 04.05.2009, 17:42:27

  • 0

#6
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день Сабит,
соблюдается ли закон на вашем радио 50% эфира на казахском языке, 50% на любом другом?
Если да то как распределяется эфир, казахский только ночью или же днем тоже можно слушать?

Вот поэтому я казахстанские радиостанции не слушаю.
  • 0

#7
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Как известно все медиа ресурсы в РК принадлежат различным бизнес структурам лоббирующим свои интересы с помощью "черного или белого пиара". К какой группе принадлежит Ваша структура, и в чьих интересах Вы работаете? Назовите собственников Вашего теле и радио каналов. Я слышал, что Байтасов продал канал, не назовете причину такого решения?
  • 0

#8
Pashtet

Pashtet
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
....

#9
rina tokramov

rina tokramov
  • Гость
  • 12 сообщений
Тема нашей встречи: Современное радио

1. Скажите, считаете ли вы Радио 31 - идущим в ногу со временем ? (Если да, то почему)
2. Будет ли музыка для прогрессивной молодежи ?

Люди растут, взрослеют, стареют...а у вас как одна музыка играла несколько лет назад так и играет по сей день.В ротацию добавляется только новинки поп-музыки, которых и в магазинах много и в интернете в ещё большем количистве. Электроной муэыки нет вообще.Порой создается такое впечатление, что Радио 31 работает только для определённой возрастной группы, постареют и умрут эти люди - радио отправится вслед за ними...

Сообщение отредактировал rina tokramov: 06.05.2009, 12:13:53

  • 0

#10
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
добрый день, Сабит

вопрос касательно рекламы на Радио 31, сейчас Р31 продает рекламные блоки в 2х опциях Алматы и Казахстан, планируете ли вы запустить продажу региональных блоков в других городах в которых осуществляется вещание вашей радиостанции?

не считаете ли вы что постоянные нулевые (или близкие к нулю) показатели (рейтинги, доля) по Гэллапу требуют внесения изменений в программную сетку радиостанции + изменений в музыкальном наполнении?
очень часто, делая радийные предложения своим клиентам, сталкиваюсь с проблемой обоснования своего выбора... как вы сами понимаете... в наши дни всем нужны цифры

не рассматривали ли вы возможность специализироваться на какой-то узкой/специфичной аудитории (как например, авто и энержи) чтобы привлечь рекламодателей с узкой ЦА?

п.с. сама выросла на проге "музканал 31" (конец 90х, начало 2000х), ваше лицо кажется мне знакомым именно с тех времен... (могу ошибаться)... до сих пор со школьными друзьями вспоминаем те теплые времена когда бежали домой после уроков чтобы не пропустить очередной выпуск... спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал FP_Lover: 06.05.2009, 15:46:02

  • 0

#11
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Планирует ли 31 купить радиостанции в регионах? Ведь получить частоты напрямую практически невозможно.
  • 0

#12
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Добрый день Сабит,
соблюдается ли закон на вашем радио 50% эфира на казахском языке, 50% на любом другом?
Если да то как распределяется эфир, казахский только ночью или же днем тоже можно слушать?

Вот поэтому я казахстанские радиостанции не слушаю.

и не слушайте. ваше мнение никому не интересно
  • 0

#13
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Здравствуйте Сабит.
Спасибо за отличную станцию.
Очень нравится Радио 31, но могу слушать в основном только в машине или с сотового на велосипеде.

Хотел узнать, предполагается ли онлайн трансляция? За пределами страны тоже хотелось бы слушать любимое радио.

Вам лично не кажется, что "блондинка с утра" не дотягивает по чувству юмора и некоторым проф. качествам для утренней программы развлекательной направленности?

з.ы. хочется считать себя "юзером", Даешь интерактив!!! :-)
  • 0

#14
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Добрый день Сабит,
соблюдается ли закон на вашем радио 50% эфира на казахском языке, 50% на любом другом?
Если да то как распределяется эфир, казахский только ночью или же днем тоже можно слушать?

Вот поэтому я казахстанские радиостанции не слушаю.

и не слушайте. ваше мнение никому не интересно

А мне очень интересны ваши замечания. Всю жизнь бы следовал вашим советам. Спасибо.
  • 0

#15
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
С проф. праздником!
  • 0

#16
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Добрый день!!! Вот вчера смотрел Лигу Чемпионов на 31 канале. Очень хорошо что вы освещаете ее в таком вот ввиде! Я смотрю ее уже 4-й год подрят на вашем канале и иногда слушаю на радио. Мои родители живут там где телевидения почти нет! О радио и вообще речи нету. Но благодаря спутниковой антенне они смотрят ваш канал и слушают радио 31 (меняя звуковую дорожку). Когда появится ваше радио 31 в Астане??? Спасибо за ЛЧ в интернете много слухов ходят о том что больше вы ее показывать не будете. Мол политика канала поменялась. Это правда??? А как же радио 31??? Спасибо вам за то что вы делаете!!!
  • 0

#17
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Добрый день Сабит,

1. Есть ли по вашему мнению перспективы цифрового радио в Казахстане и вообще с регионе С.А. ?

2. Что по вашему мнению тормозит внедрение новых технологий вещания радио?

3. Что вы думаете по проекте Zeitgeist (фильм Дух времени) - Проект новой земли "Venus" ?

С Уважением.
  • 0

#18
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Привет всем!
Мы начинаем онлайн конференцию.
Присоединяйтесь и будьте активными :rotate:

#19
Сабит Сулейменов

Сабит Сулейменов
  • Гость
  • 26 сообщений
Приветствую всех!

Поздравляю всех коллег и всех слушателей с неофициальным праздником Днем Радио!

У нас есть два драгоценных часа, давайте пообщаемся на разные темы, не забывая о главной.

Жду конструктивной критики и дельных предложений. :rotate:

Сообщение отредактировал Сабит Сулейменов: 07.05.2009, 12:04:28

  • 0

#20
savior23

savior23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приветствую Сабит !!!
Как насчет разнообразить утреннее шоу и подогнать Оле еще когонить? человека два :rotate: как насчет того что бы забить программный контент радио? будут ли свежие ведущие на радио ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.