Перейти к содержимому

Фотография

День рождения парняURGENT HELP NEEDED!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
всем привет!

у моего парня день рождения послезавтра, решили посидеть в горном ресторане в тесном кругу, но так получилось что придет более 20 друзей !!! нужно срочно продумать сценарий: конкурсы...номера?...фильм...украшния...подарки гостям...

по-хорошему надо было подумать заранее о тематической вечеринке, да, знаю((( но так вот получилось..!

помогите люди добрые! посоветуйте, может есть уже сценарий ваших дней рождения? ему будет 32, душа компании и весельчак :(

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА!!!
  • 0

#2
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Существует множество агентсв по организации праздников/вечеринок. Почему бы не обратиться за сценарием в такие агентства? За разработку сценария, наксколько я спрашивала, берут недорого.
  • 0

#3
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
В сети можно найти много различных сценариев проведения мероприятий. Немного усердия и будет Вам щастье. :(
  • 0

#4
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Да-да! И побольше вотки!!

#5
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Существует множество агентсв по организации праздников/вечеринок. Почему бы не обратиться за сценарием в такие агентства? За разработку сценария, наксколько я спрашивала, берут недорого.

Работаю Ведущим, разрабатываю сценарии, имеются готовые, ВСЕ эксклюзивные!!! в Ивент агенствах тоже могут много чего предложить!

Звоните мне, прямые контакты с артистами 700 111 одинадцать (ой!, а здесь телефоны калякать мона?) семьдесят один :spy:

Конечно все обсудим буквально за пол часа выбирите то, что Вам по компании подходит
  • 0

#6
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Импровизируйте на месте. все равно по сценарию только с малышами можно играть.
  • 0

#7
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Гугл всемогущий знает об этом - тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.