Перейти к содержимому

Фотография

Почему вы так себя ведете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я уже писала до этого, сейчас хочу рассказать, чем все закончилось. Мой МЧ почти 8 мес добивался меня ( я была замужем, но с мужем были проблемы - собирались разводиться) , предлагал жить вместе, говорил, что жизни без меня не представлял. но когда я наконец решилась и подала на развод, он оказывается уже устал ждать и у него ко мне изменилось отношение. Следующая проблема - его родные ( в частности мама) Он ей сказал о своих намерениях, она его запугала ответветственностью за взрослую жизнь, за воспитание моего ребенка (сыну 4 года) , за разницу в врзрасте (он младше меня на 9 лет) и он впал в депрессию, потом стал настаивать на разговоре с моим бывшим мужем . Муж ему сказал, чтобы МЧ шел гулять и оставил меня и моего сына в покое. Он так и сделал - сдался без боя, хотя обещал, что скажет мужу, что он забирает меня с сыном к себе, тк сильно любит и жить без нас не может. Потом несколько раз просила его прояснить ситуацию, наконец он сказал, что между нами все кончено.
вот скажите, зачем вы так делаете, мужчины. Сначала ведете себя как мужчины, потом как трусы сбегаете от ответственности и впадаете в депрессию? Прошла любовь? Не любил, просто пользовался ? молодой и слабый еще ? Зачем все?
Я задаю ему эти вопросы, он в ответ молчит
  • 0

#2
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а что опять это тема ????? :(
  • 0

#3
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
первый НАХ!

Пока писал оказался вторым :(

Сообщение отредактировал SanchaS: 30.04.2009, 17:37:24

  • 0

#4
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Исчо один Стасег завелся.... а мы-то как д.... в дискусии учавствуем :( :lol:
п.с. Эта тема резервная копия вот этой??????

Сообщение отредактировал КИСОНЬКА 9-я: 30.04.2009, 17:47:00

  • 0

#5
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
он оказался обычным трусом, водимым...такой муж был вам обузой
я даже могу вас поздравить с тем, что он сам отказался и показал свою личину до, а не после свадьбы.
  • 0

#6
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Исчо один Стасег завелся.... а мы-то как д.... в дискусии учавствуем :lol: :-)

сочувствуем тут, советы даем :(
  • 0

#7
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

предлагал жить вместе, говорил, что жизни без меня не представлял. но когда я наконец решилась и подала на развод


NataKl, может ему сам процесс завоевания нравился? Льстило, что на него обратила внимание замужняя женщина, что готова бросить семью?

.....он оказывается уже устал ждать и у него ко мне изменилось отношение. Следующая проблема - его родные ( в частности мама) Он ей сказал о своих намерениях, она его запугала ответветственностью за взрослую жизнь, за воспитание моего ребенка (сыну 4 года) , за разницу в врзрасте (он младше меня на 9 лет) и он впал в депрессию...
....Я уже писала до этого, сейчас хочу рассказать, чем все закончилось. Мой МЧ почти 8 мес добивался меня ( я была замужем, но с мужем были проблемы - собирались разводиться)


8 месяцев - это много что ли? Мой муж 11 лет ждал, за это время и замуж вышла, и развелась. В Вашей ситуации попахивает инфантилизмом. Вы себе хоть признайтесь, что мама Вашего МЧ не при чем.

.....потом стал настаивать на разговоре с моим бывшим мужем . Муж ему сказал, чтобы МЧ шел гулять и оставил меня и моего сына в покое. Он так и сделал - сдался без боя, хотя обещал, что скажет мужу, что он забирает меня с сыном к себе, тк сильно любит и жить без нас не может.


Вы ждали, что Ваш МЧ будет драться за Вас с мужем на рогах?
  • 0

#8
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
... похоже, что Стас опять "отстебал" всех))))))))

#9
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

NataKl, может ему сам процесс завоевания нравился?


Мне тоже так кажется, я встречался с такой сетуёвиной недавно, когда человек получает то чего он жаждет больше всего, он после этого просто успакаивается, вы ещё наверно перед ним начали лебезить-раз, два ну зачем вам такой не серьёзный мачо? Если у него женьшень в крови так не надёжен, забудьте, перетрётся! Свободных художников так много на свете найдётся и ваш
  • 0

#10
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мну упал, философия курит в затяг нах в данном случае.

И как всегда банально у женщин начинается, мой мужчина не справился, обманул... а заканчивается словами все мужики козлы.

Через какоето, время этой же барышне другой МЧ по вешает макарон на уши и она и опять мужики это зайцы и кролики с исключительными достоинствами и т.д.

Ппц. это уже просто, последний день апреля конечно я понимаю, обострение и все такое, но уже ппц просто...

Лично мне Б\у самовар революционных лет, в комплекте с аксессуарами в виде чашек и ложек, с первого дня был бы не нужен.
Т.к. это только моральный маньяк способен терзать себя вопросами " за " и " против " на протяжение долгого времени.

А как бывший владелец такого самовара, забрал бы аксессуары нах от такой мамаши. А фраза, типо были проблема с мужем ( развод ) не по той ли причине, что МЧ перестал ощущать рядом с собой любящую и верную женщину. По факту еще раз отдельно, за разницу с новым МЧ в 9 лет - это полный моральный ППЦ! И не разу на зачетный топеГ не тянет!

Сообщение отредактировал -=ФилосоФ=-: 30.04.2009, 18:54:59

  • 0

#11
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Пан Филосов!
Респект!
No comment.
  • 0

#12
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
из всех троих в выигрыше остался бывший муж, а вот ребенка жалко.
п.с.: тему во флейм!
  • 0

#13
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А фраза, типо были проблема с мужем ( развод ) не по той ли причине, что МЧ перестал ощущать рядом с собой любящую и верную женщину.


Полностью поддерживаю. Нафиг распыляться на всяких журавлей в небе, когда твоя синица роднее и ближе. В конце концов с нами те мужчины, которых мы заслуживаем и в наших женских силах сделать из них настоящих принцев...
  • 0

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Тоже ни разу ни панимаю в чом драмо
Ну обещал МЧ женитцо а потом передумал, афторша тоже как то клялась любить тока мужа. Так шта взаимозачет
  • 0

#15
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Гена Букин не в бровь, в глаз таки :(
  • 0

#16
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Гена прав, только дурак все время говорит одно и тоже.
  • 0

#17
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я уже писала до этого, сейчас хочу рассказать, чем все закончилось. Мой МЧ почти 8 мес добивался меня ( я была замужем, но с мужем были проблемы - собирались разводиться) , предлагал жить вместе, говорил, что жизни без меня не представлял. но когда я наконец решилась и подала на развод, он оказывается уже устал ждать и у него ко мне изменилось отношение. Следующая проблема - его родные ( в частности мама) Он ей сказал о своих намерениях, она его запугала ответветственностью за взрослую жизнь, за воспитание моего ребенка (сыну 4 года) , за разницу в врзрасте (он младше меня на 9 лет) и он впал в депрессию, потом стал настаивать на разговоре с моим бывшим мужем . Муж ему сказал, чтобы МЧ шел гулять и оставил меня и моего сына в покое. Он так и сделал - сдался без боя, хотя обещал, что скажет мужу, что он забирает меня с сыном к себе, тк сильно любит и жить без нас не может. Потом несколько раз просила его прояснить ситуацию, наконец он сказал, что между нами все кончено.
вот скажите, зачем вы так делаете, мужчины. Сначала ведете себя как мужчины, потом как трусы сбегаете от ответственности и впадаете в депрессию? Прошла любовь? Не любил, просто пользовался ? молодой и слабый еще ? Зачем все?
Я задаю ему эти вопросы, он в ответ молчит

Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. - (Остап Бендер)
  • 0

#18
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
неф..г связываться с щеглами
  • 0

#19
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

неф..г связываться с щеглами


При чем тут щиглы, любой может передумать.
  • 0

#20
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в данном случае щегол для нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.