Перейти к содержимому

Фотография

Наркотики

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто как отгосится к наркотикам и какие ему нравится принимать я вот например очень люблю дунуть дул я около года в целом если считать без остановок а вообще дул с 2002 и до сих пор дую ну вот с сентября ещё не дул так как чувствую опасность но как только она уйдет опять буду дуть другие наркотики не пробовал и нихочу пробовать один раз только захотел попробовать грибы это было когда первый раз травку попробовал но меня отковорили ещё расскажите о своих интересных укурках я вспомню тоже расскажу
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Трава травой...дыхание языческих богов...невероятные откровения о происхождении вселенной и жизни вообще...
Как насчет "ширятся" когда ты начинаешь занимать, воровать из дома, доставлять горе и волнение своим близким?

#3
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
да ты прав но вот врачи П*дара*зы заразные пи*дят что мол все только с травы начинается но я им не верю и вообще никому не верю конечно это у многих бывает но у меня есть знакомые которые уже больше 10 лет курят а пробовали только грибы Лсд и гашик
Меня ещё и в психбольницу засунули якобы я совсем спустился но у меня была просто депрессия и причиной была далеко не травка
  • 0

#4
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
ещё сегодня прочитал что в декабре 1990 года был такой закон принят в СССР что разрешено до 5 грамм высушенной марихуаны хранить а сейчас какие законы пошел сегодня в академкнигу почитать там ничо нету а как ещё можно узнать незнаю разве что только менту попастся и то он обманет что нибудь придумает а вот что если есть такой закон держать 5 грамм для личного потребления как ментам это доказать
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Найдут 5 грамм - добавят еще 50. Не найдут ничего, еще хуже - могут герыча подкинуть, поди потом докади что не твое.
Ну а раз речь пошла о траве, ИМХО трава тем и хороша, что не нападает такое тупое настроение как во время алкогольного опьянения. Не охота подраться, разбить, не устраиваешь тупых приколов и не хамишь. Ты помнишь (хоть и не контролируешь) все свои действия. Ты весел, доброжелателен, весел...на время конечно. Может пробить на смех, разговорчивость, замыкание, etc. Смеюсь под действием травы я очень редко, т.к. давно понял что это лишнее и потом будет только хуже. Лучше петь, танцевать, устраивать "фристайлы", "сказочничать" или просто улетать....
ЗЫ: вот я наркоман оказывается :confused:

#6
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Кто как отгосится к наркотикам и какие ему нравится принимать я вот например очень люблю дунуть дул я около года в целом если считать без остановок а вообще дул с 2002 и до сих пор дую ну вот с сентября ещё не дул так как чувствую опасность но как только она уйдет опять буду дуть другие наркотики не пробовал и нихочу пробовать один раз только захотел попробовать грибы это было когда первый раз травку попробовал но меня отковорили ещё расскажите о своих интересных укурках я вспомню тоже расскажу

К наркотикам не отношусь никак.
Трава не наркотик.
Та же шняга что у тебя, даже сроки те же, и не шабил с сентября. И желания нет, вернее есть, НО я его усмиряю. Всё же это нездоровая ботва.
Имунная система страдает почерной.
Втыкаться вообще нездоровая тема.
  • 0

#7
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Втыкаться вообще нездоровая тема.

А никто не пробовал?

Сообщение отредактировал Sacrificed: 05.02.2004, 03:10:38


#8
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Втыкаться вообще нездоровая тема.

А никто не пробовал?

Мой очень хороший знакомый, я говорю о тех кому удалось спрыгнуть, ну или перепрыгнуть, в данном случае на алко.
  • 0

#9
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Раньше покуривал травку! По молодости!
Щас раз, два, в год, по большому поводу, типа похода на очередную часть "Властелина колец".
А так нет и не потому, что щетаю, что это плохо, просто анаша вызывает у меня депресию!

#10
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А я больше по настроению, иногда при депресняке, иногда наоборот.
при таком раскладе получается раз в 2-3 месяца.
Привез "аппарат" из коммандировки для пацанов, так теперь это теперь у нас как ритуал, курим с гранатовым соком, вином......
прикольно:confused:)))
  • 0

#11
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Фе...
Наркотики - это плохо. :confused:
  • 0

#12
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Наркотики это плохо... но что делать.. потребляю некоторые ежедневно, некоторые реже... легальные наркотики ессесно... никотин, кофеин, этиловый спирт....
  • 0

#13
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Наркотики это плохо... но что делать.. потребляю некоторые ежедневно, некоторые реже... легальные наркотики ессесно... никотин, кофеин, этиловый спирт....

Саш, ты ж знаешь, что никотин.кислота вырабатывается организмом :confused: как и гормоны щастья всякие. Увы, человек не может брожение только организовать внутри - а так бы синтезировал этил.спирт на ходу. Ну и главное - "а поговорить"?
  • 0

#14
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
А я курю примерно раз в неделю иногда два-три...но последние время всё реже и реже...пробывал ещё тарен...траву всякую разную...
  • 0

#15
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Наркотики это плохо... но что делать.. потребляю некоторые ежедневно, некоторые реже... легальные наркотики ессесно... никотин, кофеин, этиловый спирт....

Саш, ты ж знаешь, что никотин.кислота вырабатывается организмом :confused: как и гормоны щастья всякие.

Никотин и никотиновая кислота - это две большие разницы, если кто не в курсе.
  • 0

#16
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Наркотики это плохо... но что делать.. потребляю некоторые ежедневно, некоторые реже... легальные наркотики ессесно... никотин, кофеин, этиловый спирт....

Саш, ты ж знаешь, что никотин.кислота вырабатывается организмом :confused: как и гормоны щастья всякие.

Никотин и никотиновая кислота - это две большие разницы, если кто не в курсе.

Мы говорим о процессе, не понимайте так буквально. Всё в чего-то превращается, окисляется, даже древние это знали и пользовались:

В табаке содержится прежде всего в больших количествах никотин, который при биологическом окислении в организме человека, либо при окислении в процессе сгорания сигареты, может превращаться в никотиновую кислоту. Хотя никотиновая кислота представляет собой пиридинкарбоновую кислоту, но эмпирически ее называют никотиновой по исходному сырью, из которого она впервые была получена. Она впервые была получена из никотина путем окисления марганцовокислым калием (марганцовка). А вот никотиновая кислота является для организма человека необходимым фактором питания (витамином РР) и предохраняет организм человека от заболевания пеллагрой (шершавая кожа). ... Таким образом в малых количествах никотин является провитамином РР. От этого факта никуда не денешься, поскольку только из никотина может быть получена никотиновая кислота. Курение сокращает потребность организма в никотиновой кислоте, а вбивание в наши мозги что "1 г никотина убивает лошадь" не соответствует действительности. Так как для нашего организма никотин является провитамином РР, то многие народы, употребляющие в своем рационе продукты из кукурузы или свиного сала, используют табачные растения для насыщения организма никотиновой кислотой в виде курения, жевания. И первыми были инки, а затем мексиканцы и другие народы, употребляющие маис. Именно жеванием, а в дальнейшем курением они спасались от этого заболевания. В настоящее время для введения этого витамина в организм (никотиновая кислота или проще "никотинка") врачи придумали другой способ - инъекцией в мягкие ткани. Таким образом возникает парадокс, с одной стороны, врачи утверждают, что никотин - это "яд", а с другой стороны, вводят нам этот окисленный "яд" в виде инъекций (ссылка)


  • 0

#17
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

да ты прав но вот врачи П*дара*зы заразные пи*дят что мол все только с травы начинается

Сухарь получает "+" за нарушение пунктов 2.2.5 и 2.1.1 Правил Конференции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.