Перейти к содержимому

Фотография

ГудокГадёныш!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Слушай меня, негодяй. Если ты сейчас читаешь эту конфу и паркуешь своё корыто в районе Панфилова/Юнных комунаров и гудишь каждую ночь в 2 ночи, если это ты, то слушай меня! Я в следующий раз, когда ты приедешь и будешь гудеть в поиска парковщиков (так как тебе, гаду, лень свою задницу из машины вытащить), то я скину на тебя бутыль из-под шампанского, предварительно наполнив её песком или водой. И мне плевать, сколько народу побъёт в твоём корыте. Если и это не поможет, то ты, дрянь, будешь менять резину каждый день. Если и этого тебе покажется мало, то я подпилю тебе тормозные трубки. Готов с тобой бороться на любом уровне - хоть на ментах, хоть по братве, хоть кол на кол. Благодаря тебе, тварь, я сегодня злостно невыспался и весь день на работе клюю носом. В итоге, я не успел сделать важную работу. Если ты сегодня вечером, мерзавец, повторишь своё гудение, то готовь лавандос на ремонт своей брички.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! :confused:
  • 0

#2
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Меня сегодня ночью тоже один <censored> разбудил.. ;)
думаю, не только меня, но и весь дом!
встал, посмотрел - чувак на Волге сигналил, оказывается, перед закрытыми воротами стоянки.. :confused:
минут 15-20 сигналил, редиска..
Что интересно, была сквозь сон похожая мысль - бросить что-нить потяжелее с балкона :)
  • 0

#3
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
говорил же я тебе вчера: ставь машину, давай накидаемся вдрызг...
а ты мол утром рано встать надо...
все равно ведь не выспался...
  • 0

#4
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
У нас рядом с домом стоянка, кторая закрывается в 11.00... естесна, приезжающие позже сигналят, чтобы ворота открыли... НЕНАВИЖУ!! :confused:
  • 0

#5
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У нас рядом с домом стоянка, кторая закрывается в 11.00... естесна, приезжающие позже сигналят, чтобы ворота открыли... НЕНАВИЖУ!!  :confused:


хотя вроде можно выйти и так просто поломиться.. ;)
  • 0

#6
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
читая пост Бубы, улыбался через каждое слово. человек выразил все накипевшее, можно сказать разрядился. и вряд ли сегодня ночью в эту машину полетит бутылка из-под шампанского.
  • 0

#7
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Может, сегодня ночью устроим Флэш-моб под окнами Бубы???

место: район Панфилова/Юнных.
время: 2 часа ночи.
сценарий: см. выше :confused:
  • 0

#8
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Может, сегодня ночью устроим Флэш-моб под окнами Бубы???

место: район Панфилова/Юнных.
время: 2 часа ночи.
сценарий: см. выше :confused:

да прикольная идея...
мне тоже кстати показалось что человек все из себя выплеснул и сегодня будет спокойно спать.
добрых, сладких снов, Буба. ;)
  • 0

#9
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Буба, лучше не бутылку, а изделие ?2 (можно б/у), наполненное водой - в него без риска ведро входит.
Умело брошенное на капот вызывает срыв двигателя с подушек - проверено на практике. И доказухи никакой: следов практически не найти - кто ж после такого БУМа обратит внимание на жалкий порванный изолятор? (:
  • 0

#10
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Не, презик кидать неудобно. А вот бутыль ловко в руках сидит.
А насчёт флэш-моба, слуш, а если соседи тоже кидать начнут? Пол-ЦТ брички чинить будут. Ты ж людей в блудень втравишь.
  • 0

#11
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
неее
однозначно надо было нам с тобой накидаться...
так бы спал как суслик и не слышал бы гудков...
  • 0

#12
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

встал, посмотрел - чувак на Волге сигналил,


Не думаю, что водилы Волг на конфе сидят :confused:
З.Ы. У меня под окнами вообще СТО. Бывает, сидишь ночью, часа эдак два, чай пьешь, а внизу морды бьют. Ляпота!
  • 0

#13
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Некоторое время я жил в Нью-Йорке на Манхэттене. Там по ночам часто носятся пожарные и скорые помощи с диким воем - и ничего. Народ как-то терпит. Считается, наверное, что твои неудобства ничто по сравнению с чьей-то чрезвычаймой ситуацией.

Сообщение отредактировал Акскл: 04.02.2004, 05:33:22

  • 0

#14
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

..Там по ночам часто носятся пожарные и скорые помощи с диким воем - и ничего. Народ как-то терпит. ...


тогда уж лучше сравнивать с пиплом, живущим где-нить возле аэропорта или жд-полотна, и ваще жизни радоваться? :confused: ;)
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Некоторое время я жил в Нью-Йорке на Манхэттене. Там по ночам часто носятся пожарные и скорые помощи с диким воем - и ничего. Народ как-то терпит. Считается, наверное, что твои неудобства ничто по сравнению с чьей-то чрезвычаймой ситуацией.

угу. если есть эта ситуация. а если уроды, экономящие на стоянках и гаражах, ставят свои машины во дворе и их чувствительная сигнализация срабатывает на каждую кошку диким воем всю ночь напролет? раздражают, блин..
  • 0

#16
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Я обычно приступаю без слов сразу к делу - в возмутителя спокойствия летит бутылка из под пива, или, если сильно поздно, я сам в тапочках и нижнем белье выхожу бить морду, с меня не станется :))) То же касается и соседей, которые, вместо того, чтобы спать, устраивают гулянку в 2 часа ночи, например.
Буба, тебе надо было на автоветке поискать виновника, нашел бы. Сто пудофф :)))
  • 0

#17
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Не думаю, что водилы Волг на конфе сидят  :confused:

этож почемуж ?
  • 0

#18
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Может, сегодня ночью устроим Флэш-моб под окнами Бубы???

место: район Панфилова/Юнных.
время: 2 часа ночи.
сценарий: см. выше ;)


все приходят в КАСКАХ!!! :confused:
  • 0

#19
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

тогда уж лучше сравнивать с пиплом, живущим где-нить возле аэропорта или жд-полотна, и ваще жизни радоваться? :confused:  :)


первые 14 лет своей жизни :) я жил в районе аэропорта, прямо под коридором,- самолеты взлетая/приземляясь пролетали прямо над нашим домом, стекла дребезжали. будете смеяться, я их не замечал ;) правда сейчас, наверное, не смог бы уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.