Перейти к содержимому

Фотография

Голубии все что с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Разное зерно. Просо, пшеница, кукуруза (мелкая, я дроблю и отсеиваю), ячмень и овёс можно

Ок,спасибо
  • 0

#82
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Кто-нибудь напишет цену на голубей(желательно молодняк-только разводим-свой дом) и контакты(можно в личку)на узбеков(лётных),уде,павлинов и.т.д.Хочется взять с дома,а не на базаре.Что-то его не очень хвалят...Заранее спасибо.
  • 0

#83
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Орига, для декорации мясные пойдут?
  • 0

#84
VeK

VeK
  • Гость
  • 15 сообщений

VeK, Покажи свою птицу. :dont: Если очень умный, покажи нам "тупым", как "шприцевать" малоносых пискунят, поделись здесь своим богатым опытом. Очень интересно. :mad:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


----------------------------------------------------
Я не кого не называл тупым!
А про шприцевание я не знаю. но думаю все кто здесь есть они умеют пользоватся гуглом или яшей. Да я вообще то как заметили не держу мелконосых.
2 ЛАВ хаха улыбнуло)) То что ты там знаеш как ты говориш "Шприцевать" это не значит Опыт, :smoke:
Да и я не говорил что я очень умен если заметили. Или эт просто Глюки?" ?

Мне вообще как то все равно что ты "ЛАВ" обо мне думаеш, я о тебе вообще не думаю.....
  • 0

#85
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
VeK, спасибо за фото.
А грубить старшим не хорошо. Жаль, что бабушка не читала на ночь внучеку, "Что такое хорошо и что такое плохо." На будущее... Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом. Дал ссылку на сайт и на том спасибо. Дальше, уже каждый решит для себя, что ему интересно. Удачи в разведении почтарей.
  • 0

#86
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть Дубовские, есть....!
смотрите ссылку http://webcache.goog...r...=clnk&gl=ru
  • 0

#87
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Дело в том, что там они(в России) статные, а на предложенной фотографии на стр.4 птица прямая!?
  • 0

#88
VeK

VeK
  • Гость
  • 15 сообщений

VeK, спасибо за фото.
А грубить старшим не хорошо. Жаль, что бабушка не читала на ночь внучеку, "Что такое хорошо и что такое плохо." На будущее... Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом. Дал ссылку на сайт и на том спасибо. Дальше, уже каждый решит для себя, что ему интересно. Удачи в разведении почтарей.

Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
  • 0

#89
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Есть Дубовские, есть....!
смотрите ссылку http://webcache.goog...r...=clnk&gl=ru
Никто и не спорил, что их нет.Мы всегда говорили, что дубовские это статная птица и камышенские тоже.Залезте в ту же википедию и посмотрите там казанских панцырных(сороки) и посмотрите наше фото. Так не бывает,чтобы в России одна порода, а в Казахстане другая.Порода, она во всём мире порода и имеет свои стандарты и название.
  • 0

#90
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Орига! Уды они и есть одна из разновидностей окраски узбекских голубей :( А вообще, выскажу свое мнение по поводу того какие породы "лучше". "Все породы хороши, выбирай на вкус!" :-) Мое мнение - любишь азарт и обладаешь достаточно временем-можно держать гонных, любишь красоту - держи декорацию! Обидно видеть, когда тех же "узбеков" держат под сеткой взаперти годами, кто вообще на них придумал такие цены? Порода выведена изначально как летная, сейчас же они даже до крестовины не долетают, с головой не дружат, на чью крышу сел-там его дом. И это уже становится правилом, еще немного летают бакинские и краснодарские. Делаю такой вывод потому что сам лет 5 держали бакинцев, собирали лучшую. птицу со всего города, но 4 часа лета-предел. Мы фанаты летной птицы, если не гоняем-болеем, и не слушайте никого про сокола, он у всех снимает. Если хозяин такой впечатлительный-держи декорацию. А по поводу цен-сколько заводчиков-столько цен(почем петух? 1000долл!!!Так это дорого!Сам знаю- просто деньги нужны)
  • 0

#91
VeK

VeK
  • Гость
  • 15 сообщений

Есть Дубовские, есть....!
смотрите ссылку http://webcache.goog...r...=clnk&gl=ru
Никто и не спорил, что их нет.Мы всегда говорили, что дубовские это статная птица и камышенские тоже.Залезте в ту же википедию и посмотрите там казанских панцырных(сороки) и посмотрите наше фото. Так не бывает,чтобы в России одна порода, а в Казахстане другая.Порода, она во всём мире порода и имеет свои стандарты и название.

А как относитесь к тому что в россии гусска он же перехвата считается нормой а у нас его не должно быть? т.е. без белого перехвата)

Сообщение отредактировал VeK: 06.05.2010, 20:13:15

  • 0

#92
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Спасибо за информацию! я просто вообще ничего не понимаю.Поэтому пусть сам муж занимается разведением. :(
  • 0

#93
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Кто держит жуков ? скиньте фото .

#94
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
[/quote]
А как относитесь к тому что в россии гусска он же перехвата считается нормой а у нас его не должно быть? т.е. без белого перехвата)

[/quote]

Это вообще про что?
  • 0

#95
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто держит жуков ? скиньте фото .

Жуки - визитная карточка моей голубятни......держим среднеклювых и молоносых, смоляных, без примесей, беловекие и белоносые, с голубой обводкой зрачка. В праздники поеду домой - всех пофотаю и выложу.
  • 0

#96
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В праздники поеду домой - всех пофотаю и выложу.

С нетерпение будем ждать
  • 0

#97
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Кто держит жуков ? скиньте фото .

Жуки - визитная карточка моей голубятни......держим среднеклювых и молоносых, смоляных, без примесей, беловекие и белоносые, с голубой обводкой зрачка. В праздники поеду домой - всех пофотаю и выложу.


Спасибо будуочень ждать ! Когда я держал голубей предочтение отдавал именно этй породе .

#98
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Пока никто своих не показал, достану фото из своего архива.
Вот этого голубя, мой товарищ приобрёл.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ЛАВ: 07.05.2010, 11:46:53

  • 0

#99
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Красавец!

#100
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Скажите пожалуйста. сколько стоит эта красота?
А в воздухе эта птица что-нибудь делает или это вольерная?
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.