Перейти к содержимому

Фотография

Голубии все что с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#261
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А где можно поглядеть вашу птичку (я бы приобрел парочку), если есть в продаже. Если не сложно адрес или телефон в личку, мне было бы за честь со знатоком по-общаться.
  • 0

#262
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А где можно поглядеть вашу птичку (я бы приобрел парочку), если есть в продаже. Если не сложно адрес или телефон в личку, мне было бы за честь со знатоком по-общаться.

Тел. дам, а приобрести голубей можете и рядом с Вашим местожительством. У Серика в Фабричном, например. Да у всех, кто держит малоносых голубей, "сороки" есть.
  • 0

#263
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
спасибо!
  • 0

#264
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Люди, у вас птица в небо идет сейчас? у меня словно куры падают на крестовину после 5 минут полета. Неужели линька всему виной? У знакомого такая же история.
  • 0

#265
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Привет всем! Кто знает голубятников в районе санатория Алатау?
  • 0

#266
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем! Кто знает голубятников в районе санатория Алатау?



Лично не знаком, видел с дороги сразу выше санатория много голубей гоняют. Никак не могу найти время заехать к нему.
  • 0

#267
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
:smoke: это дядя Виля! Будешь заезжать, осторожно! У нас собаки большие.
  • 0

#268
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! Подскажите куда можно голубя пристроить, мальчишка во дворе камнями закидал :cry: , кажется крыло повредил, что делать с беднягой? Голубь самый обычный :faceoff:
  • 0

#269
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Самого обычно навряд ли удастся пристроить. Отнести его тому мальчугану :mad: , пусть выхаживает. Только так!
  • 0

#270
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Друзья, любители голубей, прошу вас о помощи. В декабре прошлого года я нашла голубя. Ему выдернули хвост и покалечили крылья. Я отвезла его к ветеринару, думала, что не выживет. Но он стал поправляться. Крылья у него оказались целые, однако на крыльях были сильнейшие гематомы. Хвост вырос. Все это время он живет у меня в коробке, я отпускаю его погулять по ванной комнате, но это не полноценная жизнь для него. Я его пыталась отпустить, но он планирует и падает, когда его подбрасываешь. Аппетит у него хороший, воду тоже пьет. Может взлететь сам на не слишком высокий объект, типа книжного шкафа. Хочу его отпустить, но боюсь, что он может стать легкой добычей для кошки или такого же урода, который его покалечил. Может ли кто-нибудь приютить его у себя в голубятне? Я надеюсь, что со временем он сможет летать как прежде, просто ему нужно больше времени, чтобы адаптироваться, а в голубятне он будет в безопасности и сытым. Я думаю, что это мальчик, хотя уверенности нет. Его зовут ТИТИ, так зовет его моя маленькая дочка. Друзья, если вы или ваши знакомые, кто неравнодушен к этим птицам, имеет возможность устроить его у себя в голубятне, пожалуйста, свяжитесь со мной, буду вам очень признательна. Мой тел. 8 777 235 7301 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2015.JPG

  • 1

#271
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Люди здравствуйте!

С крыши моего дома упал голубь, летать не может, глаза были залеплены грязью, он их открыть не мог, я почистила заваркой чая - вроде бы сегодня один глазик открылся. Но самое неприятное это то что шея у него толи вывернута, то ли вывихнута - понять не могу. короче шея у него вверх клювом. как помочь в данной ситуации?

вчера накормила его хлебом и воды через шприц дала - поел, попил, уснул, утром пытался взлететь, и упал.

есть ли в Алматы ветеринары которые могут его шею посмотреть? Или есть ли здесь на форуме люди, которые могут помочь?

у меня на крыше много голубей, очень хочу чтобы голубь выжил и полетел к своим.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Привезу сама моего голубя - заплачу за лечение. Заранее спасибо за ваши советы.


  • 1

#272
ong-mel

ong-mel
  • Гость
  • 12 сообщений
Это вертячка! Болезень. Оторвать голову нужно чтобы не мучался и не зарожал других птицц.
  • 0

#273
ong-mel

ong-mel
  • Гость
  • 12 сообщений
Я раньше в школьные годы держал бойных голубей, сейчас в огород упала голубка бакинской породы, с черной шеей и хвостом, летать не может, забивается... Решил купить голубя ей такого же, если есть пишите
  • 0

#274
ong-mel

ong-mel
  • Гость
  • 12 сообщений
Я раньше в школьные годы держал бойных голубей, сейчас в огород упала голубка бакинской породы, с черной шеей и хвостом, летать не может, забивается... Решил купить голубя ей такого же, если есть пишите
  • 0

#275
ong-mel

ong-mel
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати в 99 году, на птичем базаре, на развилке... Купил пару пепельных пискунов, со временем, голубка оказалась "вороной", а голубь начал забиваться, скрестил его с тасманкой и получил афигенных удэ пискунов, с космами 15 см, крибунов, бой сильный был! Потом уехал учится в астану на 4 года и раздал всех...(((( вот думаю снова заняться
  • 0

#276
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:cry:  чё с ними?



#277
ong-mel

ong-mel
  • Гость
  • 12 сообщений
С кем?
  • 0

#278
ong-mel

ong-mel
  • Гость
  • 12 сообщений

http://vse.kz/public..._DIR#/smoke.gif это дядя Виля! Будешь заезжать, осторожно! У нас собаки большие.


Я с Каменки знаю многих голубятников! Д.Витя Палюков??? В каменке еще Адик держит, только у него сизари бойные, тасманы, а так летает куча такая низковато....

Сообщение отредактировал ong-mel: 12.06.2014, 12:03:15

  • 0

#279
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

нет, не Палюков, другой


  • 0

#280
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

залетел голубь породистый сидит на подоконнике не улетает, голова с хохолком, на лапах перья, хвост окращен краской, район Аксай 3, может потерялся у кого-то, уже часа 3 сидит, я его спокойно в руки взяла, даже не испугался, звоните забирайте 87775580094


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.