Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1741
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ага! только что был на аварии одного из ЦТ. Он въехал в EDху, её даже как пострадавшую пытались забрать на штрафняк, по причине ПРАВОРУКОСТИ. ;) Как вам такая ситуация?
  • 0

#1742
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Артур ;) мой пост был как раз об етом ;) можно было просто прогуляться по ссылочке ;)
  • 0

#1743
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Марина: Я об этом и написал.
  • 0

#1744
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
читаю вас читаю, переживаю страшно, хоть и леворульная; злюсь тоже страшно, особенно когда начинаются посты типа: "наблюдал за дорогой , по центру ездят праворульки в основном..." или "слепят, прям ослепляют до безобразия..." или от Вас Мисс , вообще не ожидала! ну и обругал Вас праворукий, ну быдло он , каких немало и из леворульных! Я знаю , я уверена, что ничего не смогут сделать, для того чтобы устранить праворульные машины, потому что как многие здесь говорили - это нарушение прав человека. А нас же много, водителей я имею ввиду , независимо у кого какой руль с таким духом , какой я наблюдаю в теме про аварию S*S у таких людей как большинство автоформучан не должно быть страха, что они не смогут с этим что-то сделать. Тем более есть примеры: Владивосоток, Москва, где тоже хотели поиметь праворульных владельцев, но ничего не вышло.
  • 0

#1745
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
забыла добваить;) разволновалась;)
Культур -мультур должен быть! все от нее зависит, как многие здесь уже об этом опять же говорили;)
  • 0

#1746
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сегодня также присутствовал на разборке аварии между праворуким сотрудником и жигулями. Суть: дед божий одуванчик подставил левую сторону своего жигуля. В результате разбитая калдинка с передком, и жигуль с вогнутым багажником. После осмотра жигулей пришли к выводу, что данный экземпляр был в авариях как минимум несколько раз, т.к. левая и правая сторона вся помята. Старик был без страховки и тех. осмотра.

Приехали ГАИ зарегистрировали как обычно, но при этом по рации передали, что виноват водитель праворукой. Т.е. они ведут учет аварий совершенных водителями праворульных. Хотя конкретно в данном случае руль с правой стороны вообще не причем!

Водители праворуких будьте бдительны. Держитесь дальше от старичков на разбитых жигулях. ГАИ не дремлет и может повернуть статистику аварий не в пользу правого руля.
  • 0

#1747
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Три вида лжи о праворуких тачках - простая ложь, гнусная ложь и статистика об авариях с праворукими.
Какую надо, такую и сделают статистику. Если "Решение" принято, то будет все - и статистика, и письма возмущенных водителей, и заявления передавленных пешеходов, т.е. "общественное мнение".
А потом, как обычно, "по многочисленным просьбам трудящихся", вступит в силу какой-нибудь Указ местного разлива.
  • 0

#1748
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Судя по всему это на долго! Будут теперь гнить, во всех случаях винить праворульных. (
  • 0

#1749
atj

atj
  • Гость
  • 7 сообщений

Я спрашиваю по какой причине остановил, а он мне - ты ехала по центру и создавала аварийную ситуацию другим машинам, потому что ничего не видишь в свои зеркала на праворульной машине. Меня это так возмутило! Во-первых этого не было, я прекрасно ориентируюсь и никогда не еду по середине, да и машин не было вокруг, когда я ехала. Он забрал у меня документы. Я позвонила брату, он приехал и такое ему устроил! Потом этот идиот передо мной извиняться начал, но в оконцовке посоветовал брату присмотреть мне машину с левым рулем! Что делать с такими уродами? Я его готова была убить! :rotate:

Добрый день!
Когда Вы чувствуете, что Ваши права попираются, Вы можете спросить у гайшника форму регистрации жалобы (по-моему так называется) и вписать туда данные гаишника, номер жетона, номер машины, должность и причину остановки. Далее, узнать номер телефона в районном Гаи извонить туда. Это должно помочь.
  • 0

#1750
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
atj: Спасибо, но только поможет ли...
  • 0

#1751
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Сцуки оху@ли совсем!
  • 0

#1752
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Сцуки оху@ли совсем!

Ето у них давно произошло.
  • 0

#1753
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Че там с письмом??
  • 0

#1754
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Вчера остановили за превышение 98 км/ч (успел сброситьь правда :lol: )
Так вот гаец сразу начал выписывать штраф
говорит у них указание всем праворуким машинам штрафы выписывать
Еле уговорил его взять 200 тенгов
Вот так вот!
  • 0

#1755
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Гм... Это как? :D
Праворуким штрафы, а с леворуких можно и взяточку? :lol:
Интересное указание...
  • 0

#1756
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Это они типа статистику ведут
  • 0

#1757
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
статистика ведется для того чтоб.. к концу лета передать все это в должные инстанций ... к концу лета готовят закон о запрете.. слух такой есть.. незнаю может повторяюсь..
  • 0

#1758
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

статистика ведется для того чтоб.. к концу лета передать все это в должные инстанций ... к концу лета готовят закон о запрете.. слух такой есть.. незнаю может повторяюсь..


А кто готовит? :lol:
  • 0

#1759
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Райдер, подтягивай Папу в конфу. У него инфы побольше чем у тебя, пусть поделится.

:D))
У них в акимате с нетом напряженка. :D
А реально он сказал "владельцам праворуких повода для беспокойства нету".


Читнул тут:
http://www.caravan.k...tid=26&aid=5163

папа крут :D еще и в вопросах потемнения зеркал разбирается ! :lol:
  • 0

#1760
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Не дают спокойно жить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.