Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1721
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Брат говорит, поедет сегодня в ГАИ, зайдет к начальнику (он его знает) и на того придурка "наедут". Он попадал уже один раз в беспредельную ситуацию, жаловался начальнику, и тот принял хорошие меры - просто уволил. Но в моем случае может действительно написать жалобу?


Думаю стоит написать и передать брату, который и отдаст начальнику при личной встрече. Это будет законным основанием для наложения дисциплинарного взыскания или поводом для увольнения. И показательно для других будет. ;)
  • 0

#1722
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Брат говорит, поедет сегодня в ГАИ, зайдет к начальнику (он его знает) и на того придурка "наедут". Он попадал уже один раз в беспредельную ситуацию, жаловался начальнику, и тот принял хорошие меры - просто уволил. Но в моем случае может действительно написать жалобу?


К сожалению в нашей стране наезд начальника намного эфективней, чем жалоба. Сам убеждался неоднократно. Если есть возможность организовать конкретный наезд, я бы ей воспользовался.
  • 0

#1723
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У инспектора ГАИ должен быть бланк жалоб установленного образца!
Если нет, то пишется на обыкновенной бумаге.
А потом к начальству. А ещё есть телефон доверия УДП, если не ошибаюсь 47-80-96. Так что меры есть. Только наезжать надо по поводу!
  • 0

#1724
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
[FONT=Arial][FONT=Arial][FONT=Arial][FONT=Arial]

У инспектора ГАИ должен быть бланк жалоб установленного образца!
Если нет, то пишется на обыкновенной бумаге.
А потом к начальству. А ещё есть телефон доверия УДП, если не ошибаюсь 47-80-96. Так что меры есть. Только наезжать надо по поводу!


Наезжать есть смысл если это произвол одного сотрудника жопо на месте!
а если это политика руководства доведенная в устной форме до состава - гасить праворучек? Тогда хоть заназаезжайся...
  • 0

#1725
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Точно! Блин! А что делать тогда? как с ними бороться?
  • 0

#1726
mURAt

mURAt
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
Может кТО ТО ИЗ ЮРИСТОВ скажет те этапы (юридические) которые по закону должны предпринять противникиПРАВРУКИХ чтобы реально ввести запрет??[/QUOTE]

Я почему это спросил: зная алгоритм действий противников праворуких, можно говорить о реальном алгоритме наших действий, а не ездить с фарами включенными и заниматься прочей ... Сорри.

Сообщение отредактировал mURAt: 24.02.2004, 17:27:30


#1727
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!
Зам.начальника ГАИ сказал, что это не первая ситуация и не первая жалоба, лично к нему обращались уже с подобными случаями. Говорит ,что фамилии всех сотрудников, допустивших такое хамство у него есть, и если еще раз такое повторится - будет увольнять, а вообще говорит, что это все идет "сверху". Передал мне свою визитку с автографом, только к чему она мне? Пугать "пугал огородных" с жезлами? ;) Но ведь если на дороге стоит козел - это уже не излечимо!
  • 0

#1728
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Angelina: так что? значит все эти наезды идут не от самих инспекторов ЖоПо, а от их начальства?
  • 0

#1729
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Angelina- *визитку с автографом, только к чему она мне?*

Предлагаю ее размножить в к-ве 200-300 шт (хорошего качества) и раздать всем авто-ЦТ-никам! Вот будет прикол на дорогах!

Типа "Клуб личных друзей великих"!
По-моему нормальное использование их методов в современных высокотехнологичных условиях.

Даешь каждому броню от хамов!
  • 0

#1730
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
так что? значит все эти наезды идут не от самих инспекторов ЖоПо, а от их начальства?[/QUOTE]
Получается, что так!
Складывается впечатление ,что они думают - на праворульных машинах ездят только дураки, которых можно запугать, и они тут же бросят свои машины, перестанут ездить и т.д.
  • 0

#1731
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Не запугают, меня отсанавливают очень редко, катаюсь по жизни с включёнными габаритами. Никаких проблем. Хотел в своё время ПРЕССУ на стекло положить, а зачем? всёравно не останавливают.
Но вот если начнётся - буду воевать!
  • 0

#1732
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
2 Camr: Понимаешь, доказывать, что ты не дурак дураку сложно. Парням, вообще легче, чем девушкам. Нас останавливают ведь 80% не потому, что ты нарушила, а посмотреть какая ты, телефончик попросить. Это очень оскорбляет. Вот я жалею, что не послала того идиота на ..., а позвонила брату. Просто наверное я чересчур воспитанная, а в наше время такой нельзя быть.
  • 0

#1733
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Согласен, ВАМ девушкам в этом плане намного тяжелее!
Но посылать их не стоит. Потом может быть хуже!
  • 0

#1734
aDy

aDy
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Он вообще не имел право это делать! При чём тут правый руль, надо было жалобу писать! Пусть бы вокруг тебя попрыгал!!!


А куда жалобы пишут в таких случаях? Ктоньть может разжевать весь протокол (какими словами его ругать(а какими - низя), чем грозить, на каких Сериков-Бериков ссылаться, что и куда писать) так-сказать при общении с ментом, который начинает грузить тебя за правый руль и беспредельничать?
  • 0

#1735
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[quote name='Angelina' date='25.02.2004, 10:56']так что? значит все эти наезды идут не от самих инспекторов ЖоПо, а от их начальства?[/QUOTE]
Получается, что так!
Складывается впечатление ,что они думают - на праворульных машинах ездят только дураки, которых можно запугать, и они тут же бросят свои машины, перестанут ездить и т.д.[/QUOTE]
Похоже это действительно единственный метод вытеснить праворульки из города. А вот насколько он действенный зависит от нас.
  • 0

#1736
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Думаю надо звонить на телефон доверия УДП, писать жалобу, и ходить с ней по инстанциям. Ругать не стоит. При этом смотреть какие правила он ещё нарушает. Что-бы побольше было его нарушений, а там видно будет. Сам с этим не сталкивался, так что - увы.
  • 0

#1737
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Похоже это действительно единственный метод вытеснить праворульки из города*

А завтра им не понравятся машины старше 10 лет, например.
Потом послезавтра не понравятся машины с номерами, отличающимися от серий KP, AV...
Потом еще что-нибудь - а их методы останутся такими же незаконными -пустые придирки, гнилые советы, устные указания сверху, сбоку и т.д..

Просто сейчас праворукие водилы испытывают на себе способ влияния на ситуацию.
  • 0

#1738
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Андрей: то что они делают - незаконно.
  • 0

#1739
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Camr:
Есть ли какие - нибудь новости о письме и подписях? Где Kronos?
  • 0

#1740
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
вот вам, пожалуйста, свежий пример:

http://vse.kz/index....ndpost&p=764031

Сообщение отредактировал Агидель: 25.02.2004, 13:10:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.