Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1701
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Чувствую придется сделать марш-бросок по центральным улицам города на наших ПРАВильных авто... усилить акцию протеста реальным объединением!!!
показать этим ЛЕВым внутренникам что нас немало, и среди нас есть люди, которых нет среди козлов!!!
организованная автоколонна то бишь!!!
Ударим автопробегом по ...


Ой ой ой!! помнится мы уже как то раз делали марш бросок на площадь!!! ;) Помнится как все кричааали, что друзей приведут, и брата соседа приведут, и друга двоюродного брата жены на грузовике! вобщем всё это было! и все помнят чем это кончилось, кроме как поумничать в форуме... ничем!
всю неделю ездил с фанарями, никого больше не видел! кроме моей мамы никто меня не спрасил даже, зачем я так делаю ;)
Вобщем ВСЁ ЭТО ЛАЖА !!!!! ;) Давайте лучше покричим чтонить из старого, типа :ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! или НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ!!! вобщем на это духу у большего числа народа, из этого форума хватит!

#1702
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Помоему всё поуспокоилось! Вот и эта тема менее популярная стала!
все поняли что никто ничего "пока" не отменяет, вот и тишина. Бастовать - против чего? Вот если будут реальные инциденты с ЖоПо - то надо точно всё это фиксировать, а так, что мы пока сделаем - ничего!!!

Всех с праздником!
  • 0

#1703
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Дык а письмо, кроме "страны и мира", где-нибудь опубликовали?
  • 0

#1704
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Помоему всё поуспокоилось! Вот и эта тема менее популярная стала!
все поняли что никто ничего "пока" не отменяет, вот и тишина.
Всех с праздником!


И тишинаааааа!!!! а вокруг.... ЖоПо с палочками стоят! ;)
С праздником товариЩЩи !!!! ;)

#1705
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Никому мы не нужны! ;(
  • 0

#1706
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мальчики!

С праздником вас всех! Вы просто молодцы, хочу я вам сказать! Наблюдаю за всем, что вы делаете и восхищаюсь. Уверена, нас женщин, катающихся на праворульках вы в обиду не дадите!!! ;)


Спасибо Angelina за поздравления. Конечно мы вас в обиду не дадим! Как же нам без вас!
Да и самим нам тоже надо бы действовать. Только вот все разбежались, остались единицы. Нельзя так! Нас так быстро раздавят, не успеем даже опомниться. Надо все равно, несмотря на спокойствие, создавать какое-то движение, создать союз например! Почему у нас действует принцип "Пока гром не грянет ..."?!
  • 0

#1707
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Народ, надо нам всем собраться, обсудить, так сказать, все последние события.
  • 0

#1708
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы наш народ действительно зашевелился. Обидно блин, и за всех и за себя в том числе.....
  • 0

#1709
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
на носу автосреда..там
  • 0

#1710
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну почему у меня в среду курсы!? ;) Еще ни разу не был на автосреде
  • 0

#1711
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений

Мальчики!

С праздником вас всех! Вы просто молодцы, хочу я вам сказать! Наблюдаю за всем, что вы делаете и восхищаюсь. Уверена, нас женщин, катающихся на праворульках вы в обиду не дадите!!! ;)


В первую очередь не дадут, не потому шта вы женщины, а чиста потому, шта это в их интересах... ;)

#1712
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мальчики!

С праздником вас всех! Вы просто молодцы, хочу я вам сказать! Наблюдаю за всем, что вы делаете и восхищаюсь. Уверена, нас женщин, катающихся на праворульках вы в обиду не дадите!!! ;)


В первую очередь не дадут, не потому шта вы женщины, а чиста потому, шта это в их интересах... ;)


<офф>А почему нельзя совместить это в одно?! Да, это в наших, можно сказать общих, интересах. Но я всегда готов заступиться за наших прекрасных девушек в любых вопросах. </офф>
  • 0

#1713
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот что со мной вчера произошло: еду по Розыбакиева, останавливает сотрудник ДП, а там машину поставить некуда, "настрелял" целых шесть штук. Это же нарушение, больше двух машин останавливать (помоему). Подошел, и как начал донимать: покажи техосмотр, покажи страховку, а почему у тебя на лобовом стекле техосмотр за 2004 год, а где за 2003 (!!!). Где ты вообще умудрилась пройти техосмотр за 2004 год со своей праворульной машиной? Вообщем очень злой он оказался. Я спрашиваю по какой причине остановил, а он мне - ты ехала по центру и создавала аварийную ситуацию другим машинам, потому что ничего не видишь в свои зеркала на праворульной машине. Меня это так возмутило! Во-первых этого не было, я прекрасно ориентируюсь и никогда не еду по середине, да и машин не было вокруг, когда я ехала. Он забрал у меня документы. Я позвонила брату, он приехал и такое ему устроил! Потом этот идиот передо мной извиняться начал, но в оконцовке посоветовал брату присмотреть мне машину с левым рулем! Что делать с такими уродами? Я его готова была убить! ;)
  • 0

#1714
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Он вообще не имел право это делать! При чём тут правый руль, надо было жалобу писать! Пусть бы вокруг тебя попрыгал!!!
  • 0

#1715
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ангелина - срочно его фамилию, номер жетона и остальные данные, если есть - все опубликоватьь на форуме. Героев страна должна знать в лицо!
А извинения свои он пусть куда-нибудь денет! Его действия ПРОТИВОПРАВНЫ. А советы - циничны.
  • 0

#1716
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Пусть он свои советы, засунет себе .. ...........!!!
  • 0

#1717
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
"Мочить" таких козлов.... но законным способом.... попросить бланк жалобы... записать номер значка фамилию....разговаривать уверенно и может быть нагло!
  • 0

#1718
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Эх, разработать бы план, как на таких гадов воздействовать.. Может пару каких фамилий ему назвать... Короче нужен алгоритм действий.
  • 0

#1719
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот козлы! ;) ;) ;)
  • 0

#1720
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
Брат говорит, поедет сегодня в ГАИ, зайдет к начальнику (он его знает) и на того придурка "наедут". Он попадал уже один раз в беспредельную ситуацию, жаловался начальнику, и тот принял хорошие меры - просто уволил. Но в моем случае может действительно написать жалобу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.