Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1681
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Я не думаю что он стоит более 400! За эти деньги можно затьюнить!
  • 0

#1682
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Сколько твоей машине ущерб? не счетали?


нет еще. Еще коммиссии не было. Но я сам примерно прикинул что поболее штуки баков будет. По каталогу: Фара - 240, крыло - 270, бампер - 1 140 $. :smoke:


На твоем аватаре нечто похожее не Цефиру - неужели бампер может стоить так дорого? :smoke:


Нет, у меня Toyota Mark2 1997 года 100 кузов GrandeG 3-х литровый.
Так вот что интересно, белый бампер стоит 490, а моего цвета 1140.
(я смотрю здесь http://www.elcats.ru...ate=03/01/1997).
  • 0

#1683
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
+650 только за цвет? гониво. ещё + 200 и машину в круг заново покрасить можно.
  • 0

#1684
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

+650 только за цвет? гониво. ещё + 200 и машину в круг заново покрасить можно.


Действительно гониво.
  • 0

#1685
atj

atj
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы с АrMani были там, после разговора с сержантом ЖоПо, выяснилась причина приезда капитана - "всегда регистрировать ДТП с участием праворулек для статистики". Естественно, что ЖП скрывает это, но посильная помощь леворулькам подразумевается. Кстати, после разговора с ЖП противная сторона (мицубишник резко поменял точку зрения).
Теперь вопрос - как долго это будет продолжаться?
  • 0

#1686
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
то что регистрировать ДТП с участием Праворулек будут было понятно, но то что теперь и "душить" будут - это уже совсем не нравится. :smoke:
  • 0

#1687
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Уроды, жить не дают спокойно!
  • 0

#1688
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
блин - ну это уже полнейший беспредел. Это все один раз снять на камеру и в суд по правам человека.

Что за фигня, если я выбрал правый руль то теперь я буду виноват во всех аварих которые произошли от меня в радиусе километра !
  • 0

#1689
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Угнетают! (
  • 0

#1690
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
2Camr - А как там обстоят дела с письмом?
  • 0

#1691
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Всё у Kronos'а! Пока никак! подписи собираем!
  • 0

#1692
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Всё у Kronos'а! Пока никак! подписи собираем!


А сколько еще надо-то? Я подумал, денек пособирают и вперед, а петрушка еще тянется.
  • 0

#1693
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Kronos! Ау!
  • 0

#1694
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кто-нибудь смотрел передачу вчера?
  • 0

#1695
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Я - нет! (
  • 0

#1696
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Я смотрел. Был сюжет про секонд-хенд одежду, тужа де приплели сэконд-хэнд автомобили с правым рулем. Типа мужик собирает подписи против запрета - мельком показали один листик с подписями и все. Весь сюжет - минута-полторы. Как всегда нас прокатили....
  • 0

#1697
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
Мальчики!

С праздником вас всех! Вы просто молодцы, хочу я вам сказать! Наблюдаю за всем, что вы делаете и восхищаюсь. Уверена, нас женщин, катающихся на праворульках вы в обиду не дадите!!! ;)
  • 0

#1698
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Чувствую придется сделать марш-бросок по центральным улицам города на наших ПРАВильных авто... усилить акцию протеста реальным объединением!!!
показать этим ЛЕВым внутренникам что нас немало, и среди нас есть люди, которых нет среди козлов!!!
организованная автоколонна то бишь!!!
Ударим автопробегом по ...

Сообщение отредактировал Gator: 23.02.2004, 11:25:30

  • 0

#1699
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем доброго времени суток! Я внимательно следил за развитием событий, правда протестовал в одиночку (свет, слоган на заднее стекло). Думал, уже все устаканилось. Но в свете последних событий с аварией (ArManI - искренне сочуствую) получается, что ни хрена они не успокоились. Я только вчера пересадил наконец противотуманки на отдельное реле и клавишу(простите, кого слепил - это не специально, просто какой-то му-ак присобачил их вместе со светом). Теперь я их днем не выключу. Предлагаю фиксировать также каждый случай намека на праворульность при простых разборках с ЖП по поводу остановок якобы за нарушения, с обязательным указанием номера бляхи и отправкой инфы на их сайт и телефон обязятельно.
.... Даа!!! папа намекнул, а ЖоПолизы ретиво действуют! Не надо давать им расслабляться. Я за любые начинания по постановке их на место!!
С праздником, мужики! ;) ;) ;) ;)

Сообщение отредактировал ADDEN: 23.02.2004, 11:41:12

  • 0

#1700
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Думается, в сложившейся ситуации лучшая акция протеста - это нулевая процентовка участия праворульных в ДТП. Конечно это идилия, но постараться можно. Праворульные братья! Давайте сосредоточимся, удвоим внимание на дорогах, подключим свой интеллект и поразим ЖоПо статистикой ДТП. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.