Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1561
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2КБ. Меня жыпы и делики не слепят. Меня слепят понты, а именно - включенные противотуманки вместо фар. На жыпах и деликах (касается любого руля) они расположены высоко, а противотуманки светят горизонтально, в отличие от обычных фар, которые светят более объемно.

И еще. Подключаясь в спор про фары, а не говорю, что против правого руля. Я только против слепящих фар. Слышал от некоторых владельцев праворулек: а мне пофигу, слеплю я и ли нет, мне дорогу видно. А если им не видно, пусть дома сидят. Один за эту фразу получил в торец.
  • 0

#1562
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Почти все леворукие оборудованы противотуманками задними. Поскольку светят, а соответственно и слепят они тоже не хило и учитывая то, что очень многие ездюки их включают просто для красоты, предлагаю их тоже позаклевать нафиг чем-нибудь не прозрачным :shy: .
  • 0

#1563
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Пусть бы уже ВВХ или кто-нибудь другой разродился наконец (или до конца). Запрет так запрет. А если нет, то нет. Ясности нет - вот что самое х.... Продавать, покупать, переделывать или сжигать их к едреней фене?

Зачем же сжигать, в суд и пусть выкупают по реальной рыночной стоимости, хотя бы по той что в справке-счете указана...

Интересно, у многих копия справки-счета сохранилась?
  • 0

#1564
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Пусть бы уже ВВХ или кто-нибудь другой разродился наконец (или до конца). Запрет так запрет. А если нет, то нет. Ясности нет - вот что самое х.... Продавать, покупать, переделывать или сжигать их к едреней фене?

Зачем же сжигать, в суд и пусть выкупают по реальной рыночной стоимости, хотя бы по той что в справке-счете указана...

Интересно, у многих копия справки-счета сохранилась?

Она должна хранится в УДП, где ставили на учет, и в той конторе, где ее выписывали...
  • 0

#1565
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

С причиной надо бороться, а не со следствием! В этом вопросе йа безоговорочно солидарен с Покрышкиным: запрещать надо покупной техосмотр, торговлю правами и ямы на дорогах, а не автомобили, на которых имбецилы с купленными правами и ТО как попало объезжают ямы...

Меня ежедневно по нескольку раз слепят праворукие. Особенно те, что повыше, жипы там всякие, Делики.

Покупные техосмотр и права будут всегда.

А запретить праворульки могут очень скоро.



Знаешь честно, хочу сделать чтонить с фарами, но хрен к ним подлезешь.
Давно бы уже повернул :shy:
  • 0

#1566
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Пусть бы уже ВВХ или кто-нибудь другой разродился наконец (или до конца). Запрет так запрет. А если нет, то нет. Ясности нет - вот что самое х.... Продавать, покупать, переделывать или сжигать их к едреней фене?

Зачем же сжигать, в суд и пусть выкупают по реальной рыночной стоимости, хотя бы по той что в справке-счете указана...

Интересно, у многих копия справки-счета сохранилась?

Она должна хранится в УДП, где ставили на учет, и в той конторе, где ее выписывали...


если запретят, я сразу в суд. Такой то такой то против акима города Алматы.
  • 0

#1567
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Опять продолжаем флеймить :shy:

А мне мешают все кто ездит с неотрегулированными фарами (Обычно это всякие козлы на ВАЗах - ничего личного у меня тоже НИВА есть) а также уроды с дальним светом, которым посрать на окружающих... Соглашусь, что есть среди них и праворукие... Но, блин, опять же все дело во владельце машины!!!!

Ну давайте теперь на них ровняться будем, так чтоли?

#1568
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У меня ещё 37 подписей!
  • 0

#1569
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Один из самых опасных маневров-обгон. ИМХО на праворукой я его выполню более точно, т.к. обгоняемая машина оказывается рядом с водителем. Посмотреть при этом в зеркало заднего вида- обязанность любого водителя.
Владимир.

А вот посмотреть в левое зеркало не обязательно?
Надоело мне уже уходить влево каждый раз когда праворулька делает обгон, а так как я нахожусь слева от нее то приходиться брать влево вместе сней!
И это уже закономерность! Сигналить не помогает, такое ощущение что они меня просто не видят! И это мою АУДИ 100 - трудно не заметить? :shy:
  • 0

#1570
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

2КБ. Меня жыпы и делики не слепят.

Ты то высоко сидишь, далеко глядишь, а я то низколетящий...
  • 0

#1571
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Опять продолжаем флеймить :shy:

А мне мешают все кто ездит с неотрегулированными фарами (Обычно это всякие козлы на ВАЗах - ничего личного у меня тоже НИВА есть) а также уроды с дальним светом, которым посрать на окружающих... Соглашусь, что есть среди них и праворукие... Но, блин, опять же все дело во владельце машины!!!!

Ну давайте теперь на них ровняться будем, так чтоли?


Гм... недопонял.. :( Если Вы внимательно читали предыдущие посты, то должны были заметить, что никто не призывал ровняться на этих уродов... А речь о том что правильная регулировка света зависит не от расположения руля, а от культуры водителя...

Сообщение отредактировал DuK: 13.02.2004, 10:01:05

  • 0

#1572
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
предлагаю собирать подписи за честный техосмотр и честную сдачу экзаменов на права
  • 0

#1573
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

предлагаю собирать подписи за честный техосмотр и честную сдачу экзаменов на права

нет, это уже ты загнул :shy:
  • 0

#1574
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А речь о том что правильная регулировка света зависит не от расположения руля, а от культуры водителя...

А теперь представь бескультурного водителя на праворульке : ))))))))

мало того, что машина слепит по умолчанию, так ещё и регулировка сбита : )))))))

Оно нам надо? : )
  • 0

#1575
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Не слепить встречного ОБЯЗАННОСТЬ любого водителя. На праворукой машине есть несколько способов решить эту проблему. Я после первой же ночной поездки (когда мне стали мигать встречные ) просто заклеил на фарах соответствующий сектор непрозрачной липкой лентой. Другой способ-более радикальный. Необходимо развернуть лампочку на определенный угол.
    Праворукие машины появились в городе с того момента, когда разрешили ввоз иномарок. За столько лет не было с ними проблем ! А тут вдруг всем стали мешать... Найдется хотя бы один человек, который  в потоке машин смог бы определять с каким они рулем ? Что-то я сомневаюсь. И еще. Один из самых опасных маневров-обгон. ИМХО на праворукой я его выполню более точно, т.к. обгоняемая машина оказывается рядом с водителем. Посмотреть при этом в зеркало заднего вида- обязанность любого водителя.
Владимир.


Вот один из разумных ответов на бред Храпунова и леворульных противников праворульных:shy:
Ириша Леворульная:(
  • 0

#1576
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В последнее время разговоры не о том ;(
  • 0

#1577
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Cronos: у меня 38 подписей!
  • 0

#1578
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2 Cronos: У меня пока 39 подписей. Остальные не могу никак забрать
  • 0

#1579
Первый Теран

Первый Теран
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А что за подписи собираете ? Sorry, только зашел в конфу.
  • 0

#1580
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

А что за подписи собираете ? Sorry, только зашел в конфу.


Читай выше....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.