Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1541
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Ну-ну...
Подождем, пока праворульки запретят (а то, что это рано или поздно произойдет - йа не сомневаюсь, лишь бы законно) и посмотрим, что кому еще мешать будет...
Поговорка такая есть... все ее знают...

Интересно будет посмотреть как и что запоют некоторый драйвинг маньяки, когда в борьбе за экологию и безопасность на дорогах какой-ньть тазопродАвец кинется запрещать все, что может двигаться быстрее 120 км/ч....

Сообщение отредактировал Nosferato: 12.02.2004, 16:57:49

  • 0

#1542
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Еще вопросы?

А ты можешь тоже самое сказать про остальные там 30-50 тысяч владельцев праворулек?
  • 0

#1543
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Еще вопросы?

А ты можешь тоже самое сказать про остальные там 30-50 тысяч владельцев праворулек?


А ТЫ можешь за всех идиотов ответить?
  • 0

#1544
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Еще вопросы?

А ты можешь тоже самое сказать про остальные там 30-50 тысяч владельцев праворулек?


Естественно нет.. А что должен? IMHO эта проблема с которой нужно и можно бороться... Например заставить всех праворуких проходить проверку на стенде.. и возить с собой заключение\справку что у него фары правильно светят!!! Что сложно? Нет!!!

А ты можешь сказать что 350К леворуких ездят с нормально отрегулированным светом и никому не мешают?!?!?
  • 0

#1545
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Не надо кричать, я не глухой. Я за других не отвечаю. И не говорю, что я молодец, значит все вокруг молодцы. Если одни не слепит меня, то другие слепят. И от этого не уйти.
  • 0

#1546
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Интересно будет посмотреть как и что запоют некоторый драйвинг маньяки, когда в борьбе за экологию и безопасность на дорогах какой-ньть тазопродАвец кинется запрещать все, что может двигаться быстрее 120 км/ч....

А эта проблема легко решаема.
  • 0

#1547
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Естественно нет.. А что должен? IMHO эта проблема с которой нужно и можно бороться... Например заставить всех праворуких проходить проверку на стенде.. и возить с собой заключение\справку что у него фары правильно светят!!! Что сложно? Нет!!!

Про справки-проверки-техосмотры я говорил чуть ранее.

Сообщение отредактировал КрасноБелый: 12.02.2004, 17:10:43

  • 0

#1548
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Например заставить всех праворуких проходить проверку на стенде.. и возить с собой заключение\справку что у него фары правильно светят!!! Что сложно? Нет!!!


Вот с этим, пожалуйста, в тему "Автоюмор".
  • 0

#1549
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Народ !!!!Да что Вы за фары обсуждаете ,
всё это чушь если не гонять на дальнем и не вставлять левые лампочки типа 200\220 за место положенных 50\60 или 90\110 (точно не припоминаю)никого слепить и не будешь.А тот перец ,что там гднто веше ,жалующиеся что его слепят пусть очёчки себе купит солнцезащитные. и лобовик затонирует
  • 0

#1550
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Народ !!!!Да что Вы за фары обсуждаете ,
всё это чушь если не гонять на дальнем и не вставлять левые лампочки типа 200\220 за место положенных 50\60 или 90\110 (точно не припоминаю)никого слепить и не будешь.А тот перец ,что там гднто веше ,жалующиеся что его слепят пусть очёчки себе купит солнцезащитные. и лобовик затонирует

За твой счёт, родной.

И штрафы за тонировку тоже платишь ты.
  • 0

#1551
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Да. И ремонт, когда я ночью в солнцезащитных очках расхерачу свою машину, тоже ты оплатишь. ОК?

Сообщение отредактировал КрасноБелый: 12.02.2004, 17:17:23

  • 0

#1552
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Да. И ремонт, когда я ночью в солнцезащитных очках расхерачу свою машину, тоже ты оплатишь. ОК?


:shy:)) экстрим.
Вот только на чистоту разве копейки ,шестёрки и тп.ит.д. не встречались с фарами как попало а то и ещё на проволочках
  • 0

#1553
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Женя, КБ, не кипятитесь.
Вы же прекрасно понимаете, что, как только запретят праворульки, все дорожные олигофрены пересядут на левый руль. И что? Прекратят пересекать двойную сплошную, не глядя поворачивать налево и отъезжать от бордюра? Надеетесь, что концентрация дебилов в сообществе водителей резко уменьшится?
С причиной надо бороться, а не со следствием! В этом вопросе йа безоговорочно солидарен с Покрышкиным: запрещать надо покупной техосмотр, торговлю правами и ямы на дорогах, а не автомобили, на которых имбецилы с купленными правами и ТО как попало объезжают ямы...
  • 0

#1554
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
я предлагаю завершить этот бесполезный спор по свету...
Думаю, все согласятся, что главное - человеческий фактор.
  • 0

#1555
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Вот только на чистоту разве копейки ,шестёрки и тп.ит.д. не встречались с фарами как попало а то и ещё на проволочках

А я и не против, если их запретят. Они УЖЕ запрещены. Только техосмотр у нас легко разводицца.
  • 0

#1556
Первый Теран

Первый Теран
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не слепить встречного ОБЯЗАННОСТЬ любого водителя. На праворукой машине есть несколько способов решить эту проблему. Я после первой же ночной поездки (когда мне стали мигать встречные ) просто заклеил на фарах соответствующий сектор непрозрачной липкой лентой. Другой способ-более радикальный. Необходимо развернуть лампочку на определенный угол.
Праворукие машины появились в городе с того момента, когда разрешили ввоз иномарок. За столько лет не было с ними проблем ! А тут вдруг всем стали мешать... Найдется хотя бы один человек, который в потоке машин смог бы определять с каким они рулем ? Что-то я сомневаюсь. И еще. Один из самых опасных маневров-обгон. ИМХО на праворукой я его выполню более точно, т.к. обгоняемая машина оказывается рядом с водителем. Посмотреть при этом в зеркало заднего вида- обязанность любого водителя.
Владимир.
  • 0

#1557
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

С причиной надо бороться, а не со следствием! В этом вопросе йа безоговорочно солидарен с Покрышкиным: запрещать надо покупной техосмотр, торговлю правами и ямы на дорогах, а не автомобили, на которых имбецилы с купленными правами и ТО как попало объезжают ямы...

Меня ежедневно по нескольку раз слепят праворукие. Особенно те, что повыше, жипы там всякие, Делики.

Покупные техосмотр и права будут всегда.

А запретить праворульки могут очень скоро.
  • 0

#1558
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Не слепить встречного ОБЯЗАННОСТЬ любого водителя. На праворукой машине есть несколько способов решить эту проблему. Я после первой же ночной поездки (когда мне стали мигать встречные ) просто заклеил на фарах соответствующий сектор непрозрачной липкой лентой. Другой способ-более радикальный. Необходимо развернуть лампочку на определенный угол.
    Праворукие машины появились в городе с того момента, когда разрешили ввоз иномарок. За столько лет не было с ними проблем ! А тут вдруг всем стали мешать... Найдется хотя бы один человек, который  в потоке машин смог бы определять с каким они рулем ? Что-то я сомневаюсь. И еще. Один из самых опасных маневров-обгон. ИМХО на праворукой я его выполню более точно, т.к. обгоняемая машина оказывается рядом с водителем. Посмотреть при этом в зеркало заднего вида- обязанность любого водителя.
Владимир.


Дорогой тёзка!

К сожалению, таких сознательных как Вы - единицы. Были бы все такие - никаких проблем, пусть хоть с рулём на потолке ездят.
  • 0

#1559
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Пусть бы уже ВВХ или кто-нибудь другой разродился наконец (или до конца). Запрет так запрет. А если нет, то нет. Ясности нет - вот что самое х.... Продавать, покупать, переделывать или сжигать их к едреней фене?
  • 0

#1560
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Пусть бы уже ВВХ или кто-нибудь другой разродился наконец (или до конца). Запрет так запрет. А если нет, то нет. Ясности нет - вот что самое х.... Продавать, покупать, переделывать или сжигать их к едреней фене?

Зачем же сжигать, в суд и пусть выкупают по реальной рыночной стоимости, хотя бы по той что в справке-счете указана...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.