Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1521
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
MCL у тебя осталась твоя надпись, надо в обед сходить доклеить, а то народ так и без наклеек
  • 0

#1522
LLIAMAH

LLIAMAH
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет!!!

Вчерась был на среде в первый раз в жизни.

Ниче так туса, оригинально и народу много ;)

Отдельное спасибо Mad Budda за наклейку наклейки на мою машину. С утра стоянщики от нее просто прибалдели!!!

:shy:


Ни ЗА ЧТО :(
Вообще классно все было, хоть машины первый раз в этом году помыл ;)


А я наверное зря ушел ?
Подошел к народу, отдал подписи и уехал.
Так и не понял, в чем замес тусовки-то ?
И где взять наклейку на авто ?
  • 0

#1523
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Air, как не стыдно... народ флеймить заставляешь... :shy:


я просто выразил свое мнение! можно не флеймить в ответ

Я могу привести кучу примеров, когда народ на левых рулях не чувствует ни габаритов и не видят что происходит ни справа ни слева!!!!
Тут вопрос о прокладке!!! Миллион раз уже обсасывали... :(


порою приходится уворачиваться от тех и других, щас все так водят! просто мне кажется вероятность увеличивается!
  • 0

#1524
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Air, как не стыдно... народ флеймить заставляешь... :(


я просто выразил свое мнение! можно не флеймить в ответ

Я могу привести кучу примеров, когда народ на левых рулях не чувствует ни габаритов и не видят что происходит ни справа ни слева!!!!
Тут вопрос о прокладке!!! Миллион раз уже обсасывали... ;)


порою приходится уворачиваться от тех и других, щас все так водят! просто мне кажется вероятность увеличивается!


вы будете смеятся, но моему друга в задницу вьехала, герла на иномарке,так вот после разбора с гайцами, гайцы ей грят давайте налево и припаркуйтесь.
её ответ: я налево не умею, я могу только на право и прямо :shy:
  • 0

#1525
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вероятность увеличивается от того, что категория водителей Ездюков и Пи??ков на дороге все больше и больше, вчера после мойки по дороге домой ухохотались. Меня раза два подрезала жигули, догоняю справа обхожу, а тама... Сидит парень спина под 45градусов наклон вперед, руки на руле как зайчик лапки держит и смотрит то только вперед, а по бокам из такого положения сами попробуйте так сесть не фига то ни по бокам ни то что сзади твориться не увидишь, я до дому прокатился так боялся от ямок уворачиваться, что бы ни кого не подрезать. Вот и суть, кого не посадите и не смотря ни на какой руль, как был откровенным чайником так и останется. Раньше то ездил на левом и материл всех кого мог, пока до работы доеду полАлматы уши красные впорядок приводят и икают, а теперь и на правом руле также.
Кстати разницы особой не замечаю на второй день точно также спокойно ездил, как и на левом руле. И кстати посередине не езжу, как постили ранее, что правые катаются посередке в боязне задеть кого-нить.
  • 0

#1526
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений
Было неплохо, народ повеселился., пообщались...
Вот, только прошу заметить..., бардак, который остался после нас на стоянке.
Стаканчики, бутылки, бумажки, полиэтиленовые пакеты, что одним словом.. называется мусором, будет вызывать совсем не нужные нам негативные эмоции у людей и реплики в адрес нашей тусовки... :shy: да и самим не очень то это все приятно.
Думаю, культур мультур нужно соблюдать.. и не составит особого труда собирать все в те же пакеты по ходу туссовки и затем благополучно доставить их до соответствующего контейнера своего двора... например.
А то точь как на базаре, все вокруг машин разбросано... :(
Sorry, за мое мнение... таково впечатление...
  • 0

#1527
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

основной довод заключается в том, что изначально у нас предусмотренно несколько иное движение, отличное от принятого скажем в Англи, Японии, на Кипре и т.д.!

другой, все таки было несколько не значительных моментов, когда случались небольшие траблы при езде рядом с праворульками (не все хорошо чувствуют и видят, что происход слева от них)!

з.ы. поясню еще раз... я против введения запрета ныне колесящих по дорогам КЗ праворулек.  я даже вчера тоже подписался в обращении!

но не отказываюсь от мысли, что все же необходимо прекращать ввоз!


Считаю, что правостороннее движение - еще не довод для запрета ввоза, т.к. кроме уже давно замусоленных пары особенностей (фары и обгон) ПРАВых машин в отличие от ЛЕВых нет. :(
Кстати, я не знаю, как остальные, но я заметил, что при обгоне леворульные машины, как правило уходят далеко на встречную, а я проезжаю гораздо ближе к обгоняемой машине и поэтому не создаю более опасную ситуацию столкновения со встречной. Упс, это было лирическое отступление, возвращаемся к теме. :shy:
Траблы как известно случаются у всех, не зависимо от руля, но существенно зависимо от того, кто за ним... Сам, признаюсь, что бывает, подрезаю кого-то, но это не от того, что я сижу справа и не вижу, а от того, что тороплюсь ;)
2 Кронос. Собрал уже больше 60 подписей. Вечером передам.
  • 0

#1528
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
верно основная проблема это ПРОКЛАДКА между рулем и сиденьем
  • 0

#1529
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Было неплохо, народ повеселился., пообщались...
Вот, только прошу заметить..., бардак, который остался после нас на стоянке.
Стаканчики, бутылки, бумажки, полиэтиленовые пакеты, что одним словом.. называется мусором, будет вызывать совсем не нужные нам негативные эмоции у людей и реплики в адрес нашей тусовки... :shy: да и самим не очень то это все приятно.
Думаю, культур мультур нужно соблюдать.. и не составит особого труда собирать все в те же пакеты по ходу туссовки и затем благополучно доставить их до соответствующего контейнера своего двора... например.
А то точь как на базаре, все вокруг машин разбросано... :(
Sorry, за мое мнение... таково впечатление...


Off: Форумчане, давайте такого рода посты в тему Автосреда постить.... plz
  • 0

#1530
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

MCL у тебя осталась твоя надпись, надо в обед сходить доклеить, а то народ так и без наклеек


Да, есть, кому клеить будем?
  • 0

#1531
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Народ, у кого наклейки есть лишние? Или уже надо заказывать?
  • 0

#1532
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Народ, у кого наклейки есть лишние? Или уже надо заказывать?

у меня есть могу дать одну
  • 0

#1533
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
По последним данным, полученных из источников заслуживающих доверия, вся буча начилась из-за того, что брат нашего "любимого акима" приобрел несколько СТО, имеющих лицензию на переброску руля....
  • 0

#1534
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
http://www.auto.kz/w...rd1/23678.shtml
  • 0

#1535
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Они реально лично тебе мешают? :shy:

Реально мешают. Слепят. А глаза у меня не казённые.

Поскольку нормальный техосмотр при моей жизни не сделают - то я солидарен с Эйром - ввоз запретить, ввезённые - доэксплуатировать.
  • 0

#1536
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2Kronos ОК. Когда привезу подписи, тогда заберу
  • 0

#1537
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Они реально лично тебе мешают? :shy:

Реально мешают. Слепят. А глаза у меня не казённые.

Поскольку нормальный техосмотр при моей жизни не сделают - то я солидарен с Эйром - ввоз запретить, ввезённые - доэксплуатировать.


Опять продолжаем флеймить :(

А мне мешают все кто ездит с неотрегулированными фарами (Обычно это всякие козлы на ВАЗах - ничего личного у меня тоже НИВА есть) а также уроды с дальним светом, которым посрать на окружающих... Соглашусь, что есть среди них и праворукие... Но, блин, опять же все дело во владельце машины!!!!
  • 0

#1538
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
[quote name='Vick' date='12.02.2004, 12:30'][quote name='Air' date='12.02.2004, 11:57']я заметил, что при обгоне леворульные машины, как правило уходят далеко на встречную, а я проезжаю гораздо ближе к обгоняемой машине и поэтому не создаю более опасную ситуацию столкновения со встречной. .[/QUOTE]

согласен, хочу еще добавить что способность человека управлять праворульной и леворульной машиной зависит от развития обоих полушарий головного мозга. если оба полушария развиты то ваще проблем нет.
запретить считаю идиотов надо!
  • 0

#1539
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Опять продолжаем флеймить :shy:

А мне мешают все кто ездит с неотрегулированными фарами (Обычно это всякие козлы на ВАЗах - ничего личного у меня тоже НИВА есть) а также уроды с дальним светом, которым посрать на окружающих... Соглашусь, что есть среди них и праворукие... Но, блин, опять же все дело во владельце машины!!!!

Не вижу тут флейма.

Лично у тебя фары от европейской модели или как? что-то сильно сомневаюсь.
  • 0

#1540
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Лично у тебя фары от европейской модели или как? что-то сильно сомневаюсь.


Или как... Если бы у машины был евроаналог- обязательно поменял бы...
Но, сделал все возможное, чтобы не мешать встречным... А именно - повернул лампы, как описано в соседней теме... встречных не слепит, проверял по маске... Еще вопросы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.