Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1501
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
кстати желательно еще бы подписей 200- 300 собрать
Давайте народ напрежемся
  • 0

#1502
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

:shy:
По слова Аблая Сабдалина, помощника акима Алматы, владельцам "праворулек" власти дадут ровно полгода, чтобы перепродать своих "железных коней".


с этим типом как-то общался лично. с тех пор остался неприятный (если так можно выразиться) осадок. интеллектом явно не обезображен :( ;)
еще раз это подтверждают вышесказанные слова..
  • 0

#1503
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

кстати желательно еще бы подписей 200- 300 собрать
Давайте народ напрежемся

Не забывай, у меня еще два незаполненных листа с 39-ю подписями и у Камра тоже есть...
  • 0

#1504
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Читали?
  • 0

#1505
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

кстати желательно еще бы подписей 200- 300 собрать
Давайте народ напрежемся

Не забывай, у меня еще два незаполненных листа с 39-ю подписями и у Камра тоже есть...


а что по поводу газет
  • 0

#1506
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Господа, вчера когда считал чуть не плакал :(
насчитал аж 747 подписей, пересчитывал три раза больше не стало.
Теперь будьте добры у кого есть выход на газеты(караван,колеса, время и другие готов поехать передать ксерокопии подписей и само письмо.Кидайте  в личку


Не стоит плакать, все легко объяснимо если наше доблестное ГАИ не может правильно сосчитать количество праворуких в городе (5 тысяч, бред какой то), то мы просто не успели охватить всех страждущих, у нас ведь нет таких возвожностей как ВВХ (сидя в кресле в прямом эфире объявить о сборе подписей). Может его попросить? Если он так уверен в своей правоте, то чего ему боятся? Народ его поддержит. ;) :shy:
  • 0

#1507
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
прочитали только что:shy:
  • 0

#1508
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
народ! может не в пятницу отдавать литски? а на Полигоне еще подписи собрать?
  • 0

#1509
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Народ 1 вопрос где можно подписать письмо и 2-ой где можно сделать наклейку штучную на авто?
  • 0

#1510
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Спасибо МаТэ, 47 подписей

Буаносье и кардинал это сила, мы спасем францию :shy:
  • 0

#1511
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Я все таки склоняюсь к тому, что ввоз, регистрацию праворульных авто действительно нужно остановить! но!!! но те машины, что уже ввезли и зарегистрировали надлежащим образом естественно оставить в покое и дать доездить...
  • 0

#1512
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем привет!!!

Вчерась был на среде в первый раз в жизни.

Ниче так туса, оригинально и народу много ;)

Отдельное спасибо Mad Budda за наклейку наклейки на мою машину. С утра стоянщики от нее просто прибалдели!!!

:shy:


Ни ЗА ЧТО :(
Вообще классно все было, хоть машины первый раз в этом году помыл ;)
  • 0

#1513
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Я все таки склоняюсь к тому, что ввоз, регистрацию праворульных авто действительно нужно остановить! но!!! но те машины, что уже ввезли и зарегистрировали надлежащим образом естественно оставить в покое и дать доездить...

А каковы твои доводы?
Они реально лично тебе мешают? :shy:
  • 0

#1514
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
основной довод заключается в том, что изначально у нас предусмотренно несколько иное движение, отличное от принятого скажем в Англи, Японии, на Кипре и т.д.!

другой, все таки было несколько не значительных моментов, когда случались небольшие траблы при езде рядом с праворульками (не все хорошо чувствуют и видят, что происход слева от них)!

з.ы. поясню еще раз... я против введения запрета ныне колесящих по дорогам КЗ праворулек. я даже вчера тоже подписался в обращении!

но не отказываюсь от мысли, что все же необходимо прекращать ввоз!
  • 0

#1515
Фантастиш-Man

Фантастиш-Man
  • Забанен
  • 16 сообщений
Меня вчера вечером подвозила ведомственная машина с горакимата. Водитель сказал, что инициативу запрета аким решил втихоря замять.

#1516
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Меня вчера вечером подвозила ведомственная машина с горакимата. Водитель сказал, что инициативу запрета аким решил втихоря замять.


ага, он сам ему это сказал?
  • 0

#1517
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

основной довод заключается в том, что изначально у нас предусмотренно несколько иное движение, отличное от принятого скажем в Англи, Японии, на Кипре и т.д.!

другой, все таки было несколько не значительных моментов, когда случались небольшие траблы при езде рядом с праворульками (не все хорошо чувствуют и видят, что происход слева от них)!

з.ы. поясню еще раз... я против введения запрета ныне колесящих по дорогам КЗ праворулек.  я даже вчера тоже подписался в обращении!

но не отказываюсь от мысли, что все же необходимо прекращать ввоз!


Air, как не стыдно... народ флеймить заставляешь... :shy:
Я могу привести кучу примеров, когда народ на левых рулях не чувствует ни габаритов и не видят что происходит ни справа ни слева!!!!
Тут вопрос о прокладке!!! Миллион раз уже обсасывали... :(
  • 0

#1518
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Всем привет!!!

Вчерась был на среде в первый раз в жизни.

Ниче так туса, оригинально и народу много ;)

Отдельное спасибо Mad Budda за наклейку наклейки на мою машину. С утра стоянщики от нее просто прибалдели!!!

:shy:


Welcom, в ряды ЦТ-ников!

Только сильно не выражайся в форумах.. :( :D ;)
  • 0

#1519
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Меня вчера вечером подвозила ведомственная машина с горакимата. Водитель сказал, что инициативу запрета аким решил втихоря замять.


Ну это естес-но, сам главгорода давно уже спрыгнул со своих слов. Теперь найдут кого нить крайнего
  • 0

#1520
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Всем привет!!!

Вчерась был на среде в первый раз в жизни.

Ниче так туса, оригинально и народу много :D

Отдельное спасибо Mad Budda за наклейку наклейки на мою машину. С утра стоянщики от нее просто прибалдели!!!

:shy:


Ни ЗА ЧТО :(
Вообще классно все было, хоть машины первый раз в этом году помыл ;)


смотри освоишь новую профессию ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.