Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#501
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну вот и усё, мужики. Бухаем?
Но думаю к концу 2004 года родится закон и праворульки отменят.
  • 0

#502
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем владельцам праворуких ПРИВЕТ! Со вчерашнего дня отслеживаю эту тему и, ну я просто, в ужасе. Сознание рисует безрадостные картины и т.д. и т.п. И вот, я что то не поняла где собираемся, т.е. на площади или на Рыскулова? Вообще то на площади удобней. Хотя это не важно, если смогу, то обязательно приеду на своей праворукой отстаивать свои и ее машинкины права на жизнь.
  • 0

#503
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Может изготовим наклейки на заднее стекло "Я ПРОТИА" и ниже запрета правого руля ?


наклею такую в вашу поддержку!


Хочу тоже такую наклейку
  • 0

#504
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
1. На сегодняшний день ПРАВильных машин, ну наверное, каждая четвертая точно, если не каждая третья.
2. Фирм таскающих с Японии тачки не один десяток.
3. Переделка на ЛЕВЫЙ руль стоит не одну штучку у.е., с условием, что не на все модели есть панели и др. части необходимые для грамотной переделки.
Это я всё пытаюсь сказать к тому, что заявление сделанное градоначальником сделано не слишком обдумано и обосновано. И терзает меня смутное сомнение, что пусть даже они построят 100 тех. станций по переделке, на это уйдет не один год.
  • 0

#505
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений

Может изготовим наклейки на заднее стекло "Я ПРОТИА" и ниже запрета правого руля ?


наклею такую в вашу поддержку!


Наверное у тебя нет праворульки, раз в поддержку,да? :confused:
  • 0

#506
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Во паника поперла. :confused:
  • 0

#507
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Народ, кто тут писал про наклейки на фары, чтобы поток света был правильным? Киньте ссылку на выкройки.


Выкройка/наклейка по фаре делается, если смотреть на фару спереди наклейка закрывает сектор между 8 и 9 часами (приблизительно)
  • 0

#508
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Поступило предложение на заднее стекло наклеить

АХТУНГ ВСЕМ - ЯПОНЦЫ В ГОРОДЕ
  • 0

#509
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всем владельцам праворуких ПРИВЕТ! Со вчерашнего дня отслеживаю эту тему и, ну я просто, в ужасе. Сознание рисует безрадостные картины и т.д. и т.п. И вот, я что то не поняла где собираемся, т.е. на площади или на Рыскулова? Вообще то на площади удобней. Хотя это не важно, если смогу, то обязательно приеду на своей праворукой отстаивать свои и ее машинкины права на жизнь.


Видать плохо отслеживаешь. К ТО правых допускают. Нигде не собираемся.
  • 0

#510
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Не я не понял! тусовка будет или нет? :) праворукие леворукие, какая разница ? давайте приедем куданибудь!!! НАРОД ХОЧЕТ ШОУ!!!! 112 человек затаив дыхание просматривает эту конфу в ожидании времени и места!!!! ;)
А может на капчагай махнём!?!?!!? шашлык, кофе,пиво! пообщаемся, обсудим! А егеря подьедут, скажем что флэшмоб у на тут и вообще мы не местные и друг друга не знаем, просто проезжали тут мимо в количестве 1000 машин и 10 КИРОВЦЕВ ! вобщем всё законно!
Решайте господа генераторы идей! :confused:

#511
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Народ, кто тут писал про наклейки на фары, чтобы поток света был правильным? Киньте ссылку на выкройки.


Если есть рассеиватель, надо наклеить непрозрачную пленку на треугольник-призму, отбрасывающую свет на левую обочину. А что делать тем у кого "хрустальные" фары?
  • 0

#512
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ОФФ /Рекорд темы: 119 человек висит на ветке уже два часа!!

Сообщение отредактировал Gator: 04.02.2004, 17:41:58

  • 0

#513
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Видать плохо отслеживаешь. К ТО правых допускают. Нигде не собираемся.[/QUOTE]

Да нет, просто пока я писала, поступила информация о том, что уже можно. А что было то вообще, зачем устроили такое с отказом от ТО?
  • 0

#514
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Не я не понял! тусовка будет или нет? :) праворукие леворукие, какая разница ? давайте приедем куданибудь!!! НАРОД ХОЧЕТ ШОУ!!!! 112 человек затаив дыхание просматривает эту конфу в ожидании времени и места!!!! ;)
А может на капчагай махнём!?!?!!? шашлык, кофе,пиво! пообщаемся, обсудим! А егеря подьедут, скажем что флэшмоб у на тут и вообще мы не местные и друг друга не знаем, просто проезжали тут мимо в количестве 1000 машин и 10 КИРОВЦЕВ ! вобщем всё законно!
Решайте господа генераторы идей! :confused:



Только почему Капчагай ??? На Новой площаде красивее смотреться будет
  • 0

#515
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А шум то весь этот не посто так был. Сейчас на япошки цены резко вниз пойдут, а на катализаторы - вверх. Все за катализаторами!!!
  • 0

#516
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений
Короче, посмотрим сегодня вечерочком "Спокойной ночи драйверы" где-нибудь по КТК или Хабар, глядишь, выдаст какую нибудь репу, а завтра как поедем по городу кататься на санках в поисках приключений. Мы найдем друг-друга!
  • 0

#517
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Не я не понял! тусовка будет или нет? :) праворукие леворукие, какая разница ? давайте приедем куданибудь!!! НАРОД ХОЧЕТ ШОУ!!!! 112 человек затаив дыхание просматривает эту конфу в ожидании времени и места!!!! :)
А может на капчагай махнём!?!?!!? шашлык, кофе,пиво! пообщаемся, обсудим! А егеря подьедут, скажем что флэшмоб у на тут и вообще мы не местные и друг друга не знаем, просто проезжали тут мимо в количестве 1000 машин и 10 КИРОВЦЕВ ! вобщем всё законно!
Решайте господа генераторы идей! ;)


Согласен! Раз уж никого спасать не надо, так может хоть пивка попьем для снятия стресса и нервного напряжения. :confused:
  • 0

#518
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Народ, кто тут писал про наклейки на фары, чтобы поток света был правильным? Киньте ссылку на выкройки.


Если есть рассеиватель, надо наклеить непрозрачную пленку на треугольник-призму, отбрасывающую свет на левую обочину. А что делать тем у кого "хрустальные" фары?

То же самое, заклеить там где должен быть треугольник-призму
  • 0

#519
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сегодня Братья, мужик на стоянке подошел перед работой и грит, что тока что был на ТО ему сказали валить оттудова так как есть приказ ВВХ, далее заехал мафон делать а там все правые стоят начал жаловаться так грят, что вчера в ГАИ оформлялись там же узнавали, про запрет, сказали, что на Диагностиках это временное решение на 10 днев, далее можно будет заезжать и проходить ТО
  • 0

#520
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Не я не понял! тусовка будет или нет? :) праворукие леворукие, какая разница ? давайте приедем куданибудь!!! НАРОД ХОЧЕТ ШОУ!!!! 112 человек затаив дыхание просматривает эту конфу в ожидании времени и места!!!! ;)
А может на капчагай махнём!?!?!!? шашлык, кофе,пиво! пообщаемся, обсудим! А егеря подьедут, скажем что флэшмоб у на тут и вообще мы не местные и друг друга не знаем, просто проезжали тут мимо в количестве 1000 машин и 10 КИРОВЦЕВ ! вобщем всё законно!
Решайте господа генераторы идей! :confused:



Только почему Капчагай ??? На Новой площаде красивее смотреться будет

Ну тоже не плохо!!! главное встретимся! а то сидим в этих офисах, партки протираем! друг друга в глаза не видели! А тут такой случай удобный!! Познакомимся как пологается , выпьм посидииим! :) да мы после этого Храпунову спасибо скажем! ведь если б не он мы б ещё пол года в этой конфе машинное масло да пакрыжки обсуждали! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.