Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#421
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Сейчас прямо возле дома специально остановился около гаишников, которые на токсичность проверяют! попросил их проверить таксичность показало - 2,74%! они сказали, что для такой иномарки многова-то


Что-то сомневаюсь я в правильности их устройства. Один раз меня также проверили 4.5% показало. Я на следуюий день заехал и сам проверился 1.5% приборчик показал :confused: , вот теперь и верь им :)

хм... не знаю, что и сказать... но с другой стороны я ведь сам их попросил, какой резон им обманывать меня? до штрафа то не дотягивал... (ну и не заплатил бы в любом случае :) )

Эйр сам сидел как у одного мужика на иномарке СО больше 4 выдавал, а принесли другой измеритель все нормально. Так мены и сами не знали что он гонит...Прикинь скоко за день протоколов нашлепали ;) :)


а! во как! сталобыть тот аппарт, которым меня проверяли еще ни чо ;)
  • 0

#422
Мохнатый

Мохнатый
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята, а по-моему класный политический ход. Если нас обижают в середине, пойдем выше. Как там, АСАР, типа всем миром. Вот ей богу, встанут на нашу сторону, пойду и вступлю
  • 0

#423
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как бы ЖоПошники не прикрыли заранее подходы к месту сбора
  • 0

#424
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Насколько мне известно, митинги, демонстрации и пр. выступления трудящихся проводятся у нас только с разрешения мерии. К примеру, митинг в защиту Бендитского позволили сделать только возле памятника Ленину.


2FreeLancer
Точно-точно! Кировцев 700, покорителей целины на площадь надо! Были такие машинки с кранами и экскаваторами на базе, если что будем окопы ими рыть :confused:
З.Ы. Интересно, на К700 катализатор есть?? ;)


А кто тебе сказал что будет митинг, просто много народу соберется в одном месте в одно время пожевать хот-доги, попить колу и посмореть на большой телек. :) :)
  • 0

#425
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений

Насколько мне известно, митинги, демонстрации и пр. выступления трудящихся проводятся у нас только с разрешения мерии. К примеру, митинг в защиту Бендитского позволили сделать только возле памятника Ленину.


2FreeLancer
Точно-точно! Кировцев 700, покорителей целины на площадь надо! Были такие машинки с кранами и экскаваторами на базе, если что будем окопы ими рыть :confused:
З.Ы. Интересно, на К700 катализатор есть?? ;)


А мы будем кататься и парковаться, бибикать и снова кататься. Это же не запрещено еще?
  • 0

#426
GrandMather

GrandMather

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Насчет завтра, вроде сначала говорили о Новой Площади, а теперь переиграли и говорят, что на диагностике. На площади поидее нельзя собираться.
  • 0

#427
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

А зачем писать в японию? Это что-то может изменить?


Да это шутка была! :confused:
  • 0

#428
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений

Как бы ЖоПошники не прикрыли заранее подходы к месту сбора


Надо с утра выезжать и собирать друг-друга всех правых. Весь город все равно не прикроют.
  • 0

#429
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений

А зачем писать в японию? Это что-то может изменить?

Гы.. эмбарго.. допустим на технику... :confused:

#430
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Сама тема мне не нравиться... потому что только что, час назад, нормально оформил свой 1999 Сафарик в горГАИ... а на ТехОсмотр еще полгода есть...
так что тему закрыть, слухи разогнать :confused:
  • 0

#431
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
класс 122 чела в конфе

ребята никакого митинга , правильно сказали, каждый по своим делам, флэш- моб однако, главное в 12.00, без опоздания, это будет генеральной репетицией.А если спросят жопики, то по личному подьехал.Братья чем нас больше тем лучше!!!!! Леворулики присоединяйтесь!!!!!!! :confused:
  • 0

#432
vic_r

vic_r
  • Гость
  • 19 сообщений

читать все лень может и был вопрос: ни у кого не возникало жедлание позвонить в хабар или на ктк - чтоб по телеку или в какой-нть газете эту проблему объяснили и расставили точки "над и". бучу надо постепенно поднимать. а то если не жаловаться никуда так нас и прикроют... мля...


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ

Только с ТО на космонавтов.
По телеку покажут - КТК сегодня в 20.00. Хабар был, но не знаю про показ. Наверняка тоже будет.

В пятницу Караван обещался большую статью по этому поводу.

Счас готовлю материал на Омегу по поводу этого митинга.
Минут через 40 читайте http://www.omega.kz

[B]

ВРЕМЯ тоже вроде обещают
  • 0

#433
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Друзья, так кто нить слышал или видел реальные документы о запрете?
Ни за что не поверю, что нет людей имеющих праворульки работающих в гос. органах которые принимают соответсвующие решения.  :confused:

да что гос органы... вон и дип представительства с номерами красными на D ездят на сюрфах....
  • 0

#434
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
:confused:

Сообщение отредактировал AMuHb: 04.02.2004, 16:10:45

  • 0

#435
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
только что разговаривал с коллегой, он мне показал Техпаспорт на новую оформленую праворукую машина от 03 февраля 2004г.
  • 0

#436
Tulegen

Tulegen
  • очередь на регистрацию
  • 53 сообщений
сегодня начальник УДП Избасар Бектуров даст пресс-конференцию по этому поводу. Интересно, что он скажет? В-общем, кто успел, тот и съел.

#437
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

да что гос органы... вон и дип представительства с номерами красными на D ездят на сюрфах....

Ну с красными номерами все понятно! Дип. неприкоснавенность!

Сообщение отредактировал Dismay: 04.02.2004, 16:17:00

  • 0

#438
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
такая толпа следит за этой темой!!! :confused: сообщения мало кто оставляет, только кнопку обновить жмут!!! ;)
ИМХО надо на акимат выходить, там в транспортном отделе выяснять... или позвонить в пресс службу Акима и представившись журналистом японской газеты спросить: А что вы решили не брать наш хлам?
Ответят сразу!!! Не обижайтесь шучу, насчет Акимата я серьезно, надо выяснить!!!
  • 0

#439
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений


да что гос органы... вон и дип представительства с номерами красными на D ездят на сюрфах....

Ну с красными номерами все понятно! Дип. неприкоснавенность!


КУПЛЮ КРАСНЫЙ НОМЕР, НЕ БЛАТНОЙ, МОЖНО Б\У :confused:
  • 0

#440
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Editor: что-то ничегонету на www.omega.kz???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.