Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#381
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

фоторепортаж со станции диагностики на Космонавтов

http://www.infinity-.../rr/page_01.htm

Хороший репортаж!! куртки у мужиков хорошие! камера хорошая! вобще все хорошее! а про чё репортаж то? :confused:

#382
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений

фоторепортаж со станции диагностики на Космонавтов

http://www.infinity-.../rr/page_01.htm

Хороший репортаж!! куртки у мужиков хорошие! камера хорошая! вобще все хорошее! а про чё репортаж то? ;)

про то что-там.. было.. что бы ты не морозился о сидел дальше в теплом офисе.. Картина в принципе ясна.. :confused:

#383
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

фоторепортаж со станции диагностики на Космонавтов

http://www.infinity-.../rr/page_01.htm

Хороший репортаж!! куртки у мужиков хорошие! камера хорошая! вобще все хорошее! а про чё репортаж то? :confused:


репортаж про то , как мы писали письмо через телекамеры Хряпу.. ;)
  • 0

#384
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сейчас прямо возле дома специально остановился около гаишников, которые на токсичность проверяют! попросил их проверить таксичность Изображение

показало - 2,74%! они сказали, что для такой иномарки многова-то Изображение Изображение Изображение но в пределах нормы!

Теперь вопрос: Изображение как уменьшить токсичность? кактализатора у меня нету! поможет ли промывка топливной системы авто? (бензу я лью 96, 98, свечи только что поменял!)



p/s/ спросил у гаиников насчет праворулек и катализатором! они не больше нашего знают... так и ответили...

Сообщение отредактировал Air: 04.02.2004, 15:08:23

  • 0

#385
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Народ я тут сеня ехал и встретил К-700 с правым рулем :) гы так вот завтра его тож нуна попросить чтоб он на площадь подъехал вот прикол будет :) типа тяжелая артилерия!  ;)

Хоть и нет у меня машины но я с Вами пацаны и девченки!! все душой и всем телом! Вот! ПУСТЬ ПОБЕДИТ ПРАВДА!!!

ЗЫ: Я сеня даж для массовки съездил на моторе на сходняк 12 часовой :confused:


Народ, предлагаю тем кто идёт завтра ещё темку - грузовые, спецтехника, краны и т.п. А как быть с ними? Или решили в очередной раз отыграться...
Многие и многие фирмы ищут, рыщут по всей Японии в поисках строительной техники. И их уж точно не смущает правый руль, и уж тем более пробег... Главное чтоб стрела выдвигалась... :) Интересно, а их нововедения коснуться? Вот тут уж интересы будут задеты людей солидных ;)
  • 0

#386
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У нас в офисе нятеро правых, будем все.
  • 0

#387
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

2 Mcl - зяпьтря едем ! народу монго должно быть
вот фотки - www.infinity-is.kz/album/rr/page_01.htm


Ок, буду с ПРАВыми друзьями....
  • 0

#388
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

фоторепортаж со станции диагностики на Космонавтов

http://www.infinity-.../rr/page_01.htm

Хороший репортаж!! куртки у мужиков хорошие! камера хорошая! вобще все хорошее! а про чё репортаж то? :)

про то что-там.. было.. что бы ты не морозился о сидел дальше в теплом офисе.. Картина в принципе ясна.. :confused:

я был там! вон он я справа восьмой в куртке! :)

Вобщем народ! думаю не надо кипятком этовать! а надо подождать до завтра, обещали ж в прессе опубликовать. И потом с новой строки продолжим нашу кухонную революцию!!! ;)

#389
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Че Вы так все на ВВХ батон крошите. Нормальный человек с башкой. Неужели Вы думаете у него так сильно голова за расположение руля болит... ему откровенно говоря пофигу... скорее всего это сами ЖоПо подняли вопрос, который собственно давно витал в воздухе.

Это не он, а кто нибудь из умных грамотеев его советников или еще кто нибудь.

Не зная всей ситуации, а здесь никто ничего толком не знает, не надо поливать человека г@вном.

Мне кажется надо выжидательную позицию занять и переждать пока муть сядет и что то реальное всплывет. Тогда и понятно будет откуда ноги растут.
  • 0

#390
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений
По всей видимости это все приурочили к юбилею 150-летии Алматы... :confused:

#391
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
в тепловозах тоже правый руль, может еще тепловоз притащим :confused:
  • 0

#392
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Хабар сегодня интервью брал в "Автомобилях из Японии" - на Суюнбая. Мужики там сильно настроены были против этих нововведений. Говорят, что тов.Храпунов закупил через какую-то из своих компаний микроавтобусы для маршрутных такси, а ему доложили, что есть ухари, которые заказали партию делик из японии, с дверьми с обеих сторон, для тех же целей - ну дабы конкурентов убить еще на подходе, он для них плацдарм готовит /могилу роет/.
  • 0

#393
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Че Вы так все на ВВХ батон крошите. Нормальный человек с башкой. Неужели Вы думаете у него так сильно голова за расположение руля болит... ему откровенно говоря пофигу... скорее всего это сами ЖоПо подняли вопрос, который собственно давно витал в воздухе.

Это не он, а кто нибудь из умных грамотеев его советников или еще кто нибудь.

Не зная всей ситуации, а здесь никто ничего толком не знает, не надо поливать человека г@вном.

Мне кажется надо выжидательную позицию занять и переждать пока муть сядет и что то реальное всплывет. Тогда и понятно будет откуда ноги растут.


а не надо просто так тогда словами бросаться по ТВ. если с башкой, то чем он тогда думал, стесняюсь спросить
  • 0

#394
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений

Хабар сегодня интервью брал в "Автомобилях из Японии" - на Суюнбая. Мужики там сильно настроены были против этих нововведений. Говорят, что тов.Храпунов закупил через какую-то из своих компаний микроавтобусы для маршрутных такси, а ему доложили, что есть ухари, которые заказали партию делик из японии, с дверьми с обеих сторон, для тех же целей - ну дабы конкурентов убить еще на подходе, он для них плацдарм готовит /могилу роет/.

Не хватало еще нам и маршруток праворульных ... а Делику разве лучший вариант маршрутного такси..??? :confused:

#395
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Хабар сегодня интервью брал в "Автомобилях из Японии" - на Суюнбая. Мужики там сильно настроены были против этих нововведений. Говорят, что тов.Храпунов закупил через какую-то из своих компаний микроавтобусы для маршрутных такси, а ему доложили, что есть ухари, которые заказали партию делик из японии, с дверьми с обеих сторон, для тех же целей - ну дабы конкурентов убить еще на подходе, он для них плацдарм готовит /могилу роет/.

Вот это больше похоже на правду... На счёт маршруток не знаю, но то что машины такого класса пытаются закупить оптом в Японии - 100%. Закупают их фирмы для других целей, но факт такой есть...

Сообщение отредактировал Saigo: 04.02.2004, 15:23:40

  • 0

#396
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

...либо вытеснять из города либо новые правила дорожного движения придумывать, ну или там дополнять.
....


Признаться, я с огромным интересом наблюдаю за развитием событий в Вашем городе. И мне вот жутко интересно, каким это образом можно изменить для отдельно взятого города ПДД и правила прохождения ТО, если и те и другие действуют по всей республике. :confused:

Меня еще больше интересует - как они будут приводить в соответствие измененные ПДД и правила прохождения ТО с конституцией, ГК и законом "О безопасности дорожного движения" или как там его...

Такой чисто "спортивный" интерес..., но выражение протеста поеду вместе с праворульными... но ощущение, что ничего не произойдет в чатси ограничения эксплуатации...


Я тоже приеду! Меня хоть это и не касается, т.к. я "леворукий", но возмущает сам факт Изображение
  • 0

#397
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Хабар сегодня интервью брал в "Автомобилях из Японии" - на Суюнбая. Мужики там сильно настроены были против этих нововведений. Говорят, что тов.Храпунов закупил через какую-то из своих компаний микроавтобусы для маршрутных такси, а ему доложили, что есть ухари, которые заказали партию делик из японии, с дверьми с обеих сторон, для тех же целей - ну дабы конкурентов убить еще на подходе, он для них плацдарм готовит /могилу роет/.


гнида он !скока можна жрать ! тварь...
  • 0

#398
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений

Хабар сегодня интервью брал в "Автомобилях из Японии" - на Суюнбая. Мужики там сильно настроены были против этих нововведений. Говорят, что тов.Храпунов закупил через какую-то из своих компаний микроавтобусы для маршрутных такси, а ему доложили, что есть ухари, которые заказали партию делик из японии, с дверьми с обеих сторон, для тех же целей - ну дабы конкурентов убить еще на подходе, он для них плацдарм готовит /могилу роет/.

Вот это больше похоже на правду...

А тогда не легче просто запретить праворульные микроавтобусы?... а не все сразу ТС с правом рулем? Вот вопрос.. где собака зарыта? Остается только гадать... и ждать конечно официальный ответ правительства.. :confused:

#399
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений
Карась и все кто слышит и водит авто, особенно правые!

Поедем вместе, устроим какой нибудь там парад правых водителей или еще чего... чтоб им пусто было. Я свою лайбу никому не дам резать или чего-то там переставлять! Чё за хрень вообще?!... Завтра скажут: "Руль должен быть в жопе" и как дальше жить???
Будем надеятся, что те, кто такую хрень выдумывает может быть опомнятся... Лишь бы во время.
  • 0

#400
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Добавлю свою сплетню, только что позвонили и сказали что вышло постановление правительства от 1февраля насчет праворуких ждем публикации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.