Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#341
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
To Car-men & Petro & All: Подтягивайтесь завтра к 12.00 на площадь, пообщаемся...

Единственно еще точно уточнят время!
  • 0

#342
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Машины с правым рулем прдназначены для езды по городу с левостороним движением!
Если бы разницы не было, то в японии продавали бы машины с кнопочкий правый руль\левый руль при нажатии которой фаршированая японская машна меняла бы место положения руля и педалей, а приборная панель была бы по середине :confused:
Не забывайте где вы живете! Это страна с правостороним движением!

К Вашему сведению, расположение руля, исторически связано в удобством высадки пассажиров... Не более того...
  • 0

#343
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
только подъехал с Космонавтов-Советской
сбор завтра в 12-00 на Новой Площади .точно и без изменений..я поеду
  • 0

#344
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Я тоже буду! Если машину сегодня на учет поставят....
  • 0

#345
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А ведь действительно праворульки покупают люди со средним достатком. Во всем мире это и есть тот самый средний класс - основа общества и опора государства. Уважаемый ВВХ своими действиями наносит ущерб именно этой части общества, а это уже не смешно :confused:
  • 0

#346
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений
блин, во сколько вы с комс-космонавтов разбежались, был там в 12-25 никого не обнаружил.
дык завтра точно в 12-00 на новой площади?
есть инфа, что сегодня будет совещание в горгаи по этому вопросу, обещали известить чем кончится.
а машины на учет ставятся, щас мне тоже ребята сказали.
  • 0

#347
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

блин, во сколько вы с комс-космонавтов разбежались, был там в 12-25 никого не обнаружил.
дык завтра точно в 12-00 на новой площади?
есть инфа, что сегодня будет совещание в горгаи по этому вопросу, обещали известить чем кончится.
а машины на учет ставятся, щас мне тоже ребята сказали.


на учет ставятся , а техосмотр не пройти....
  • 0

#348
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я за безопасность - ПРАВильные машины для англичан, индусов и японцев.
ЛЕВЫЕ машинки нам.  ;)
Сам повторяю свои слова, но все таки. Кто нибудь кроме совка видел где нибудь столько праворулек, например в Германии или Штатах... не видели и я не видел. Раз уж мы не колония Англии и движение отличное от нее, то тады и руль левый должен быть.
Сам самая тема СТО по перекидке руля открывать!!! На волне неопределенности можно хорошо заработать!!!

А катализатор - это хорошо!!! Я бы еще всех дизельных гонять стал, особенно автобусы, которые коптят страшно!!!


А знаешь ли ты, что дизельный мотор во много много раз экологичнее бензинового? Гонятель нашелся :confused:
  • 0

#349
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
читать все лень может и был вопрос: ни у кого не возникало жедлание позвонить в хабар или на ктк - чтоб по телеку или в какой-нть газете эту проблему объяснили и расставили точки "над и". бучу надо постепенно поднимать. а то если не жаловаться никуда так нас и прикроют... мля...
  • 0

#350
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

блин, во сколько вы с комс-космонавтов разбежались, был там в 12-25 никого не обнаружил.
дык завтра точно в 12-00 на новой площади?
есть инфа, что сегодня будет совещание в горгаи по этому вопросу, обещали известить чем кончится.
а машины на учет ставятся, щас мне тоже ребята сказали.

а все на советской были... ниже комсомольской, где ТО делают... я так вообще в 12:40 подъехал...
а насчет завтра, подъезжаем все и еще друзей ПРАВильных подтягиваем...
  • 0

#351
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

читать все лень может и был вопрос: ни у кого не возникало жедлание позвонить в хабар или на ктк - чтоб по телеку или в какой-нть газете эту проблему объяснили и расставили точки "над и". бучу надо постепенно поднимать. а то если не жаловаться никуда так нас и прикроют... мля...


в 12-00 были КТК ,Хабар и Рейдер ,интервью брали -ща фотки выложу
  • 0

#352
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

читать все лень может и был вопрос: ни у кого не возникало жедлание позвонить в хабар или на ктк - чтоб по телеку или в какой-нть газете эту проблему объяснили и расставили точки "над и". бучу надо постепенно поднимать. а то если не жаловаться никуда так нас и прикроют... мля...


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ

Только с ТО на космонавтов.
По телеку покажут - КТК сегодня в 20.00. Хабар был, но не знаю про показ. Наверняка тоже будет.

В пятницу Караван обещался большую статью по этому поводу.

Счас готовлю материал на Омегу по поводу этого митинга.
Минут через 40 читайте http://www.omega.kz
  • 0

#353
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
На площадь ехать не стоит.

Есть другие, более действенные, методы автопротеста.
  • 0

#354
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я за безопасность - ПРАВильные машины для англичан, индусов и японцев.
ЛЕВЫЕ машинки нам.  ;)
Сам повторяю свои слова, но все таки. Кто нибудь кроме совка видел где нибудь столько праворулек, например в Германии или Штатах... не видели и я не видел. Раз уж мы не колония Англии и движение отличное от нее, то тады и руль левый должен быть.
Сам самая тема СТО по перекидке руля открывать!!! На волне неопределенности можно хорошо заработать!!!

А катализатор - это хорошо!!! Я бы еще всех дизельных гонять стал, особенно автобусы, которые коптят страшно!!!


А знаешь ли ты, что дизельный мотор во много много раз экологичнее бензинового? Гонятель нашелся :confused:


экологичней он только тем. что в выхлопе нет свинца. но зато есть сажа..
но щас не об этом! На Площади вы перед каким здвнием собираться планируете? перед 13-ым или 15-ым?
  • 0

#355
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

На площадь ехать не стоит.

Есть другие, более действенные, методы автопротеста.


Да не кипишитесь вы.

Легкая артилерия уже задействована. Надо пождать.

Репортажи не покажут пока не поговорит с другой стороной.
Это правило журналистики.
  • 0

#356
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

На площадь ехать не стоит.

Есть другие, более действенные, методы автопротеста.


а какие именно ? всетаки общественный резонанс в виде стихийного митинга должен дать свои положительные плоды...
  • 0

#357
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

К Вашему сведению, расположение руля, исторически связано в удобством высадки пассажиров... Не более того...


А вообщето это не с удобством высадки пасажиров!
Это еще с тех времен когда начали на лошадях пропускать друг друга с лева!
И потом исторически высаживали пассажиров из какого транспортного средства?
  • 0

#358
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Тут из зала подсказывают методы ещё лучше : )
http://www.auto.kz/w...rd1/23621.shtml
  • 0

#359
vic_r

vic_r
  • Гость
  • 19 сообщений

А не надо проводить митинг... (: Просто - соблюдая ПДД - покататься вокруг акимата часа полтора-два... Толпой машин в триста... Запрудив Мира, площадь, Фурманова и Ганди...


Кто найдет этот указ, опубликуйте! Когда будем кататься? надо собраться заранее. Я думаю 300 машин, это малавато тыщи полторы, другое дело. А потом всей толпой в суд. Да и писмецо господину президенту неплохо бы. Если до этого конечно дойдет.
Если хотят переделывать на левый, пожалуйста за их счет. Лучше бы непускал в город колхозников на 01 без тормозов и руля. И с общественным транспортом разбирался, а то ездят "молдаване" на маршрутках и остальном О.Т. как уроды, ни о водителях ни о своих пассажирах не волнуясь.
  • 0

#360
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Тут из зала подсказывают методы ещё лучше : )
http://www.auto.kz/w...rd1/23621.shtml


а что те же менты смогут предъявить завтра на площади? я включю аварийку и скажу што машина не заводица ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.