Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#261
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Если что то создадим Союз Обиженных Водителей ( СОВ ) и будем бороться за справедливость !!!!! Леворукие присоединяться !


...ну зачем же обиженных, как то звучит не очень, ВОЗМУЩЕННЫХ. НЕДОВОЛЬНЫХ, ОЗЛОБЛЕННЫХ :confused:


А если впереди добавить ГРАЖДАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ... что получится? ;)

Это что ж тогда получится то ГА..О праворуких? :)
  • 0

#262
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Обиженых - звучит как то не по пацански
лучше Озлобленых :confused:

Вчера в новостях по Тану видел отрывок из программы "Центр внимания" с Храпуновым
где он ясно сказал "В течении года уберём из города машины с правым рулём" ;)

дас
  • 0

#263
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Ну вот первая половина дня подходит к концу кто нибудь может внести ясность в данную тему ??? из личного опыта , есть какие либо свежие новости о сложившейся ситуации ?
  • 0

#264
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я за безопасность - ПРАВильные машины для англичан, индусов и японцев.
ЛЕВЫЕ машинки нам.  :confused:
Сам повторяю свои слова, но все таки. Кто нибудь кроме совка видел где нибудь столько праворулек, например в Германии или Штатах... не видели и я не видел. Раз уж мы не колония Англии и движение отличное от нее, то тады и руль левый должен быть.

Мачччииии IMAGINGа ;)
  • 0

#265
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Последние удручающие новости.
Короче я тут свой пепелац продал и решил праворукую взять. нашел. и в свете последних событий позвонил дружбану в УДП(человек в штабе сидит, к тому же я за его слова ручаюсь)-пробить насчет этого техосмотра и постановки на учет, лапша все это или нет.
вобщем капец ;)
короче они получили устное предложение(не сказал от кого) праворукие машины не ставить на учет.
подтвердил слова акима, сейчас там в стадии разработки какие-то документы и сказал что уже 90% вероятности что будут принимать кардинальные меры по праворуким машинам.
либо вытеснять из города либо новые правила дорожного движения придумывать, ну или там дополнять.
хотя это только 90% и решающую роль сыграет то-сильный ли резонанс будет у населения по этому поводу.
короче если все пройдет тихо-то капец раворулькам.
так что вот так вот :confused:
ток не надо меня пинать, я не на стороне акима.
мне чего сказали, то я из лучших побуждений и передал.
капец короче....плакала моя машина.....
  • 0

#266
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Обиженых - звучит как то не по пацански
лучше Озлобленых :confused:

Вчера в новостях по Тану  видел отрывок из  программы "Центр внимания" с Храпуновым
где он ясно сказал "В течении года уберём из города машины с правым рулём" ;)

дас


да блин, он бы лучше дороги для начала нормально ремонтировал и аэропорты во время строил. ну б%%ть просто зла не хватает
  • 0

#267
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Сам леворукий и неотрывно слежу за процессом............


"Французы" присоединяются.....

ЗЫ. Пролетарии всех стран опять объединяются....!?!?!?!?!
  • 0

#268
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ну я так понял значит резонанс надо будет делать
  • 0

#269
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Последние удручающие новости.
Короче я тут свой пепелац продал и решил праворукую взять. нашел. и в свете последних событий позвонил дружбану в УДП(человек в штабе сидит, к тому же я за его слова ручаюсь)-пробить насчет этого техосмотра и постановки на учет, лапша все это или нет.
вобщем капец ;)
короче они получили устное предложение(не сказал от кого) праворукие машины не ставить на учет.
подтвердил слова акима, сейчас там в стадии разработки какие-то документы и сказал что уже 90% вероятности что будут принимать кардинальные меры по праворуким машинам.
либо вытеснять из города либо новые правила дорожного движения придумывать, ну или там дополнять.
хотя это только 90% и решающую роль сыграет то-сильный ли резонанс будет у населения по этому поводу.
короче если все пройдет тихо-то капец раворулькам.
так что вот так вот :confused:
ток не надо меня пинать, я не на стороне акима.
мне чего сказали, то я из лучших побуждений и передал.
капец короче....плакала моя машина.....

Мне кажется что предпринимать чего нить надо а не ждать подписания какой нить бумажки а ?
  • 0

#270
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Я за безопасность - ПРАВильные машины для англичан, индусов и японцев.
ЛЕВЫЕ машинки нам.  ;)
Сам повторяю свои слова, но все таки. Кто нибудь кроме совка видел где нибудь столько праворулек, например в Германии или Штатах... не видели и я не видел. Раз уж мы не колония Англии и движение отличное от нее, то тады и руль левый должен быть.
Сам самая тема СТО по перекидке руля открывать!!! На волне неопределенности можно хорошо заработать!!!

А катализатор - это хорошо!!! Я бы еще всех дизельных гонять стал, особенно автобусы, которые коптят страшно!!!

Вот и я подумал что надо рвать за машинками в Германию на продажу


я посмотрю какие ты песни ты запоешь, когда тебя на газ заставят перейти, подушку безопасности установить, да мало ли что
похоже охота на ведьм началась

Владелец праворукой и леворукой( пока еще) :confused:
  • 0

#271
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ну я так понял значит резонанс надо будет делать

согласен присоединиться ... на леворукой ...
можно и праворукую подогнать ...если не рассыпется
  • 0

#272
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ВСЕМ

только что разговаривал с человеком - все эта инфа (речь храпунова) первой прошла в разговоре с Байтасовым на 31-м.
  • 0

#273
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ВСЕМ

только что разговаривал с человеком - все эта инфа (речь храпунова) первой прошла в разговоре с Байтасовым на 31-м.

И чё дальше ? На чём остановились ?
  • 0

#274
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
не стал читать все мож и есть ответ на мой вопрос но, вот если не льзя будет ездить на праворукой куда они все денуться интерестно ,я так понаблюдал что праворуких у нас совсем не мало примерно 1 к 3 :confused:
  • 0

#275
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Мне кажется что предпринимать чего нить надо а не ждать подписания какой нить бумажки а ?

И что? Пойдем к акимату и скажем: "тут дядька из УДП пустил слушок... так вы эта, учтите, что мы - против!" Ерунда.
А вот когда бумажка будет - будет поздно пить боржом. Мля, и ведь схавает народ весь этот дебильный бред, и понесет очередную порцию бабок всяким с?%ам...
Вы вспомните историю со сносом домов по дороге на Кок-тюбе, на Фурманова. Да на;%ать мерину на наши возмущения и нарушения прав.
ИМХО владельцам правильных тачек надо начинать с адвокатами косультироваться и гражданские иски заранее готовить. Но можно предположить, чем это кончится - дадут компенсацию в 1500 баков за морковку 95 года - и фсё.
  • 0

#276
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
ОФФ/ Есть предложение сегодня на автосреде обсудить план нашего (общего :confused:) "восстания машин" . .
З.Ы. терминатор отдыхает ;)
  • 0

#277
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

либо вытеснять из города либо новые правила дорожного движения придумывать, ну или там дополнять.

Если дополнят ПДД, то он должен действовать везде, не только в Алмате.
Инетерсно, а что они предлагают владельцам праворулек в качетсве альтернативы? Ведь автомобили надо куда-то деть? Может из городского бюджета выделят денюжки на выкуп этих авто?

по поводу гражданского объединения...
что-то нехорошее получается с началом: гражданское объединение водителей.. (ГОВ...)
  • 0

#278
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Последние удручающие новости.
Короче я тут свой пепелац продал и решил праворукую взять. нашел. и в свете последних событий позвонил дружбану в УДП(человек в штабе сидит, к тому же я за его слова ручаюсь)-пробить насчет этого техосмотра и постановки на учет, лапша все это или нет.
вобщем капец :)
короче они получили устное предложение(не сказал от кого) праворукие машины не ставить на учет.
подтвердил слова акима, сейчас там в стадии разработки какие-то документы и сказал что уже 90% вероятности что будут принимать кардинальные меры по праворуким машинам.
либо вытеснять из города либо новые правила дорожного движения придумывать, ну или там дополнять.
хотя это только 90% и решающую роль сыграет то-сильный ли резонанс будет у населения по этому поводу.
короче если все пройдет тихо-то капец раворулькам.
так что вот так вот :confused:
ток не надо меня пинать, я не на стороне акима.
мне чего сказали, то я из лучших побуждений и передал.

капец короче....плакала моя машина.....

Мне кажется что предпринимать чего нить надо а не ждать подписания какой нить бумажки а ?



идей не так уж и много, по поводу резонанса, давайте чо нить решать, нехзнаю журналистов подключать ;)
  • 0

#279
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ВСЕМ

только что разговаривал с человеком - все эта инфа (речь храпунова) первой прошла в разговоре с Байтасовым на 31-м.

И чё дальше ? На чём остановились ?


Да я говорю про фразу: В течении года убрать все праворульки.

Больше там ничего не было сказано.
Естно, повалил снежный ком.
Естно, что-то будет.

С ТО надо просто переждать.
  • 0

#280
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Хех

получается основная задача - получить резонанс в обществе ?

Запретим правый руль - нет резонанса

Поставить всем катализаторы - нет резонанса

чтобы еще придумать чтобы заставить народ резонировать...

во заставить всех покупать S500 - хорошая же машина :confused:

На опыты с мухами дрозофилами все это смахивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.