Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2721
Chag

Chag
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Меня интересует вот такой вопрос, можно ли сказать, что статистика по ДТП в Алматы будет говорить в пользу ПР из-за того, что владельцы праворульных в силу конструкционной особенности их коней ездят более аккуратно и более внимательны?


Увы, статистика будет зависеть от того, кто стоит у власти. В отличии от выборов, при сборе статистики не будет независимых наблюдателей, а собирать ее будут люди, которые не могут не подчинилься своим "хозяевам".
  • 0

#2722
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Где Субару взять я знаю, а вот где два мерса хотябы того-же года (без учета наворотов Субары) за те-же бабки нет. Подскажи! Очень хочется мерс за пол субаровской цены.


э неет... мы так глубоко закопаемся, год, состояние, цвет машины :( об этом речи не было... претензии были, что владельцам правильных машин на мерс денег не хватает :) а про разницу в наворотах и самому понятно, да? ;)
хотя.. из интереса, все равно посмотрю... :-)
  • 0

#2723
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Все решили, все резюмировали, может и ветку закроем? ;) Чтобы Буба не донимал своими псевдюками? :-)
  • 0

#2724
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Меня интересует вот такой вопрос, можно ли сказать, что статистика по ДТП в Алматы будет говорить в пользу ПР из-за того, что владельцы праворульных в силу конструкционной особенности их коней ездят более аккуратно и более внимательны?


Увы, статистика будет зависеть от того, кто стоит у власти. В отличии от выборов, при сборе статистики не будет независимых наблюдателей, а собирать ее будут люди, которые не могут не подчинилься своим "хозяевам".

Что-то ваши ответы попахивают антисоветчиной... Вас что система не устраивает? Сдается мне вы хотите сказать, что мы живем в тоталитарном государстве?
  • 0

#2725
Chag

Chag
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Однако мне не оченть приятно что цена на мою тачку упала 1000 - 2000 уе. тут и посудиться есть повод. а насчет статей, по моему продолжать надо

Где-то это обсуждалось уже, или здесь или на zakon.kz . Нужно доказать на конкретном факте что цена упала именно из-за высказываний ВВХ. Это практически невозможно.
  • 0

#2726
Chag

Chag
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сдается мне вы хотите сказать, что мы живем в тоталитарном государстве?


Я отвечу на этот вопрос, как только запретят ПР ;)
  • 0

#2727
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
ну по крайней мере можно добыть косвенные доказательства: например сравнить цены на ПР в газете "колеса" до высказывания и после. А также сдалать тоже самое сравнение для ЛР. вывобы по моему будут очевидны!
  • 0

#2728
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
и потом не главное выйграть суд. тут олимпийский принцип.
  • 0

#2729
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
;) О!!!! а мы всё гундим! :-)
Ех! как домой вернулся! всё по старому всё по прежнему!! ну чё революций не намечается?
а то флажком помахать сёдня охото особенно! и фары повключать, ато солнце так и светит так и светит! :)
Слушайте мож новую ветку откроем?

#2730
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Когда объединились две дойтчляндии, на улицах было огромное количество брошенных трабанов и тазов. Прост оони не укладывались в чёткие рамки ФРГшных норм по экологии и шуму.
Ещё надо запретить ставить прямотоки ,дабы не смущать трудящихся во время законного отдыха. Или запрещать ездить на них после 23-00. Иначе штраф и под пресс. да много чего надо сделать. Налог на старые корыта повысить, опять таки, как в дойтчляндии. Так мы будем подтягиваться под уровень европейских держав.
  • 0

#2731
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

В последне евремя серьёзно задумываюсь о покупке какого-нить убитого таза, чтоб пару дней им потаранить серединщиков! Шутка.


это было предусмотрено, для того и взял большую тяжелую мощную япошку,
чтоб отморозки (это не к Бубе относится) не смогли нанести ущерб моему здоровью;)

тачку разбить могут, так я тут же другую такую же куплю:-)

Сообщение отредактировал centrt: 31.03.2004, 12:18:13

  • 0

#2732
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
поэтому надо бить не зады и не переды, а по бокам. Там ущерб больше будет.
  • 0

#2733
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ещё надо запретить ставить прямотоки.


ну хоть прямотоки-то не трожь! ;) :) прямо мистика какая-то! :-)
пусть сначала все до одного в городе свои обычные дырявые банки запаяют...
  • 0

#2734
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ещё надо запретить ставить прямотоки.

ну хоть прямотоки-то не трожь! ;) :) прямо мистика какая-то! :-)
пусть сначала все до одного в городе свои обычные дырявые банки запаяют...

Не сначала, а одновременно. Надо сразу по всем фронтам начинать работать.
  • 0

#2735
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а как?

отморозок на тазе и догнать то меня не может
  • 0

#2736
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

а как?

отморозок на тазе и догнать то меня не может

Он может тебя на перекрёстке в бок поймать. Или подставиться. Или на парковке зацепить!

Сообщение отредактировал Буба: 31.03.2004, 12:31:19

  • 0

#2737
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
я вот тут все пытаюсь спросить: каковы цели устроителей сайта "правый руль навсегда". мошт им помощь какая нужна. было бы неплохо сделать там обратные ссылки, чтобы можно было предложения свои оптравлять, замечания, коментрации и проч.
  • 0

#2738
Surf

Surf
  • Гость
  • 17 сообщений
Пожалуйста, откликнитесь создатели сайта http://right-wheel.f...z/add_car.phtml
Переписал туда номера более 60-ти праворулек, зарегистрировался, подтянул туда друзей праворульщиков. Мне показалось, что это действительно что-то толковое из всей нашей болтовни. Но я не вижу, чтобы организаторы этого сайта, как-то продолжили свою агитацию или объяснили бы, что дальше? Дело-то толковое, просто объясните что будет, когда соберете кучу подписей и номеров автомашин, сколько их надо?! Я с удовольствием соберу еще кучу толковых ребят вокруг этого сайта, еще перепишу кучу номеров, только скажите ради бога, что это не просто так, что из этого можно получить выгоду для ущемляемых праворулек!!!
  • 0

#2739
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
Молодец Surf!!! Обсолютно согласен. Есть конкретная инициатива. Надо ее развивать и одновременно прорабатывать другие возможные варианты!
  • 0

#2740
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
В нашей ветке появилось голосование "Как вы относитесь к запрету ПР?" милости просим голосуйте, постить там нельзя результаты обсуждаются здесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.