Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2601
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

И пришел пии-и--и-и-и всем праворулькам :-)

И господь возрадовался! ;)
  • 0

#2602
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Буба, блин, уже две страницы своими постами засрал... Все уже поняли что ты за запрет и ненавидишь праворуких...
Иди во флейм, создай там такую тему, и пиши скока влезет...

А зачем запрета ждать на ШРОТ, засерающий окр. среду, чтобы машину поменять? Менталитет?

Сообщение отредактировал DuK: 30.03.2004, 17:31:22

  • 0

#2603
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Буба, блин, уже две страницы своими постами засрал... Все уже поняли что ты за запрет и ненавидишь праворуких...
Иди во флейм, создай там такую тему, и пиши скока влезет...

А зачем запрета ждать на ШРОТ, засерающий окр. среду, чтобы машину поменять? Менталитет?

Тут уже 141 страница засрана, как ты изволил выразиться. А тема флеймовая изначально. А я , если ты заметил , высказываю своё мнение. Базару нет, оно от общего сильно отличается.
  • 0

#2604
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Буба если тебе пря все нозят на дороге может надо было зажать ,да по морде , или же в тебе дело?
  • 0

#2605
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Это нецивилизованный метод. Хотя иногда приходится. Один раз я описывал, как мы какого-то чела на нексии зажали и наказали. Там мент рядом с ним сидел, вот он и борзел. Просто единичные случаи возмездия - не выход. Тут нужен системный подход.
  • 0

#2606
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2 Буба- экий ты грамотный и уверенный в себе чел! И на всё ответы грамотные и с твоей т.з. логичные. Д'Артаньян прям! Лениво смотреть, где-то на форуме была классификация людей, которые не любят ПР. Имхо, ты из 3-ей группы, а именно- противоречивых огалтелых провокационных 3,14....дунов. Расценивай это как пост, написанный тобой.
Без уважения
  • 0

#2607
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

2 Буба- экий ты грамотный и уверенный в себе чел! И на всё ответы грамотные и с твоей т.з. логичные. Д'Артаньян прям! Лениво смотреть, где-то на форуме была классификация людей, которые не любят ПР. Имхо, ты из 3-ей группы, а именно- противоречивых огалтелых провокационных 3,14....дунов. Расценивай это как пост, написанный тобой.
Без уважения

Ссылочку плиз дай. И не груби. Уважай себя и других. А то не по-хритстиански как-то.
С уважением.
  • 0

#2608
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ссылочку на что?
  • 0

#2609
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
а на классификацию.
  • 0

#2610
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Вот:

И еще не только Вам но и основным "ненавистникам" правого руля.
Тут есть 4 категории.
1. У меня новый мерседес и я не люблю праворукий ацтой...
2. У меня совок и я не могу накопить денег даже на праворульку...
3. Я просто люблю по(*?здеть и мне нечем заняться.
4. У соседа супер навороченная праворулька за те же деньги что и моя леворульная помойка которую я не могу уже 2 года продать.... АБЫДНА...
  • 0

#2611
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Не, классификатор не полный. Далеко не полный. Есть такая ещё категория. У меня 98 года ниссан сани леворукий и я не люблю нарушение здравого смысла, согласно которому в странах с правосторонним движением желательно иметь левый руль.
  • 0

#2612
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не, классификатор не полный. Далеко не полный. Есть такая ещё категория. У меня 98 года ниссан сани леворукий и я не люблю нарушение здравого смысла, согласно которому в странах с правосторонним движением желательно иметь левый руль.

Ключевое слово в посте- ЖЕЛАТЕЛЬНО! Иными словами, в цивилизованном обществе гражданин вправе выбирать себе то, что ему нравится! Нравится гражданину страны ездить на ПР- отъе...сь от него! Он не нарушает существующих законов- какие к нему претензии?!
  • 0

#2613
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Это нецивилизованный метод. Хотя иногда приходится. Один раз я описывал, как мы какого-то чела на нексии зажали и наказали. Там мент рядом с ним сидел, вот он и борзел. Просто единичные случаи возмездия - не выход. Тут нужен системный подход.


Я не понял, ты чо нексии к праворулькам приписываешь? Занозили они ему понимашь!
  • 0

#2614
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Только-что по ящику ВВХ сказал что с апреля запрещена эксплуатация Ниссанов-сани 98-го года.....
И Правильно!!! - Они экологию нарушают, из-за низ доллар растет, а зарплаты падают, и глобальное пртепление тоже видимо по той-же причине....
  • 0

#2615
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Не, классификатор не полный. Далеко не полный. Есть такая ещё категория. У меня 98 года ниссан сани леворукий и я не люблю нарушение здравого смысла, согласно которому в странах с правосторонним движением желательно иметь левый руль.

Ключевое слово в посте- ЖЕЛАТЕЛЬНО! Иными словами, в цивилизованном обществе гражданин вправе выбирать себе то, что ему нравится! Нравится гражданину страны ездить на ПР- отъе...сь от него! Он не нарушает существующих законов- какие к нему претензии?!

Если никому не мешает - то пожалста. А вот если его пренебрежение здравым смыслом угрожает неподецки другим людям - то отставить такую лажу!
  • 0

#2616
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Это нецивилизованный метод. Хотя иногда приходится. Один раз я описывал, как мы какого-то чела на нексии зажали и наказали. Там мент рядом с ним сидел, вот он и борзел. Просто единичные случаи возмездия - не выход. Тут нужен системный подход.


Я не понял, ты чо нексии к праворулькам приписываешь? Занозили они ему понимашь!

Я не говорил, что она праворульная. А чувак тот действительно чуть не похоронил меня.
  • 0

#2617
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Только-что по ящику  ВВХ сказал что с апреля запрещена эксплуатация Ниссанов-сани 98-го года.....
И Правильно!!! - Они экологию нарушают, из-за низ доллар растет, а зарплаты падают, и глобальное пртепление тоже видимо по той-же причине....

Вот и чудненько. Пересяду на служебную тойоту камри. 2002 года. Или её тоже запретили, как оскорбляющую национальное достоинство негров своим белым цветом?
А вообще - бред. Левый руль не запрещают! ;) Barman never gets killed! (с) Desperado
  • 0

#2618
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Это нецивилизованный метод. Хотя иногда приходится. Один раз я описывал, как мы какого-то чела на нексии зажали и наказали. Там мент рядом с ним сидел, вот он и борзел. Просто единичные случаи возмездия - не выход. Тут нужен системный подход.


Я не понял, ты чо нексии к праворулькам приписываешь? Занозили они ему понимашь!

Я не говорил, что она праворульная. А чувак тот действительно чуть не похоронил меня.


Тогда не надо все валить на праворульных. По-моему тут дело вне в руле
и нервы тебе треплют не только праворульки. Только ты один нормальный водила?! ;)
  • 0

#2619
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Да, сейчас - это бред. Но кто даст гарантию....
  • 0

#2620
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Это нецивилизованный метод. Хотя иногда приходится. Один раз я описывал, как мы какого-то чела на нексии зажали и наказали. Там мент рядом с ним сидел, вот он и борзел. Просто единичные случаи возмездия - не выход. Тут нужен системный подход.


Я не понял, ты чо нексии к праворулькам приписываешь? Занозили они ему понимашь!

Я не говорил, что она праворульная. А чувак тот действительно чуть не похоронил меня.


Тогда не надо все валить на праворульных. По-моему тут дело вне в руле
и нервы тебе треплют не только праворульки. Только ты один нормальный водила?! ;)

Не только праворульки, но они более всех остальных. А водила я нормальный.
Не корифей, но и не чайник. Нормальный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.