Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2581
<_Nick_>

<_Nick_>
  • Гость
  • 43 сообщений

А я поддерживаю запрет. У нас не Япония. Нефиг! А из-за праворулек идущих на обгон часто опасные ситуаци создаются. Под пресс. Или хай перекидывают рули.

иди к красавице под подол... и там найдешь что ты искал... Давай лучше тебя под пресс

Сообщение отредактировал <_Nick_>: 30.03.2004, 15:21:18

  • 0

#2582
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А я поддерживаю запрет. У нас не Япония. Нефиг! А из-за праворулек идущих на обгон часто опасные ситуаци создаются. Под пресс. Или хай перекидывают рули.

иди к красавице под подол... и там найдешь что ты искал... Давай лучше тебя под пресс



поддерживаю! Под пресс его ;) :-) :)
  • 0

#2583
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А я поддерживаю запрет. У нас не Япония. Нефиг! А из-за праворулек идущих на обгон часто опасные ситуаци создаются. Под пресс. Или хай перекидывают рули.

иди к красавице под подол... и там найдешь что ты искал... Давай лучше тебя под пресс


ага гениальная идея... под пресс... мож с вас начнем? и ВВХ заодно ;) :-) :)
  • 0

#2584
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Мужики, че вы опять херней страдаете. Один брякает че ни попадя, а Вы заводитесь. Главное чтоб прецендента с запретами не создалось. А то сегодня правый руль, завтра машины старше 10 лет. Ит.П. Не о том Вы, честно слово, спорите.

#2585
<_Nick_>

<_Nick_>
  • Гость
  • 43 сообщений

Мужики, че вы опять херней страдаете. Один брякает че ни попадя, а Вы заводитесь. Главное чтоб прецендента с запретами не создалось. А то сегодня правый руль, завтра машины старше 10 лет. Ит.П. Не о том Вы, честно слово, спорите.

И не говори, прав на все 200% ;) флейм разводят... цепляя за живое... :-)
  • 0

#2586
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А я поддерживаю запрет. У нас не Япония. Нефиг! А из-за праворулек идущих на обгон часто опасные ситуаци создаются. Под пресс. Или хай перекидывают рули.

иди к красавице под подол... и там найдешь что ты искал... Давай лучше тебя под пресс

Я то пойду. А вас вот запретять!
Не, а если серьёзно, руль перебросить сильно дорого стоит? Не из идейных же соображений на правых рулях катаетесь. Просто жаба душит перекинуть руль.
  • 0

#2587
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А то сегодня правый руль, завтра машины старше 10 лет.

Было бы круто. Во всяком случае в развитых странах на них налог аховый делают.
  • 0

#2588
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А то сегодня правый руль, завтра машины старше 10 лет.

Было бы круто. Во всяком случае в развитых странах на них налог аховый делают.


У нас не развитая страна, а налога на помойки типа тазов или моквичей 197? ваще равен нулю!
  • 0

#2589
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

А я поддерживаю запрет. У нас не Япония. Нефиг! А из-за праворулек идущих на обгон часто опасные ситуаци создаются. Под пресс. Или хай перекидывают рули.

иди к красавице под подол... и там найдешь что ты искал... Давай лучше тебя под пресс

Я то пойду. А вас вот запретять!
Не, а если серьёзно, руль перебросить сильно дорого стоит? Не из идейных же соображений на правых рулях катаетесь. Просто жаба душит перекинуть руль.


Перекинуть руль - это тебе не под подол залезть. Тут грамотно всё надо сделать. А у нас я пока не видел грамотных переделок. Да и дорого это. 2-3 тыщи зеленых на дороге не валяются. А вообще, я уже писал что спор с подобными Вам гражданами - пустая трата времени. Мы ничего Вам не докажем, потому что по большому счеты Вы и не хотите нас слушать. А вот темы различных запретов - это... Тут главное начать. Если всё пройдет тихо, могут ведь ввести запрет и на то, что Вам дорого. Вот тогда Вы наверняка по другому заговорите. Э-ээх, люди. О чем мы спорим? Каждому дорого то, что он имеет, и никому не хочется этого терять. Кому-то нравиться левый руль, кому-то правый. И среди всех есть как хорошие водители, так и чайники (себя отношу к последним). Все приходит со стажем вождения. И если уж разрешили в свое время что-то ввезти в страну, то уж будьте любезны играть по правилам, имею полное право пользовать ввезенную вещь.

#2590
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Ага. И люди страдают от этих копеек да горбатых москвичей. Копейку лет 15 уже не производят.
  • 0

#2591
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Перекинуть руль - это тебе не под подол залезть. Тут грамотно всё надо сделать. А у нас я пока не видел грамотных переделок. Да и дорого это. 2-3 тыщи зеленых на дороге не валяются. А вообще, я уже писал что спор с подобными Вам гражданами - пустая трата времени. Мы ничего Вам не докажем, потому что по большому счеты Вы и не хотите нас слушать. А вот темы различных запретов - это... Тут главное начать. Если всё пройдет тихо, могут ведь ввести запрет и на то, что Вам дорого. Вот тогда Вы наверняка по другому заговорите. Э-ээх, люди. О чем мы спорим? Каждому дорого то, что он имеет, и никому не хочется этого терять. Кому-то нравиться левый руль, кому-то правый. И среди всех есть как хорошие водители, так и чайники (себя отношу к последним). Все приходит со стажем вождения.  И если уж разрешили в свое время что-то ввезти в страну, то уж будьте любезны играть по правилам, имею полное право пользовать ввезенную вещь.

Забавно, однако. МЫ, НАС, ВЫ, НАМ, ВАМ. Да вы, батенька, в своём сознании реально обчество разделили на праворульщиков и леворульщиков. Мы, вы. Целое братство создали, прям масонство какое-то. "Мы ничего вам не докажем". Это надо же. Как я посмел влезть со своим долбаным мнением в ветку где 140 страниц праворульщиков сопли разводят о том что здесь не япония. Да, мне праворульщики треплют на дорогах нервы. Поэтому и говорю, что я поддерживаю запрет оных.
  • 0

#2592
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

У меня у друга например, ексклюзифф японский. Леворуких таких нет, соответственно и з\ч на них есть только в японии... грустная рисуется картина.

Надо покупать леворульные эксклюзивы. ИМХО!
  • 0

#2593
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Забавно, однако. МЫ, НАС, ВЫ, НАМ, ВАМ. Да вы, батенька, в своём сознании реально обчество разделили на праворульщиков и леворульщиков. Мы, вы. Целое братство создали, прям масонство какое-то. "Мы ничего вам не докажем". Это надо же. Как я посмел влезть со своим долбаным мнением в ветку где 140 страниц праворульщиков сопли разводят о том что здесь не япония. Да, мне праворульщики треплют на дорогах нервы. Поэтому и говорю, что я поддерживаю запрет оных.[/QUOTE]

Я никого не делил на правых и левых. А вежливое обращение к незнакомым людям не есть повод для подколок. Я могу и по другому изъяснятся. А впрочем всё, я и сам попался на Ваши провокации. Данный спор считаю законченным.

#2594
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

у кого ПР тот так и будет ездить пока не добьет авто или продаст. Запретят ввоз ПР, пересядем на ЛР, а пока катаемся в свое удовольствие, не запретят же уже имеющиеся ПР. ;)

Моут запретить их страховать или ГТО делать. А без них эксплуатация запрещена. Так и будут они забанены по косвенному. В итоге вывезут их из РК к кыргызам (там по-моему ещё не начали их давить) и продадут. Вот и делов то.
  • 0

#2595
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Появилась такая информация, источник достаточно надежный.
Кто-то откатил ВВХ 1 млн тенге для того чтобы он поднял шумиху вокруг запрета и обломал рынок - в кокой-то степени это ему удалось. Он направил запрос в правительство с целью официального принятия запрета, на что ему выдали такие данные - бюджет РК за год получает в виде налогов и других сборов с праворулек и их владельцев порядка 1,7 млн у.е. (имеется в виду территория всего РК, а не только Алматы). Если Храпунов будет согласен погасить эту сумму буджету - тогда правительство без проблем примет любые (все) запреты по поводу праворулек. В данный момент ВВХ просчитывает варианты как лучьше сделать. Вся остальная статистика, неудобство использования и все остальное - это прикрытие.

Просто бред. Лим тенге - это 7 200 баксов по сегодняшнему курсу. Храп за такие деньги пальцем не шевельнёт, учитывая какую вонь разведут водилы
  • 0

#2596
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

В Караване вышла статейка "ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО" Алексей АЛЕКСЕЕВ, Тахир САСЫКОВ (фото)

Наверняка написано такими же праворульщиками.
  • 0

#2597
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений



Господа о чем спор???

Вопрос ГОВНО

Все упирается в деньги, ... а несколько тысяч на дороге не валяются


Во !!!
Ну золотые же слова.
Заработал - купил поехал
Не заработал - ходи пешком и думай как заработать

Правильно. А то по цене жигулей хотят комфорт иномарки получить. Это обычная тяга к халяве ИМХО
  • 0

#2598
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

у кого ПР тот так и будет ездить пока не добьет авто или продаст. Запретят ввоз ПР, пересядем на ЛР, а пока катаемся в свое удовольствие, не запретят же уже имеющиеся ПР. ;)

Моут запретить их страховать или ГТО делать. А без них эксплуатация запрещена. Так и будут они забанены по косвенному. В итоге вывезут их из РК к кыргызам (там по-моему ещё не начали их давить) и продадут. Вот и делов то.

введение прямого запрета на эксплуатацию это вряд ли. могут начать с инструментального контроля, повышением налогов, страховки и прочая...все будет косвенно
или обяжут оклеивать как грузовики 3М-ой пленкой :-)

#2599
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

ВВХ повысили и сатл он теперь министром транспорта и коммуникаций

интресно хорошо это или плохо.


Не томите душу, скажите, это официальные данные или просто слухи?

Это страшный сон праворульщика
  • 0

#2600
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

пускай леворукие докажут какое у них преимущества кроме РУЛЯ?, не дай бог ВВХ введет запрет на эксплуатацию машин старше 7-10 лет вот тогда вместе посмеемся ;)

Давно пора. Дышать нечем в городе. Дороги разгрузим. Я не парясь куплю себе новую бричку, а старую продам киргизам или узбекам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.