Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#241
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Я например не против чтобы в городе был чистый воздух, я готов поставить катализатор, хоть два и руль перекинуть, но для этого нужно создать условия, причем нормальные, а так взять и запретить ИМХО попахивает совком.Учитывать интересы горожан. но только не за счет другой части горожан. :confused:
  • 0

#242
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

хех. щас праворульки так и быть разрешат, а катализаторы обязуют.
дык народ обрадованный отменой большого ига мод малое с кайфом ляжет.
тактика млин!


а была у меня месяц назад мысль кат вырезать нафих

хорошо, что времени не было ее осуществить
  • 0

#243
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Галант для особо внимательных отправляю на пару страниц назад где я это уже высказал. ;) Все в область :)


Штайн- злой ты! я тока с буковкой В рассталась:confused:
  • 0

#244
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я например не против чтобы в городе был чистый воздух, я готов поставить катализатор, хоть два и руль перекинуть, но для этого нужно создать условия, причем нормальные, а так взять и запретить ИМХО попахивает совком.Учитывать интересы горожан. но только не за счет другой части горожан. :confused:

да запросто - особенно за счет государства и качественно - а то както не хорошо получается когда насильно к тебе в карман лезут ...
когда народ машины брал при выборе машины естественно на эти расходы не расчитывал ...
  • 0

#245
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
блин, я сегодня хотел за машину расплачиваться. че теперь делать, хрен его знает. ненавижу неопределенность :confused: ;)
  • 0

#246
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Я например не против чтобы в городе был чистый воздух, я готов поставить катализатор, хоть два и руль перекинуть, но для этого нужно создать условия, причем нормальные, а так взять и запретить ИМХО попахивает совком.Учитывать интересы горожан. но только не за счет другой части горожан. :confused:

да запросто - особенно за счет государства и качественно - а то както не хорошо получается когда насильно к тебе в карман лезут ...
когда народ машины брал при выборе машины естественно на эти расходы не расчитывал ...


...и налоги я заплатил и сертификацию машина прошла, номерки оплатил. страховачку, техосмотр в прошлом годе, а теперь получается засуньте себе дорогой товарищч свой пепелац себе в а...с ;)
  • 0

#247
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

блин, я сегодня хотел за машину расплачиваться. че теперь делать, хрен его знает. ненавижу неопределенность  ;)  :)


я в пятницу 6 тонн отвалил за морковь, и теперь вся семья как на войне ждем сводок с полей :confused: и смех и грех
  • 0

#248
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У меня Виндом. Стекла фар гладкие, без рисунка. Фары отрегулированы нормально, есть регулировочные болты. В прошлом году проходил ТО на Космонавтов. Токсичность даже не проверяли. Больше внимания уделили ближнему и дальнему свету (по экрану с разметкой), но замечаний не было.
Так-что на исправной машине можно проходить самостоятельно за 20 мин. (дело было в мае).
  • 0

#249
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Если что то создадим Союз Обиженных Водителей ( СОВ ) и будем бороться за справедливость !!!!! Леворукие присоединяться !
  • 0

#250
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
... теперь поздравления друзей( классная тачка, полный фарш) ;) воспринимаются как издевательство :confused:
  • 0

#251
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Сам леворукий и неотрывно слежу за процессом............
  • 0

#252
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
2 Янг.
Ты свою продал уже? Как жизнь без колес?
  • 0

#253
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Я за безопасность - ПРАВильные машины для англичан, индусов и японцев.
ЛЕВЫЕ машинки нам. :confused:
Сам повторяю свои слова, но все таки. Кто нибудь кроме совка видел где нибудь столько праворулек, например в Германии или Штатах... не видели и я не видел. Раз уж мы не колония Англии и движение отличное от нее, то тады и руль левый должен быть.
Сам самая тема СТО по перекидке руля открывать!!! На волне неопределенности можно хорошо заработать!!!

А катализатор - это хорошо!!! Я бы еще всех дизельных гонять стал, особенно автобусы, которые коптят страшно!!!
  • 0

#254
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Я за безопасность - ПРАВильные машины для англичан, индусов и японцев.
ЛЕВЫЕ машинки нам.  :confused:
Сам повторяю свои слова, но все таки. Кто нибудь кроме совка видел где нибудь столько праворулек, например в Германии или Штатах... не видели и я не видел. Раз уж мы не колония Англии и движение отличное от нее, то тады и руль левый должен быть.
Сам самая тема СТО по перекидке руля открывать!!! На волне неопределенности можно хорошо заработать!!!

А катализатор - это хорошо!!! Я бы еще всех дизельных гонять стал, особенно автобусы, которые коптят страшно!!!

Вот и я подумал что надо рвать за машинками в Германию на продажу
  • 0

#255
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

2 Янг.
Ты свою продал уже? Как жизнь без колес?


в том и дело, что не продал еще. денег занял на новую. ща куплю новую машину, а старую продать не смогу или дешево продам. вот п%%ец тогда весело будет :confused:
  • 0

#256
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Если что то создадим Союз Обиженных Водителей ( СОВ ) и будем бороться за справедливость !!!!! Леворукие присоединяться !


...ну зачем же обиженных, как то звучит не очень, ВОЗМУЩЕННЫХ. НЕДОВОЛЬНЫХ, ОЗЛОБЛЕННЫХ :confused:
  • 0

#257
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

А катализатор - это хорошо!!!

Чем хорошо при нашем дерьмовом бензине? Аргументируйте, пожалуйста. Только не надо про EuroI и EuroII - мы от Европ ужасно далеки во всех смыслах.
Блин, лучше бы гребанной ТЭЦ занялись.... Но - низззя...
  • 0

#258
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Если что то создадим Союз Обиженных Водителей ( СОВ ) и будем бороться за справедливость !!!!! Леворукие присоединяться !

Встречное предложение: дополнить буковкой "А". Союз Обиженных Водителей Алматы (СОВА).
  • 0

#259
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Если что то создадим Союз Обиженных Водителей ( СОВ ) и будем бороться за справедливость !!!!! Леворукие присоединяться !


...ну зачем же обиженных, как то звучит не очень, ВОЗМУЩЕННЫХ. НЕДОВОЛЬНЫХ, ОЗЛОБЛЕННЫХ :confused:


А если впереди добавить ГРАЖДАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ... что получится? ;)
  • 0

#260
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Если что то создадим Союз Обиженных Водителей ( СОВ ) и будем бороться за справедливость !!!!! Леворукие присоединяться !

Встречное предложение: дополнить буковкой "А". Союз Обиженных Водителей Алматы (СОВА).

Вот так вот и рождаются Союзы :confused: Регистрировать будем ? Могу заняться этим вопросом ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.