Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2441
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ВЯяя, ой сории! DZzz, Вы меня не правильно поняли!
Я же не говорю, что запрещено! Ваши доводы при выборе ПР?
Почти 100 ответили потому что дешевле...
Машина ПР 1995 года дешевле машины ЛР 1990 года...
о чем это говорит?
Немец дороже и качественей? и хорошая выдержка :puke:
Комплектация???
Да у европецев БАЗОВАЯ компектация беднее, нужна хорошая комплектация? купите! денег нет? Поэтому ваш выбор ПР!

Конечно же Виндом лучше по вашему чем мой выбор, но я сразу исключил ПР, а затем и японский автопром!

Не люблю я японцев! Хотя многие знакомые и товарищи рулят с права!
  • 0

#2442
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

И как вам не надоело спорить?!  :puke:
Бесполезная трата времени


Мы не спорим. Обыкновенная дисскуссия, в которой я получаю не мало полезного для себя.
  • 0

#2443
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

ВЯяя, ой сории! DZzz, Вы меня не правильно поняли!
Я же не говорю, что запрещено! Ваши доводы при выборе ПР?
Почти 100 ответили потому что дешевле...
Машина ПР 1995 года дешевле машины ЛР 1990 года...
о чем это говорит?
Немец дороже и качественей? и хорошая выдержка :lol:
Комплектация???
Да у европецев БАЗОВАЯ компектация беднее, нужна хорошая комплектация? купите! денег нет? Поэтому ваш выбор ПР!

Мои доводы были выше. Я неотрицаю что цена ето одно из главных приимуществ, хотя ТС и пробег тоже непоследние. Мог бы купить себе такую же с левым рулем пусть даже на 2-3 т.к. дороже купил бы. Но в моем случае ЛР дороже в разы.

Не люблю я японцев! Хотя многие знакомые и товарищи рулят с права!

А вот ето уже личные предпочтения. Я наоборот немцам, корейцам и пр. предпочитаю японцев (если речь конечно о стране производителе а не о расположении руля). (Ну разве что BMW уважаю осень :puke:)
  • 0

#2444
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Kib Ты не сравнивай навороты, я это и сам знаю. Речь шла о качестве сборки.

Насчет твоей писанины - я этого не отрицал никогда. Я спорю только про качество сборки. Для примера: галант 30 для европы и для японии - какая собрана лучше. Доказать можешь? 626 GE и Кронос, Камри 10 и сцептер и т.д. Докажи, что для себя японцы СОБИРАЮТ (а не укомплектовывают) лучше, чем для немцев.


Помнишь пример про телевизоры?* на каком заводе, в какой стране собирались эти самые леворукие аналоги??? Если у нас в Чимкенте например то отстой полный, если в Европе так там на заводах тоже не японцы работают со своей супер привередлевостью к качеству сборки и высокоточными технологиями :puke:
  • 0

#2445
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

2Правша. В общем, встал передо мной выбор автомобиля класса Е. На выбор, допустим, виндом, 94 года с одной стороны и соната 4, 2001 года - с другой. Моторы у обеих, к примеру, 2.5 л. Обоснуй, пожалуйста, чем лучше или хуже одна из машин в этой паре? Мне это действительно интересно, не ради спора.


Я бы тебе с удовольствием рассказал все плюсы и минусы этих машин, но к сожалению я мало знаю про Виндом, а про Сонату 4, так вообще ничего. Просто не интерисовался.

А вот могу рассказать про Эсперо 97 года (у брата была).
Ходовка по нашим дорогам при НОРМАЛЬНОЙ езде выдерживает примерно год, не больше. Потом идет капремонт ходовки. Подчеркиваю - очень дешевый!!!
Двигатель (двушка) вполне хорош. разгон до ста 11,2с. расход примерно 12 л. по городу (без кондера). Частые проблемы с рулевой (примерно раз в 4 месяца проверять надо, а то мало ли что).

Есть и другие минусы, но и есть ХОРОШИЙ ПЛЮС. Цена на запчасти несравнима ни с одной иномаркой. Чуть-чуть дороже чем на девятку, а некоторые запчасти вааще дешевли.
Но в хорошем состоянии найти такую тяжеловато. Антикорозийка - ГАВНО. 97 год, а пороги и арки уже пора делать...
Это машина для таксистов: дешевая в обслуге, но такая же погремушка как ТАЗы. Качество сборки, салона, деталей оставляют желать лучшего. ИМХО
По САБЖу. Праворукую купил, потому что денег было в обрез, а в расрочку никто не давал. Тут подвернулся вариант с Тоётой Марино, о котором я ничуть не жалею. Нет не правда. Жалею что не купил Хонду Инспайер
  • 0

#2446
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Главный аргумент - низкая цена, дешево!

BMW? За что?
  • 0

#2447
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Главный аргумент - низкая цена, дешево!

Главный но не единственный.
Хотя понятие низкая цена очень растяжимое...

BMW? За что?

А вот ето уже к теме не относится.

Сообщение отредактировал DZzz: 25.03.2004, 16:45:35

  • 0

#2448
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Понятно, что не единственный, остальное для своего утешения :puke:
Приведите парудовадов, не главных!
  • 0

#2449
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Понятно, что не единственный, остальное для своего утешения :puke:
Приведите парудовадов, не главных!


Думай как хочешь(твое право), а доводы читай выше.
Галант их только что приводил...повторяться небуду.
  • 0

#2450
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Японская сборка, швейцарская точность, немецкая надежность, американская эффективность - у австралийских автомобилей, собранных по бразильскому проекту, венесуэльскими рабочими на нашем заводе! :lol: :puke: :lol:
  • 0

#2451
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
[COLOR=blue][COLOR=blue][COLOR=blue]

Понятно, что не единственный, остальное для своего утешения :puke:
Приведите парудовадов, не главных!

Короче, стоят две Ауди С4
Одна, пробег 250000, ходовку перебирать, салон поюзанный, двиг. 2,3 немного ест масло, без электропакета, цена 8000.
Другая, пробег 100000, состояние кузова и салона идеальное, клима, 2,8, двигатель шепчет, полный электропакет, цена 5000.
Руль ?....да ХЗ с какой он стороны...ты какую выберешь ?
Я вот примерно так и выбирал...мне по барабану где руль, лишь бы был.
  • 0

#2452
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
[quote name='DZzz' date='25.03.2004, 16:41'][quote name='Dismay' date='25.03.2004, 16:36']Главный аргумент - низкая цена, дешево![/QUOTE]
Главный но не единственный.
Хотя понятие низкая цена очень растяжимое...
[QUOTE]


Народ!!! вы какую цену обсуждаете!!!!! НА Б\У машины::::::??
Кто Сказал дёшево?? ктонибудь скажет сколько стоит новенькая (к примеру средняя -камри)) пр.руль в японии!1???? ахнете.
  • 0

#2453
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Понятно, что не единственный, остальное для своего утешения :puke:
Приведите парудовадов, не главных!


Японские машины с правым рулем отличаются от аналогичных леворульных японских автомобилей европейской сборки. Выпуская их для эксплуатации на внутреннем рынке, где чрезвычайно высока конкуренция, японские автопроизводители стараются различными способами усовершенствовать свои автомобили. Эти отличия, хотя и не носят принципиального характера, но существенно добавляют различные ?сервисные? функции. Другое отличие состоит в качестве сборки. Японские машины с левым рулем - это уровень европейского качества сборки, который уступает японскому. Комплектующие для таких моделей изготавливаются в Европе или Арабских Эмиратах.
А комплектующие для машин с правым рулем в Японии.

На заметку: авто выпущенные в Японии имеют 7 цифр номера кузова!
  • 0

#2454
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Для себя я выяснил все, что мне нужно!

Комплектация и качество у европецев выше чем у японцев! И дороже! Хоти дешевой электороники купите у японцев! :puke:
  • 0

#2455
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ивот ещё зачастую запчасти с левого на правый не подходят - хотя модели аналогичные
  • 0

#2456
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
2 Haldex
вторую с ЛР! :lol:

А такой варинат
Две Ауди С4 обе 2.3 или 2.8 кватра, клима, автоамт, полный эл.стекл.пакет.
Но
первая за 5000 с ПР
вторая за 8000 с ЛР!
Вот это выбор!
Так вот я выберу за 8000 с ЛР!

А те варианты, которые вы предложили уже изначально толкали на выбор 2.8 с ЛР :puke:

Сообщение отредактировал Dismay: 25.03.2004, 17:21:44

  • 0

#2457
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Для себя я выяснил все, что мне нужно!

Комплектация и качество у европецев выше чем у японцев! И дороже! Хоти дешевой электороники купите у японцев! :lol:


Расмешил!! :puke: :smokes:
  • 0

#2458
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Комплектующие для таких моделей изготавливаются в Европе или Арабских Эмиратах.


:puke: Это я уже на ДВ сайтах читал. Покажите завод в Эмиратах по выпуску з/ч для европейских машин?
  • 0

#2459
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Правша. Есперо 96 года стоит 2000 у.е. За эти деньги ПР какой будет?
  • 0

#2460
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Для себя я выяснил все, что мне нужно!

Комплектация и качество у европецев выше чем у японцев! И дороже! Хоти дешевой электороники купите у японцев! :puke:


Вот те на!, ЛОЗУНГИ все кричать умеют, какая к черту комплектачия у европейцев?, выйди на улицу и ради интереса останови первого попавшегося японца и европейца и СРАВНИ у кого что там, думаю объяснять не надо?
Купить можно, тока в Японию надо прокатится, а китайским фуфлом машину завалить да кривыми ручками поставить ну это конечно запросто!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.