Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2421
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а я свою и завожу с пульта :puke:

аИМХО каждый кулик свое болото хвалит


Я тоже! И что это дает праворулькам большего чем леворулькам?
  • 0

#2422
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений



а я свою и завожу с пульта :puke:

аИМХО каждый кулик свое болото хвалит


Я тоже! И что это дает праворулькам большего чем леворулькам?


О чем спор
причем здесь вообще автозапуск.
В статье говорилось что удобно подойти и несадясь в машину завести ее с ключа. На леворукой надо либо сесть в салон либо нагнуться раком чтоб попасть в замок зажигания ключем.

Хотя данное приемущество и приемуществом то тяжело назвать, так мелочь...
  • 0

#2423
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
В обед посадил друга вперёд, дал ручку и бумагу. Записали больше 40 номеров. Но прошло 37. И то мясо.
  • 0

#2424
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
2 DZzz
Я это имею ввиду!

Автозапуск возможен и не леворукой! Дело то не в этом, а в том, что скоро в гаражах тока держать праворульки! :puke:
  • 0

#2425
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений



а я свою и завожу с пульта :lol:

аИМХО каждый кулик свое болото хвалит


Я тоже! И что это дает праворулькам большего чем леворулькам?


О чем спор
причем здесь вообще автозапуск.
В статье говорилось что удобно подойти и несадясь в машину завести ее с ключа. На леворукой надо либо сесть в салон либо нагнуться раком чтоб попасть в замок зажигания ключем.

Хотя данное приемущество и приемуществом то тяжело назвать, так мелочь...


пускай леворукие докажут какое у них преимущества кроме РУЛЯ?, не дай бог ВВХ введет запрет на эксплуатацию машин старше 7-10 лет вот тогда вместе посмеемся :puke:
  • 0

#2426
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Если введут ограничение по возрасту, молча пересяду на свежего корейца или жопеля. даже если не будет отменен ПР и рядом будут стоять всякие прульки по более низкой цене.
  • 0

#2427
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

пускай леворукие докажут какое у них преимущества кроме РУЛЯ?, не дай бог ВВХ введет запрет на эксплуатацию машин старше 7-10 лет вот тогда вместе посмеемся :puke:


Експлуатацию запретят вряд ли
все таки 70-80 проценто машин старше 10 лет(ето вам не 5-10% правруких). А вот ввоз могут.

2 galant-mmc
А я наоборот не на корейца не на тазик несяду невшись(по мне лучше правый со всеми его якобы минусами), так что ето вопрос вкуса.
Весь спор кто лучше кто хуже яйца выеденного нестоит (все равно каждый для себя давно уже все решил).
  • 0

#2428
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ради прикола (самому интересно), чем 10-летний ПР-японец лучше 3-летнего аналогичного корейца? Честное слово, просто интересно.
  • 0

#2429
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Почему вы купили машины с правмы рулем?
  • 0

#2430
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Ради прикола (самому интересно), чем 10-летний ПР-японец лучше 3-летнего аналогичного корейца? Честное слово, просто интересно.


Нихочу говорить хуже, лучше. Я подбирал машинку под свои требования и желания, а желание было "мощную" и полноприводную.

Есть ли у корейцев аналог WRX? Я таких незнаю. Конечно мог купить себе за ети же деньги 3-х летний Акцент допустим, но ето машина "не по мне".

А если искать такую же с левым рулем (Impreza GT), то цена возрастает минимум в два раза и еще найти ее етого года (95) практически невозможно.
  • 0

#2431
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Почему вы купили машины с правмы рулем?


Я честно говорю купил свой марк2, только из за того что он упакован так что европейкам и не снилось( в смысле за эти деньги ) 6000 убитых енотов.Скажу честно была бы точно такая же с левым и за эти деньги купил бы не раздумывая(оссобено в свете последних событий) :puke:
  • 0

#2432
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Почему вы купили машины с правмы рулем?


1. Цена. Машина 95 г как немец 88-90 гг.
2. Техсостояние. Десять лет машине и пробег 100ккм и 15 лет и 300 ккм - разница есть.
3. большой остаточный ресурс благодаря П.2.
4. навороты.
5. модельный ряд. больше вариантов выбора.
  • 0

#2433
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Почему вы купили машины с правмы рулем?


Я купил правшу, потому, что не хотел брать за эти деньги тазик, или европейца, битого/сотню раз перекрашенного/перекошенного и изнасилованного по немецким автобанам.
  • 0

#2434
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

...не дай бог ВВХ введет запрет на эксплуатацию машин старше 7-10 лет вот тогда вместе посмеемся ...


Кто-то горько посметется, а кто-то искренне обрадуется.
Все относительно
  • 0

#2435
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Ради прикола (самому интересно), чем 10-летний ПР-японец лучше 3-летнего аналогичного корейца? Честное слово, просто интересно.


Интересно, какой кореец может быть аналогичен ПР-японцу??? Нет, ну действительно интересно. Какой???
  • 0

#2436
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Почему вы купили машины с правмы рулем?


А почему бы и нет? Разве законом ето запрещено?
Взвесив все за и против каждый выбирает себе то что по душе и "по карману".
А все речи про безопасность и прочее уже обсуждались. И все остались при своем мнении.
  • 0

#2437
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Правша. В общем, встал передо мной выбор автомобиля класса Е. На выбор, допустим, виндом, 94 года с одной стороны и соната 4, 2001 года - с другой. Моторы у обеих, к примеру, 2.5 л. Обоснуй, пожалуйста, чем лучше или хуже одна из машин в этой паре? Мне это действительно интересно, не ради спора.
  • 0

#2438
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Почему вы купили машины с правмы рулем?


1. Цена. Машина 95 г как немец 88-90 гг.
2. Техсостояние. Десять лет машине и пробег 100ккм и 15 лет и 300 ккм - разница есть.
3. большой остаточный ресурс благодаря П.2.
4. навороты.
5. модельный ряд. больше вариантов выбора.


О-оо, разумные выводы, всетки моя писанина не напрасна была??? :lol:
А сравнивать Лексус с Аристо некорректно всеравно(бизнес класс он и в Африке...), это практически две одинаковые машины как близнецы-братья только для разных рынков, различаются:
- месторасположением руля;
- мощностью двигателя, 280 лс (японское ограничение по зк) для Аристо и 310 для GS300;
- в GS300 сиденья кожа, в Аристо велюр (японцы на этом не замарачиваются, но есть варианты с кожей тоже);
- в Аристо как обычно для нативного рынка больше фитчь, например есть варианты с подруливающим задней подвеской;
- Аристо дешевле, ну не на много...(точно не помню)
вроде все :puke:
  • 0

#2439
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И как вам не надоело спорить?! :puke:
Бесполезная трата времени
  • 0

#2440
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Kib Ты не сравнивай навороты, я это и сам знаю. Речь шла о качестве сборки.

Насчет твоей писанины - я этого не отрицал никогда. Я спорю только про качество сборки. Для примера: галант 30 для европы и для японии - какая собрана лучше. Доказать можешь? 626 GE и Кронос, Камри 10 и сцептер и т.д. Докажи, что для себя японцы СОБИРАЮТ (а не укомплектовывают) лучше, чем для немцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.