Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2401
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Хорошая ссылочка на статью про ПР. Как только дошел до этой

Да вы сами наверняка то и дело слышите, что фирма такая-то отозвала несколько тысяч автомобилей, собранных на заводе таком-то в такое-то время. Вы когда-нибудь слышали что-то подобное об японцах?

фразы - все стало понятно :puke:


Да грамотно написано! Мне очень понравилось "Зимним утром приходя к машине удобнее вставить ключ и завести машину с правым рулем" Это как может кто пояснит? :lol: А я то свою с пульта открываю :lol:


И еще "При маневрах вы выставляете на встречную полосу пустое пассажирское сидение". Только сиденье!!! Это как??? А если камаз на встречу выставит свой бампер? А если пассажирское кресло не пустое???
  • 0

#2402
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений
http://right-wheel.forever.kz

Можно на сайте сделать показ зарегистрированных номеров?
  • 0

#2403
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
ВВХ повысили и сатл он теперь министром транспорта и коммуникаций

интресно хорошо это или плохо.
  • 0

#2404
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

http://right-wheel.forever.kz

Можно на сайте сделать показ зарегистрированных номеров?


А вот этого делать пока не надо. Мола ли ХОРОШЕГО народа сюда заглядывает... Вот как будет номеров >500 так можно... Причем в порядке записи (мой-то номер первый :puke: :lol: :lol: )
  • 0

#2405
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

ВВХ повысили и сатл он теперь министром транспорта и коммуникаций

интресно хорошо это или плохо.


Это скорее плохо, чем хорошо...

А откуда такая информация???
  • 0

#2406
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ВВХ повысили и сатл он теперь министром транспорта и коммуникаций

интресно хорошо это или плохо.


Если бы он стал министром культуры или образования и науки, может и было бы хорошо. А если ТРАНСПОРТА... то хуже некуда...
  • 0

#2407
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
И пришел пии-и--и-и-и всем праворулькам :puke:
  • 0

#2408
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

И пришел пии-и--и-и-и всем праворулькам :puke:


Типун тебе на язык! :lol:
  • 0

#2409
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
:puke: Если храпунов стал министром транспорта и т.д., то с идеей искоренения праворулек он вышел на государственный\республиканский уровень!
  • 0

#2410
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

ВВХ повысили и сатл он теперь министром транспорта и коммуникаций

интресно хорошо это или плохо.



мне кажется что абзац теперь праворулькам, тут уж он развернется... Землю крестьянам, заводы рабочим, а проворулек... вот теперь я забеспокоился за судьбу своей красавицы....
  • 0

#2411
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

:puke: Если храпунов стал министром транспорта и т.д., то с идеей искоренения праворулек он вышел на государственный\республиканский уровень!


И теперь товарищу ВВХ, как и любому новоиспеченному министру необходим будет свой прожект, думаю искоренение праворулек и станет оным.

Нафиг ремонтировать дороги, когда врага всех бед можно найти гораздо проще и расправиться с ним как положено.

вот ж самки собаки.
  • 0

#2412
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Он же вроде акимом куда-то собирался... :puke:
  • 0

#2413
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ВВХ повысили и сатл он теперь министром транспорта и коммуникаций

интресно хорошо это или плохо.


Откуда информация????
Правда что ли???

Кана
  • 0

#2414
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Хорошая ссылочка на статью про ПР. Как только дошел до этой

Да вы сами наверняка то и дело слышите, что фирма такая-то отозвала несколько тысяч автомобилей, собранных на заводе таком-то в такое-то время. Вы когда-нибудь слышали что-то подобное об японцах?

фразы - все стало понятно :puke:


Да грамотно написано! Мне очень понравилось "Зимним утром приходя к машине удобнее вставить ключ и завести машину с правым рулем" Это как может кто пояснит? :eek: А я то свою с пульта открываю :lol:


а я свою и завожу с пульта :lol:

аИМХО каждый кулик свое болото хвалит
  • 0

#2415
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ВВХ повысили и сатл он теперь министром транспорта и коммуникаций

интресно хорошо это или плохо.


Не томите душу, скажите, это официальные данные или просто слухи?
  • 0

#2416
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ЗЫ У ТАЗа есть двигатель объемом 1.6 л мощностью 195-240 л.с., без наддува. Он выпускается почти серийно. Будут запросы - поставят на поток. Так что, тут и хонда может отдохнуть. Надеюсь, понял, что удельная мощность - не главный показатель?


вот когда выпустят серийно тогда и будем поговорить, и найдутся желающие купить это г--но
  • 0

#2417
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Щас видел мираж, ?А821UVM, темно синий. Из жапонии, до хрена иероглифов, но руль переставлен. Его заносить в список?

2Kib eStudent правильно тебе намекнул: ты утверждаешь, что для себя японцы машины делают лучше, чем для других. Еще раз для тех, кто в танке: докажи, что Аристо собрана лучше Лексуса. И опять для тех, кто в танке. Эти машины собираются на одном заводе.

По другим пунктам - до фига лажы, которая кроме данных агенства ОБС ни чем не подтверждается. Нарпимер, большая часть пассажиров явриков, делик, эстим/эмин и подобных выходят на проезжую часть. Если хочешь, могу по всем пунктам доказать обратное. Короче, не убедил. Ни в одном пункте.

ЗЫ У ТАЗа есть двигатель объемом 1.6 л мощностью 195-240 л.с., без наддува. Он выпускается почти серийно. Будут запросы - поставят на поток. Так что, тут и хонда может отдохнуть. Надеюсь, понял, что удельная мощность - не главный показатель?



...господа без обид. но кто сказал что Таз это машина :eek: (кроме производящих их)самоходное устройство, но не машина :eek: :spy: :puke: :lol:


слышал слова главного дизайнера Таза, про девятк" у нее такой граненый дизайн"

прям как стакан :lol:
  • 0

#2418
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
стоп, давайте не будем опять же таки сравнивать.

сделали-молодцы, пустили в серию-памятник им (не надгробный конечно).

Вопрос в другом, если уважаемый ВВХ вышел на республиканский уровень, то и без того призрачная задача противостоять его инициативам становится теперь еще более фантастичной.

Так что готовьтесь кататься на нивах, газелях и может быть шкодах
  • 0

#2419
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

вот когда выпустят серийно тогда и будем поговорить, и найдутся желающие купить это г--но



господа без обид. но кто сказал что Таз это машина  (кроме производящих их)самоходное устройство, но не машина



Я так и знал, что по другим пунктам возражений не будет :puke:
  • 0

#2420
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Кто слух о новом назначении ВВХ пустил? Есть подтверждение? Или нервы народу пощекотать захотелось?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.