Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2321
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ура! Народ пошел потихоньку!
  • 0

#2322
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Не забудьте указать адрес в листовках!

И поактивней - поактивней!!! =)

Я думаю многие, у кого нет праворульной машины, захотят поддержать друзей и знакомых. Они могут оставить там свою подпись.
  • 0

#2323
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Не забудьте указать адрес в листовках!

И поактивней - поактивней!!! =)

Я думаю многие, у кого нет праворульной машины, захотят поддержать друзей и знакомых. Они могут оставить там свою подпись.


Надо всем своим знакомым кинуть ссылку на сайт.
  • 0

#2324
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Все работает!

http://right-wheel.forever.kz/

Ю а велкам!

Оч. интересно сколько человек нас поддерживает.

Я тоже там.
  • 0

#2325
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
В "колёса" в рубрику "гараж" отправит ссылку нужно!
вот напечатают -ли???
  • 0

#2326
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

В "колёса" в рубрику "гараж" отправит ссылку нужно!
вот напечатают -ли???


Кинь полный текст с адресом. Только в этот четверг уже опоздали.
  • 0

#2327
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Все работает!

http://right-wheel.forever.kz/

Ю а велкам!

Можно регистрить не только свои машины, но даже на улице если увидите праворульку можно номер записать и зарегить... если это не сделали до вас.

Также добавил сбор подписей. Может пригодится. Оч. интересно сколько человек нас поддерживает.


Молодец! Гуд джоб! :D
  • 0

#2328
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Все работает!

http://right-wheel.forever.kz/

Ю а велкам!

Можно регистрить не только свои машины, но даже на улице если увидите праворульку можно номер записать и зарегить... если это не сделали до вас.

Также добавил сбор подписей. Может пригодится. Оч. интересно сколько человек нас поддерживает.


Думаю в абзац "Здесь проходит неофициальная перепись праворульных автомобилей. Для регистрации необходимо ввести только гос. номер автомобиля.
Регистрируйте свой автомобиль, авто родственников, друзей, знакомых. Если какой-то из предложеных вами автомобилей уже зарегистрирован, система выдаст соответствующее сообщение" нужно еще добавить строчку с какой целью ведется статистика. Ну, типа чтобы знать реальное количество праворулек и т п. Как считаете?
  • 0

#2329
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Возможно. Предлагайте - я исправлю.
  • 0

#2330
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Возможно. Предлагайте - я исправлю.


Здесь проходит неофициальная перепись праворульных автомобилей. Цель данной акции - узнать реальное количество праворульных автомобилей в Казахстане. Для регистрации необходимо ввести только гос. номер автомобиля.
Регистрируйте свой автомобиль, авто родственников, друзей, знакомых. Если какой-то из предложеных вами автомобилей уже зарегистрирован, система выдаст соответствующее сообщение
  • 0

#2331
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Возможно. Предлагайте - я исправлю.


Здесь проходит неофициальная перепись праворульных автомобилей. Цель данной акции - узнать реальное количество праворульных автомобилей в Казахстане. Для регистрации необходимо ввести только гос. номер автомобиля.
Регистрируйте свой автомобиль, авто родственников, друзей, знакомых. Если какой-то из предложеных вами автомобилей уже зарегистрирован, система выдаст соответствующее сообщение


C добавлением: Просьба вносить ТОЛЬКО праворульные авто.
  • 0

#2332
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Готово!
  • 0

#2333
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Руль могеть быть с любой стороны, кроме задней :D
  • 0

#2334
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Думаю можно проинформировать участников других веток форума АВТО о существовании переписи праворулек, послав им линк, а также послать линк на другие форумы...
  • 0

#2335
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Готово!


Ай, марадесс!
  • 0

#2336
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Поддерживаю.... не все продолжают заходить в эту тему =)
  • 0

#2337
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Класнно сделано! :D Теперь я буду записывать номера всех праворулек :( на дорогах и регистрировать :D и регистрировать :) и регистрировать :spy: и регистрировать :-)
  • 0

#2338
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не знаю как сделать линк на адрес. Может хто-нить поможет распространить следующую строку на других форумах.

Ребяты, кому не безразлична судьба авто с правым рулем, заходи
http://right-wheel.forever.kz
  • 0

#2339
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не знаю как сделать линк на адрес. Может хто-нить поможет распространить следующую строку на других форумах.

Ребяты, кому не безразлична судьба авто с правым рулем, заходи
http://right-wheel.forever.kz


Упс, сам-собой получился линк!
  • 0

#2340
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Есть очень много людей, которые хотели бы подписаться, но у кого нет интернет. Можно будет от их имени, естественно, с их согласия вбить их подпись? Много, желающих, например , на авторынке стоять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.