Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2181
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Ребяты всем привет. Короче сегодня ТАН приезжает ко мне на работу будут брать интервью по поводу суда на Сергеичем кто хочет подтягивайтесь. Будем костить про всех.
Короче суть кто был на митинге ТАНовцы сказали это митингом называть нельзя так, как ни было, ни шествия, ни плакатов. Так что основания для суда то тоже получается нет.


Во сколько, куда подъезжать? Если свалю с работы обязательно буду

Сообщение отредактировал Правша: 16.03.2004, 15:32:49

  • 0

#2182
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мерей все знают где? Ташкентская Суюнбая в 16-00 Увидите отличительный знак на здании - Тураналембанк , там камеры будут не обознаетесь. Это напротив Саяхата через Суюнбая
  • 0

#2183
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Я пошел машину прогревать, пока позвоню другу на делике, может тоже подъедет
  • 0

#2184
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Я думал, что знаю город. Ан-нет. Или слепой совсем стал :weep:
Вобщем не нашел я никакого ТураАлемБанка, не видел я никаких камер, зря съездил, да ещё и с Гайцами пришлось разговаривать. Но об этом я в другой теме расскажу
  • 0

#2185
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Народ Вы в курсе что суд на вечер сегодня перенесли? Представляете скорость с которой расследование провели?!
Сегодня в 18-00 по ТАНу новости смотрите и позже напишу во сколько суд.
Потом там я сказал что нас много и все мы злые на суде если, что то пойдет не так, то среди нас много опытных юристов и мы все будем учавствовать в процессе и просто так это не пройдет.
Короче люди надо напрягаться и давитть пока нас не задавили.
Она спрашивает Вы разъехались?
Ну я и говорю, правильно когда портал вызвали так и решили разъезжаться.
  • 0

#2186
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я думал, что знаю город. Ан-нет. Или слепой совсем стал :weep:
Вобщем не нашел я никакого ТураАлемБанка, не видел я никаких камер, зря съездил, да ещё и с Гайцами пришлось разговаривать. Но об этом я в другой теме расскажу



Они припозадали на 15-20 минут :-) ятебя жду-жду, говорю счас еще товарисч подъедет, таки не подъехал, ане нашел оказываетси, ресторан Гжель видел?
Вот выше него и стояли.
  • 0

#2187
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
праворукие, кто-нибудь техосмотр прошел? неофициально пройти техосмотр прокатит? и за сколько?
  • 0

#2188
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Я думал, что знаю город. Ан-нет. Или слепой совсем стал :weep:
Вобщем не нашел я никакого ТураАлемБанка, не видел я никаких камер, зря съездил, да ещё и с Гайцами пришлось разговаривать. Но об этом я в другой теме расскажу



Они припозадали на 15-20 минут :-) ятебя жду-жду, говорю счас еще товарисч подъедет, таки не подъехал, ане нашел оказываетси, ресторан Гжель видел?
Вот выше него и стояли.


Во бл****во, думал же ещё заехать туда... Три круга сделал по маршруту: Ташкенская-Суимбая-Гелиос(разворот)-Такентская-к-Марса(разворот).
Заезжал на Мерей, там постоял, перекурил, видел девушку на Прелюде, а потом подумал Развели и уехал
  • 0

#2189
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сорри брат, я тебя кажется курящего видел выйти не успел.
  • 0

#2190
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

праворукие, кто-нибудь техосмотр прошел? неофициально пройти техосмотр прокатит? и за сколько?




Также как и всегда 1000-1500 тенгов, сам собираюсь на днях, тока это развод без сборов всяких :weep:
  • 0

#2191
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2 Kati

А ты не знаешь в каком суде, когда, во сколько... и т.п. будет рассматриваться дело?

В административном суде, насколько я знаю он один в городе, но сегодня возможно это дело рассматривать не будут, так как других много :weep:
Как только станет известно что-нибудь новенькое, обязательно напишу
  • 0

#2192
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Извиняюсь!!!
Суд идет
  • 0

#2193
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Извиняюсь!!!
Суд идет

где и вообще на каком основании?
  • 0

#2194
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Извиняюсь!!!
Суд идет

где и вообще на каком основании?

В административном суде, где точно он находится, я не знаю, но он всего один в городе.
  • 0

#2195
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кто посмотрел новости по ТАНу?
  • 0

#2196
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а что там должно быть?
  • 0

#2197
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а что там должно быть?


выступление Mad Buddы :weep:
может что еще сказали по поводу праворулек
  • 0

#2198
atj

atj
  • Гость
  • 7 сообщений
Может немного не в тему. Я по поводу наклеек. В Рунете уже есть, может просто скопировать и заменить текст?
Ссылка - http://pravo.ruz.net/lab/
  • 0

#2199
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Извиняюсь!!!
Суд идет

где и вообще на каком основании?

В административном суде, где точно он находится, я не знаю, но он всего один в городе.



Как прошел суд?
  • 0

#2200
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
лично я за то чтобы праворульные были запрещены не только в городе но и по всей стране а заодно вместе с ними все машины старше 10 лет. улицы заполнены всяким хламом. храпунов молодец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.