Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2061
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

думаю тогда надо два рекорда, АВТОГУБИТЕЛЮ и....... АКИМУ :rolleyes:

Неее, тогда надо памятник поставить: "В. ХРАПУНОВУ АКИМУ-АВТОГУБИТЕЛЮ" ;)


ага с РУЖЬЕМ на поверженном праворуком автомобиле! :rotate:
  • 0

#2062
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Не Аким Я ! :rolleyes:
И к акиму ни какого отношения не имею! И на ник свой хочется сохранить право!!!

Тут о новом нике речь идет "АКИМ-АВТОГУБИТЕЛЬ". Еще можно такой инвариант: "АКИМ-ПРАВОГУБИТЕЛЬ" ;)
  • 0

#2063
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

думаю тогда надо два рекорда, АВТОГУБИТЕЛЮ и....... АКИМУ :rolleyes:

Неее, тогда надо памятник поставить: "В. ХРАПУНОВУ АКИМУ-АВТОГУБИТЕЛЮ" ;)



:rotate: :D ;)
  • 0

#2064
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Нужен человек который вместе с нашим корреспондентом и оператором, поедет в станцию тех осмотра для того чтоб выяснить ситуацию там!!! ;)

Я готов! :rolleyes:

Сорри ФищЪ, но уже поздненько было....
Не дождались вашей поддержки!!! :rotate:
  • 0

#2065
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Сорри ФищЪ, но уже поздненько было....
Не дождались вашей поддержки!!! :rolleyes:

Че, никак опять все без меня сняли?! ;)
  • 0

#2066
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
тьху блин ответ не запостился...
дубль 2:

(малость ОФФ) давайте сделаем ник АКИМ-АВТОГУБИТЕЛЬ и забаним его типа сожжение чучела ;) :rolleyes: :rotate:
  • 0

#2067
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Имеется уже около 1000 подписей! Они у Mad Budda!!! Но пока что с ними делать? Нет кому отдавать! Нет кто защищает наши права! Короче говоря ничего нет! Извените что так категорично!
  • 0

#2068
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а сколько стоит юрист, или как более правильно сказать адвокат?
  • 0

#2069
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Интересно в Японии кому в голову может прийти мысль "а не купить ли мне машину с левым рулем"

Якудза. По телевизору как-то давно показывали, что они Мерсы очень любят.

#2070
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну ессно машина европейская хороша, если она 2000 года выпуска  ;)
а не тот хлам что по нашим дорогам ездит !

Значит все европейки до 2000 года выпуска хлам? Это как, можно принять за оскорбление? А япошки до 2000 года не хлам?
Дам фору 100 очков и более любому "японцу" ровеснику моей "европейки" (если найдется такой еще живой).
P.S. Это я все к тому, что все чаще и чаще проскальзывают высказывания о том, что все, что не японское и не новое - хлам. Может быть так оно и есть, но "япошки" точно такой же хлам (только более дешевый), так как прежние хозяева уже поспешили от них избавиться.

#2071
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

однако у нас японки как правило 94 и выше годов !
а европейки ?
зайдите на www.omega.kz
и посмотрите процентное соотношение продаваемых машин разных годов !  :rolleyes:


Ну дык японки может до такого возраста просто недоживают ;) Надо подождать :rotate:

А чего ждать? Уже проходили это в начале 90х. Тогда были и те и те, а выжили только европейки.

#2072
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Частенько видно япошки, которые давно умереть должны были, этак 70 годов, а ездят как новые! Но Спорить кто шрот или хлам - бесполезно. Все знают что борьба Японцев и Немцев навеки!
  • 0

#2073
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
2 Andy200 да мне вообще фиалетово пили ли мы с тобой на брудершафт или нет.... пофик... Интернет для меня такая территория где все равны между собой...
По поводу твоего скепсиса скажи мне товаришь а какая у тебя самого машина ?
Мне вот не стыдно признаться у меня хонда цивик 92 года, ушатанная разваливающаяся японская помойка...
У супруги - Субару Легаси...
Еще есть служебная тойота карина...
Все с правым рулем етессно...
2 yuri_v
Да конечно все мы нищие японовладельцы... Ну нету у народа денег... но понять я не могу что все кто покупают у меня прадо за 17000 или сюрфы за 12000 или крузеры 80-ки за 11500 они что дЭбилы ?
Вот я напимер дебльно купил себе цивика 92 года за почти 5500 баков...

2 ALL да я сменил кучу машин за почти 7 лет 20 машин - почти по 4 месяца на каждой получается... думаю достаточно чтобы оценить качество машины...
  • 0

#2074
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Предлагаю говорить по теме! А не у кого какая машина!
Стоит решить как боротся с "произволом" ВВХ!
  • 0

#2075
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

видел сегодня чертовски безопасный WV

А что это за зверь такой, WV? Первый раз слышу...

#2076
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ну ессно машина европейская хороша, если она 2000 года выпуска  ;)
а не тот хлам что по нашим дорогам ездит !

Значит все европейки до 2000 года выпуска хлам? Это как, можно принять за оскорбление? А япошки до 2000 года не хлам?
Дам фору 100 очков и более любому "японцу" ровеснику моей "европейки" (если найдется такой еще живой).
P.S. Это я все к тому, что все чаще и чаще проскальзывают высказывания о том, что все, что не японское и не новое - хлам. Может быть так оно и есть, но "япошки" точно такой же хлам (только более дешевый), так как прежние хозяева уже поспешили от них избавиться.


Я считаю что этот спор тут не по теме..
Нельзя сравнивать что лучше Японцы или Европейцы..
Это вносит только разлад между автолюбителями.
У каждого свое мнение и каждый волен выбирать то что ему нравится.
Вопрос о нарушении наших прав на собственность..
В данном случае запрет правого руля это удар по среднему классу..
Ущемление свободы нашего выбора.
  • 0

#2077
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Частенько видно япошки, которые давно умереть должны были, этак 70 годов, а ездят как новые!

Частенько?!! ;)
Где они ездят? Хотелось бы посмотреть.

#2078
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

... но понять я не могу что все кто покупают у меня прадо за 17000 или сюрфы за 12000 или крузеры 80-ки за 11500 они что дЭбилы ?
...


Никто даже близко не пытается посчитать деньги в чужом кармане, а тем более пройтись по психической уравновешенности Ваших клиентов.
Но получается парадоксальная ситуация: имею возможность купить новую машину с левым рулем (естественно классом гораздо ниже), но не имею желания, имею желание купить Жып, а хватает только на правый руль...

И вот это несоответствие - хочу/могу приводит к уже 105 листам данной темы.

С уважением.

P.S. Кстати, у Вас кто нибудь из Казахстана заказывал абсолютно новую машину с правым рулем с целью сэкономить по сравнению с леворульными аналогами?
  • 0

#2079
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я считаю что этот спор тут не по теме..
Нельзя сравнивать что лучше Японцы или Европейцы..
Это вносит только разлад между автолюбителями.

Все верно, но заметьте - не я это начал. То что я написал - просто защитная реакция. Обидно, что владельцы праворулек (у которых, судя по всему, сейчас не лучшие времена) начинают заниматься такой ерундой как споры и вознесением своих прекрасных любимых машинок до небес при этом стараясь опустить машины других производителей. Лучше бы подумали, что вам делать при различных возможных поворотах этих событий.

У каждого свое мнение и каждый волен выбирать то что ему нравится.
Вопрос о нарушении наших прав на собственность..
В данном случае запрет правого руля это удар по среднему классу..
Ущемление свободы нашего выбора.

Да, все так и есть. На данный момент вы правы - закон пока на вашей стороне. Если вам удастся отстоять свои права - буду только рад за вас.

#2080
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Уважаемые господа! Сколько страниц занимаемся херней из-за пары-тройки провокаторов! Посылайте их подальше!!! :rolleyes:
Отчитываюсь за себя: на площади был (по причине гостевого статуса с цтшниками лично не знаком, находился рядом с представителями базара), даже что-то умное говорил девочке с НТК в камеру. Видел все развитие событий.
Кто там пытается наехать на "маленького"!? :rotate: :D ;) Где вы были, когда он подставлял свою машину под самый гнев гайцев!? :spy: А!?
Другой мужик взял на себя ответственность за митинг и тут же прокурор на спине напарника выкатил предписание!? А?! господа провокаторы!? :D :D
Я скажу так, собирались не зря. Если забегали полковники и прокуроры - значит это мероприятие у них как шило в жопе, и резонанс был!
А цель у нас всех одна - ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЗАРВАВШЕГОСЯ ЧИНУШУ!!! Чтобы не вводил смуту в народ с высоты своего положения.
Поэтому, господа юристы! Найдите способ призвать его к ответу и скажите нам, сколько это стоит! А мы уже на конфе будем обсуждать или собирать эту сумму. Вот мое конкретное предложение.
P.S. Блин, ЖоПо мой номер тоже на заметку взяли. Интересно, чем это мне выльется?
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.