Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2021
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Разъясняю. У автомашин ММС делика и рвр со стороны обочины только одна  дверь и та водительская. Советую прочесть внимательно ПДД, особенно пукт про высадку и посадку пассажиров. ;)


Повтори тот-же просцесс по поводу руля! Если двери на яврике не там, как РУЛЬ это изменит? :rolleyes: :rotate: :D


будут млин заставлять дверь переносить;)
  • 0

#2022
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ПДД 4.1. Пассажиры обязаны:
при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутыми ими (с учетом пункта 2.1.2.), а при поездке на мотоцикле - быть в застегнутом мотошлеме;
посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины и только после полной остановки транспортного средства.
Если посадка и высадка невозможна со стороны тротуара или обочины, она может осуществляться со стороны проезжей части при условии, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения.

..... а сам говоришь читать внимательно ;)[/QUOTE]

Все верно! Я не прав насчет ПДД, но проблемы это не снимает как таковой в целом ведь чем больше таких машин тем чаще станет невозможно осуществить "посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины". :rolleyes:
  • 0

#2023
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
жаль про двери вчера никто не вспомнил ;) надо было в камеру сказать...
  • 0

#2024
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Разъясняю. У автомашин ММС делика и рвр со стороны обочины только одна  дверь и та водительская. Советую прочесть внимательно ПДД, особенно пукт про высадку и посадку пассажиров. ;)


Повтори тот-же просцесс по поводу руля! Если двери на яврике не там, как РУЛЬ это изменит? :rolleyes: :rotate: :D


будут млин заставлять дверь переносить;)


Да в том то и дело что эта операция невозможна!
  • 0

#2025
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ИМХО, если ВВХ приспичило от праворуких избавлятся, он может в этом преуспеть. Главное постараться не позволить ему обижать действующих владельцев правоврулек. Хоть я думаю, что не сяду на правый руль принципиально, но означенных товарищей (владельцев праворулек) поддерживаю и поддерживать буду!
  • 0

#2026
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

ну и чего вы добьетесь? приедете  и все 10 машин пройдут тех осмотр....  потому что КАМЕРА будет... надо одиночкой ехать...и со СКРЫТОЙ камерой

думаю надо письмо обоснованнное в парламент, папе, в СМИ, о дискреминации прав по имущественному при ;) знаку, с указанием конкретных условий ущемления , нужен сильный юрист для четкого написания, и СБОР ПОДПИСЕЙ,
почему аким после выступления мин. МВД продолжает нагнетать обстановку, или он ему не указ, пусть лучше заботится о состоянии дорог в городе , чтоб аварий меньще было, :rolleyes:


А подписи уже есть...

2Kronos: МадБудда вчера привозил подписи, я его просил?
  • 0

#2027
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

andy200
тематика праворукие vs леворукие входит в офтопик

В каком месте сравнения?


перечитай, все посты либо скрытое сравнение, что праворукие менее безопасны чем леворукие, ну а последние посты пошли чистейшей воды отмазка.

Считаю дальнейший спор, т.е. попытка с нашей стороны доказать изначально неверующему человеку, что праворукая машина нисколько не более опасная чем леворукая - бесполезным.


наколько я вижу
человек поменял свою точку зрения за каких то 5 часов


На сколько я помню вы со мной не разговариваете.
Но раз уж так, то точки зрения я не менял, а вопрос безопосности это не вопрос хорошести или плохости отдельно взятых авто. "праворукие менее безопасны ", а разве это не так. Тогда докажи! И не мне (я в данном случае ничего изменить не всилах) а тем кто пропихивает запрет!
  • 0

#2028
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
друзья передайте большому поклоннику безопасных авто (видел сегодня чертовски безопасный WV, думал как бы какая запчать от него не отлетела), что я отвечал не на его пост, он же внимательный думаю что увидит
  • 0

#2029
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Да в том то и дело что эта операция невозможна!


Ну молодец ты, толпу повеселил ;) Пять плюсов тебе. Давно так не резвились :rolleyes:

По существу. Еще раз. Дело не в машинах, а в тех кто ими управляет. Да, неудобно моей жене на дорогу выходить... иногда. Решается вниманием. Неудобно иногда налево поворачивать. Решаемо... тем же способом. Сложен обгон по встречке. Не делаю. Еще раз - дело не в машинах Акимату и гаям работу свою делать нужно, а не "ведьм" гонять, и если они этого не умеют, пусть нахрен на сейфуллина стоят. Впрочем, большинству(а может уже меньшинству? :rotate: ) гаев на саина сподручнее... или сподпопнее.
  • 0

#2030
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

друзья передайте большому поклоннику безопасных авто (видел сегодня чертовски безопасный WV, думал как бы какая запчать от него не отлетела), что я отвечал не на его пост, он же внимательный думаю что увидит


Ай-АЙ извиняйте не углядел на чей пост отвечаю.

WV этот на свалку надо, и жигуль моего папика тож нада. Да кто-ж его отдаст Благосостояние не позволяет. ;)
  • 0

#2031
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Да в том то и дело что эта операция невозможна!


Ну молодец ты, толпу повеселил ;) Пять плюсов тебе. Давно так не резвились :rotate:

По существу. Еще раз. Дело не в машинах, а в тех кто ими управляет. Да, неудобно моей жене на дорогу выходить... иногда. Решается вниманием. Неудобно иногда налево поворачивать. Решаемо... тем же способом. Сложен обгон по встречке. Не делаю. Еще раз - дело не в машинах Акимату и гаям работу свою делать нужно, а не "ведьм" гонять, и если они этого не умеют, пусть нахрен на сейфуллина стоят. Впрочем, большинству(а может уже меньшинству? :D ) гаев на саина сподручнее... или сподпопнее.


Ну так для того и затевал по большей части! А то сидят все со своими списками да демонстрациями того и гляди ветка затихнет ;) Прав Покрышкин по сути и по содержанию! Машина это лицо мужчины (вне зависимости от возраста). :rolleyes:
  • 0

#2032
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Да в том то и дело что эта операция невозможна!


Ну молодец ты, толпу повеселил ;) Пять плюсов тебе. Давно так не резвились :rotate:

По существу. Еще раз. Дело не в машинах, а в тех кто ими управляет. Да, неудобно моей жене на дорогу выходить... иногда. Решается вниманием. Неудобно иногда налево поворачивать. Решаемо... тем же способом. Сложен обгон по встречке. Не делаю. Еще раз - дело не в машинах Акимату и гаям работу свою делать нужно, а не "ведьм" гонять, и если они этого не умеют, пусть нахрен на сейфуллина стоят. Впрочем, большинству(а может уже меньшинству? :D ) гаев на саина сподручнее... или сподпопнее.


Ну так для того и затевал по большей части! А то сидят все со своими списками да демонстрациями того и гляди ветка затихнет ;) Прав Покрышкин по сути и по содержанию! Машина это лицо мужчины (вне зависимости от возраста). :rolleyes:


тебя не поймешь, то ты против..., то согласен с нами
  • 0

#2033
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

тебя не поймешь, то ты против..., то согласен с нами


А ето похоже неважно. Для него по ходу главное движение ;)
  • 0

#2034
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Да в том то и дело что эта операция невозможна!


Ну молодец ты, толпу повеселил ;) Пять плюсов тебе. Давно так не резвились :D

По существу. Еще раз. Дело не в машинах, а в тех кто ими управляет. Да, неудобно моей жене на дорогу выходить... иногда. Решается вниманием. Неудобно иногда налево поворачивать. Решаемо... тем же способом. Сложен обгон по встречке. Не делаю. Еще раз - дело не в машинах Акимату и гаям работу свою делать нужно, а не "ведьм" гонять, и если они этого не умеют, пусть нахрен на сейфуллина стоят. Впрочем, большинству(а может уже меньшинству? ;) ) гаев на саина сподручнее... или сподпопнее.


Ну так для того и затевал по большей части! А то сидят все со своими списками да демонстрациями того и гляди ветка затихнет :spy: Прав Покрышкин по сути и по содержанию! Машина это лицо мужчины (вне зависимости от возраста). :rolleyes:


тебя не поймешь, то ты против..., то согласен с нами


C кем с нами??? Покрышкин высказался о существующих проблемах и я сним согласен.
Я не помню чтобы вы высказывались подобным образом, если ошибся извини.
А то против чего я, так это не поменялось и не появилось у меня желания продать свое корыто и купить праворукий рвр пусть даже лет на 6-7 новей.
Ну уж больно оно мне по вкусу! :rotate:
  • 0

#2035
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Да в том то и дело что эта операция невозможна!


Ну молодец ты, толпу повеселил ;) Пять плюсов тебе. Давно так не резвились :D

По существу. Еще раз. Дело не в машинах, а в тех кто ими управляет. Да, неудобно моей жене на дорогу выходить... иногда. Решается вниманием. Неудобно иногда налево поворачивать. Решаемо... тем же способом. Сложен обгон по встречке. Не делаю. Еще раз - дело не в машинах Акимату и гаям работу свою делать нужно, а не "ведьм" гонять, и если они этого не умеют, пусть нахрен на сейфуллина стоят. Впрочем, большинству(а может уже меньшинству? ;) ) гаев на саина сподручнее... или сподпопнее.


Ну так для того и затевал по большей части! А то сидят все со своими списками да демонстрациями того и гляди ветка затихнет :D Прав Покрышкин по сути и по содержанию! Машина это лицо мужчины (вне зависимости от возраста). :rolleyes:


тебя не поймешь, то ты против..., то согласен с нами


C кем с нами??? Покрышкин высказался о существующих проблемах и я сним согласен.
Я не помню чтобы вы высказывались подобным образом, если ошибся извини.
А то против чего я, так это не поменялось и не появилось у меня желания продать свое корыто и купить праворукий рвр пусть даже лет на 6-7 новей.
Ну уж больно оно мне по вкусу! :rotate:


ты как читаешь сообщения? по диагонали? :spy:
читай повнимательнее сообщения, потом пиши, с кем согласен, а с кем нет.
  • 0

#2036
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Сегодня какое-нибудь сборище будет? ;)
  • 0

#2037
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

.... Тут люди ПРОТИВ запрета на правый руль.
Или тебе заняться больше нечем, какого извини хрена ты придумываешь какие то несуществующие проблемы?



Джентльмены (и дамы, разумеется)!
Видимо я что-то не понимаю.
Здесь форум для обмена МНЕНИЯМИ или сайт владельцев праворулек и им сочуствующих?

Я вот, например мечтаю о решении следующих проблем, которые реально существуют (в том числе и по теме):

1. Чтобы гаишники прекратили брать взятки
(Абсолютно неосуществимая мечта)

2. Чтобы техосмотр проводился честно
(Не менее неосуществимая мечта)

3. Не менее чем в 10 раз увеличить все штрафы за нарушение ПДД
(А вот это уже осуществимо, по крайней мере соответствующие мысли в правительстве уже витают)

4. Полностью запретить маршрутные такси
(Глупая, но мечта)

5. Полностью запретить ввоз и эксплуатацию машин с правым рулем
(Пусть каждый из владельцев праворулек хотя бы САМ СЕБЕ признается, что правый руль у него ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того, что денег на НОРМАЛЬНУЮ машину не хватает)

6. Полностью запретить эксплуатацию иномарок старше 10-12-и и российских старше 8-10-и лет, пусть даже ЧЕСТНО прошедших техосмотр.
(Ибо старение самого металла, и.т.д может проявиться в любой момент)

7. Мечтаю, чтобы увеличилось общее благосостояние народа и (с одной стороны) у государства было бы МНОГО денег (которые бы не разворовывались при строительстве дорог), а с другой стороны, чтобы каждый, у кого есть руки и/или голова зарабатывал достаточно, чтобы иметь достойный ЛЕВОРУЛЬНЫЙ автомобиль и менял его раз в 5-6 лет.

И самое главное - чтобы ВСЕ соблюдали ПДД (тоже мечта)!!!

С уважением
  • 0

#2038
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
1-4 и 7 - утопия. 5-6 - очередной баян, не аргументированный ни чем, кроме личного мнения.
  • 0

#2039
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
российских старше 8-10-и лет, пусть даже ЧЕСТНО прошедших техосмотр.

а мона поосторожнее высказываться? мне нравится моя машина...если за ней смотреть намано то еще лет 50 мона откататься :/
  • 0

#2040
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Все правильно на то она и мечта.. 7-пункт первым надо было делать а отом остальное.. за один день это не сделаешь.. и даже за год... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.