Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы инфекционной дет. больницыничей ребёнок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#101
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

да уж... до боли знакомая ситуация и видимо их любымые диагнозы. У нас все шло по тому же сценарию, но мне на прощанье ещё пообещали, что через сутки у меня ребенок не сможет принимать пищу самостоятельно, через 3 у него откажут почки и печень, а ещё через неделю я его похороню... добрые врачи попались, душевные...

А выяснилось, что у ребенка была аллергия на парацетамол....


Ды были мы там тоже с 3 недельным ребенком, устроили нервотрепку, ребенка так осматривали что у него истерика началась, на мое возмущения меня начили выгонять, когда отказался выходить прибежал мужик и начал меня вытаскивать, если бы не жена все бы закончилось дракой, потом когда мы написали отказную врачи нам сказали что" откажут печень почки и через два дня ребенок умрет"

В результате были проблемы с молоком после такой нервотрепки.

Те врачи что мы там видели - полные уроды, ничего человеческого нет, поталогоанатомы которым до живых деток нет дела. Надеюсь что они читают этот форум.

Сообщение отредактировал Art: 30.04.2009, 11:42:47

  • 0

#102
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Те врачи что мы там видели - полные уроды, ничего человеческого нет, поталогоанатомы которым до живых деток нет дела. Надеюсь что они читают этот форум.

подписываюсь под каждым словом. Те врачи, которых я там видела......
  • 0

#103
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Повторяю просьбу, дайте точный адрес (пересечение улиц) именно этой больницы. В том районе как мне сказали в справочном две инфекционки, какая из них та, где лежит мальчик?
ЭТА:
ГУ Детская городская инфекционная больница
(Бостандыкский район Байзакова 299"а"), 247-93-40, 247-83-01, факс 247-93-45

или ЭТА?
ГККП "Детская городская клиническая больница №1"
(Бостандыкский район Манаса, 40), 274-80-01 , 274-67-77 , факс 274-80-01

Сообщение отредактировал Lilasasha: 29.04.2009, 16:34:03

  • 0

#104
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Повторяю просьбу, дайте точный адрес (пересечение улиц) именно этой больницы. В том районе как мне сказали в справочном две инфекционки, какая из них та, где лежит мальчик?

и координаты матери.....адрес или фио.
  • 0

#105
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
После посещений выгеупомянутой больницы сложилось впечатление что там и к детям, которые чьи-то, то бишь с родителями, так же относятся. Пока не вступишь в сговор с лечащим персоналом.
  • 0

#106
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Повторяю просьбу, дайте точный адрес (пересечение улиц) именно этой больницы. В том районе как мне сказали в справочном две инфекционки, какая из них та, где лежит мальчик?

ГУ Детская городская инфекционная больница
(Бостандыкский район Байзакова 299"а"), 247-93-40, 247-83-01, факс 247-93-45 - это она
  • 0

#107
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ГУ Детская городская инфекционная больница
(Бостандыкский район Байзакова 299"а"), 247-93-40, 247-83-01, факс 247-93-45 - это она


Спасибо.
Написала в Управление здравоохранения о ситуации, с просьбой разрешить передать мальчику в больницу чистые вещи и игрушки. Думаю, большего от них просить мы не можем. Единственная загвоздка, как быстро они ответят, если вдруг мамаша объявится, то вопрос отпадет.
Также написала акиму города о ситуации, с просьбой разобраться и помочь разыскать мать ребенка, обязать ее забрать его домой (если позволяют врачи).

у кого будут новости, сообщите...
  • 0

#108
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я не поняла - ребенка все еще не забрали? Мать же обещала сегодня в обед приехать?!
  • 0

#109
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Нет, еще не забрали.... зато мы будем усиленно ждать согласия матери на помощь ребенку! Идиотизм!!!

Журнальчики ему сейчас должны передать.....надеюсь, позволят :smoke:
  • 0

#110
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки может пригодится.Казахстанское международное бюро по правам человека и соблюдению законности.Центр "По защите прав детей"тел:239-53-45. 8мкр,д4"а" оф 428.E-mail;roza@burea.kz
  • 0

#111
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
в органы опеки надо написать! Знать бы с какого он района....
  • 0

#112
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Да уж... три часа не было доступа к интернету, а новостей хороших так и нет. Что за родители на самом деле? Видимо судьба ребенка не волнует его мать, зато здесь на форуме так много народа за него переживает.
Какие будут новости, сообщайте
  • 0

#113
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Отчитываюсь.

Была у Артура, предварительно забрав журналы у Валентины.
Мне разрешили зайти, Артур лежит один в палате. У него дизентерия, ложить рядом с другими больными нельзя. В палате поставили маленький телевизор, чтобы мальчик не скучал. Одет тепло, теплая кофта, колготки, в целом, в палате не холодно, несмотря на то, что отопление отключили.
Очень обрадовался подаркам Валентины, мы с ним поиграли, открыли журналы, показала, куда клеить наклейки и куда вставлять медальоны. Теперь точно скучать не будет.
С матерью говорили, она придет завтра, сегодня, говорит, не смогла из-за маленького ребенка на руках.
Артур не произвел на меня впечатление неухоженного ребенка. Ссадины, как у любого мальчишки в его возрасте. Есть задержка психо-речевого развития, но это бывает у многих детей, не получающих достаточно родительской ласки и внимания. Это бич всех детдомовских детей.
Поговорила с врачами, Артура завтра выпишут.
Такой славный мальчишка, симпатяга, смышленый, сразу спросил, кто ему журналы передал. Сказала, что тетя Валя.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.04.2009, 17:49:28

  • 0

#114
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Есть задержка психо-речевого развития, но это бывает у многих детей, не получающих достаточно родительской ласки и внимания. Это бич всех детдомовских детей.

Но он же не детдомовский! И это не причина - маленький ребенок на руках! А где папа? Бабушка?
не понимаю - какого х***а нужно было рожать второго ребенка, если и первому не могут уделять достаточно внимания.
  • 0

#115
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Поговорила с врачами, Артура завтра выпишут.
Такой славный мальчишка, симпатяга, смышленый, сразу спросил, кто ему журналы передал. Сказала, что тетя Валя.


Дина, Вы молодец! И тетя Валя тоже! :smoke: Вот видите, не все так плохо у мальчика, с телевизором и журналами ему хотя бы будет не так скучно. Надеюсь завтра мать наконец придет за ним!!! Конечно, маленький ребенок не оправдание..есть же другие родственники, ну Бог им судья. Главное, чтобы Артура наконец забрали домой...

Сообщение отредактировал Lilasasha: 29.04.2009, 17:55:17

  • 0

#116
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Но он же не детдомовский! И это не причина - маленький ребенок на руках! А где папа? Бабушка?
не понимаю - какого х***а нужно было рожать второго ребенка, если и первому не могут уделять достаточно внимания.


К сожалению, он сирота при живых родителях..
  • 0

#117
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Восхищаюсь вами девочки! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!
  • 0

#118
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Отчитываюсь.

Была у Артура, предварительно забрав журналы у Валентины.
Мне разрешили зайти, Артур лежит один в палате. У него дизентерия, ложить рядом с другими больными нельзя. В палате поставили маленький телевизор, чтобы мальчик не скучал. Одет тепло, теплая кофта, колготки, в целом, в палате не холодно, несмотря на то, что отопление отключили.
Очень обрадовался подаркам Валентины, мы с ним поиграли, открыли журналы, показала, куда клеить наклейки и куда вставлять медальоны. Теперь точно скучать не будет.
С матерью говорили, она придет завтра, сегодня, говорит, не смогла из-за маленького ребенка на руках.
Артур не произвел на меня впечатление неухоженного ребенка. Ссадины, как у любого мальчишки в его возрасте. Есть задержка психо-речевого развития, но это бывает у многих детей, не получающих достаточно родительской ласки и внимания. Это бич всех детдомовских детей.
Поговорила с врачами, Артура завтра выпишут.
Такой славный мальчишка, симпатяга, смышленый, сразу спросил, кто ему журналы передал. Сказала, что тетя Валя.

Ай, какие наши врачи "молодцы" - разрешили зайти попроведовать ребеночка, отдельная палата, чистые теплые вещи, ребенок чист, ухожен... красота!
Показуха все это! Если бы не подняли такой шум, вряд ли поставили телевизор в палату, врят ли переодели бы ребенка во все чистое! А так, пожалуйста, заходите, посмотрите как все прекрасно. Бесит :smoke:
  • 0

#119
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Дина, Валентина, спасибо Вам, парнишке хоть не скучно будет :rolleyes: Я так поняла, что Артурчик одет в чистые и теплые вещи, возможно после профилактики, которую провели мед.персоналу отношение к нему изменилось, ведь как писал автор данной темы, там до этого было зрелище удручающее.

Сообщение отредактировал #Girl#: 29.04.2009, 18:14:42

  • 0

#120
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ай, какие наши врачи "молодцы" - разрешили зайти попроведовать ребеночка, отдельная палата, чистые теплые вещи, ребенок чист, ухожен... красота!
Показуха все это! Если бы не подняли такой шум, вряд ли поставили телевизор в палату, врят ли переодели бы ребенка во все чистое! А так, пожалуйста, заходите, посмотрите как все прекрасно. Бесит :rolleyes:


Давайте так... я не была у Артура до этого, ситуацией не владела, все, что там происходило, знаю только со слов топикстартера. Поэтому оперирую только фактами. А факт в том, что:
1. к ребенку никто не приходил;
2. ребенок на данный момент сыт, тепло одет и не скучает;
3. мать обещала за ним завтра прийти. Если не появится, будем подключать соот-щие органы.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.04.2009, 18:09:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.