Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы инфекционной дет. больницыничей ребёнок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#81
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Лежала в этой больнице со старшим сыном, когда ему было 4 месяца. Правда было это17 лет назад. У ребенка был ОТИТ, и меня глупую, испуганную 19-летнюю девченку с ребенком увезли в инфекционную больницу.

Пролежала там 3 дня( и то потому, что были выходные и выписывать было некому), а потом также со скандалом ушла оттуда. В палате ангина, подозрение на круп, в предбанник положили месячного малыша с менингитом(БЕЗ МАТЕРИ), в соседней палате свинка, коклюш.

Так вот к этому месячному малышу НИКТО из персонала не подходил до тех пор пока матери(нас там было 3) не устроили скандал. Только после этого медсестра осталась с младенцем, пока не положили мать.
В палату ночью привезли 5-летнего малыша с подозрением на круп, он только тихо скулил и просился к маме и пить. Проснулась, дала попить, успокоила как могла, так он эти 3 дня от меня не отходил.

В понедельник устроила скандал, так как не хотелось, чтобы 4-месячный ребенок с ОТИТОМ вышел из этой больницы с букетом заболеваний. Бежала оттуда со всех ног. Столько лет прошло, а кошмар не забывается. И мало что изменилось, к сожалению...
  • 0

#82
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Только что говорила с врачом. Телефон матери Артура не дали, сказали, что не имеют права давать телефон без ее разрешения. :smoke: Как только она появится или выйдет на связь, передадут ей наше предложение помочь. Я сказала, что мы будем рады помочь мальчику. А если она не придет? :laugh: Замкнутый круг какой-то.


Может, врачихе этой на лапу дать? Нам что только не передавали в больницу за 500 тенге.
Замкнутый круг. Говорю же...издеваются.
Скажите ФИО матери, я "пробью" ее адрес и телефон.

DinaFrance, журналы у меня. Они просто суперские! Там куча наклеек, подарков, игр и головоломок. Еще они очень красочные. Мальчишке понравится :super:

Сообщение отредактировал Лорелея: 29.04.2009, 15:36:45

  • 0

#83
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Тут и не знаешь, если мать пьющяя то лучше ли ему будет дома? Действительно хрен редьки не сладше! Но хо тя Артур мне говорил что мама и папа водку непьют, но и не работают.

А кто знает её фамилию, только мальчика, я знаю что зовут ЭЛЯ
  • 0

#84
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
к сожалению,мы живем в такое время,что жаловаться в министерства,писать в газеты бесполезно.замнут через знакомых и все.ситуация будет-а был ли мальчик?
  • 0

#85
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Leli,

Я понимаю Ваше негодование, мне тоже на полпути к Ларисе за вещами пришлось уехать, так как сообщили, что вещи не примут. Я не берусь судить Вас и врачей, у каждого своя истина. Налицо факт: одинокий никому не нужный 6-летний малыш. Меня волнует его дальнейшая судьба, что с ним будет, если его заберет/не заберет мать.
  • 0

#86
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Leli
думаете в детском доме жизнь сахар? Тем более, что малыш уже в состоянии соображать и понимать, что мама его бросила. Как ему с такой травмой справится? Ужас. У меня слов нет. Так страшно, когда страдают дети. Страдают из-за халатности врачей, из-за отсутствия элементарных человеческих качеств у их родителей.
Кстати, вы же говорили, что у него есть папа....бабушка.... Неужели им всем тоже совершенно наплевать, как там мальчик????!!! Я просто поверить не могу.....


Нужно тему в ветку БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ перекинуть!

Сообщение отредактировал Лорелея: 29.04.2009, 15:41:00

  • 0

#87
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девчёнки ну надо что то делать, был бы он здоровый полбеды, он ведь , просто уас, у меня ужже муж в истерике :smoke:Так я и не говорю что детдом лучше, Надо конечно бы с мамой его поговорить, мало ли какая ситуация, со слов Артура у неё ешё маленькая дочка соску сосёт,

Сообщение отредактировал Leli: 29.04.2009, 15:44:35

  • 0

#88
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

DinaFrance, журналы у меня. Они просто суперские! Там куча наклеек, подарков, игр и головоломок. Еще они очень красочные. Мальчишке понравится :smoke:



Ну журналы я передам любым способом, даже если на стену больницы придется лезть. Можно к вечеру заберу?
  • 0

#89
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да Дин видимо придётся лезть :smoke: , Ты такая молодец!
  • 0

#90
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

к сожалению,мы живем в такое время,что жаловаться в министерства,писать в газеты бесполезно.замнут через знакомых и все.ситуация будет-а был ли мальчик?


Если мы будем так думать, то все так и останется на своих местах...хотя бы немного шуму навести, все-равно, где-то да выстрелит.
кто знает точно номер палаты и отделения, где лежит Артур? и сколько дней уже он лежит? Напишите мне в ЛС пожалуйста, я напишу в несколько мест. Попытка не пытка.
  • 0

#91
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А может все же дождетесь мать прежде чем так уж однозначно сказать что она с##а и все прочее? Случаи то бывают разные, она и сама могла так же заболеть.

А то что в больнице так это нормально, она же государственная и бюджетная. Какие государство и бюджет такая и больница.
  • 0

#92
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да Дин видимо придётся лезть :smoke: , Ты такая молодец!


Пока не молодец, вещи-игрушки не взяли.. :laugh:
Ну с журналами ему будет веселее.
мать пока не появилась...



А может все же дождетесь мать прежде чем так уж однозначно сказать что она с##а и все прочее? Случаи то бывают разные, она и сама могла так же заболеть.


С**А однозначно. Без вариантов. Какие случаи? Она дома жива-здорова, не может прийти, так позвонить можно. Дома телефон есть.
Если бы мой ребенок лежал в больнице, меня бы остановил только сломанный позвоночник.
  • 0

#93
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Однозначно, про маму ни кто ни чего не знает, мы предпологаем, ей же звонили , могла бы и сказать, она каждый вечер( со слов врачей) обещает прийти.Тем более внешний вид мальчика вы хоть читайте выше!!!
Артур лежал в 8 отд. в7 палате

Сообщение отредактировал Leli: 29.04.2009, 15:54:07

  • 0

#94
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
лиласаша,было бы супер.здесь на ветке уже писали в какой палате и отделении.7 и 8,или наоборот.и фамилия есть.кстати в больнице в курсе,что мы здесь пишим.нас читают.
  • 0

#95
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А может все же дождетесь мать прежде чем так уж однозначно сказать что она с##а и все прочее? Случаи то бывают разные, она и сама могла так же заболеть.


Во-первых, какая бы мать не была больная, она бы приехала навестить ребенка, обязательно, если она мать! Тут много матерей, я уверена, если бы речь шла о ребенке, они бы в день по два-три раза приходили. Мальчику ведь всего 6 лет, а не 16 и не 26...
Во-вторых, если даже она вдруг так больна, что не может передвигаться (а она наверное сказала бы об этом врачам, которые ей звонили!), есть еще папа и бабушка, почему никто из семьи не появляется?

Если бы мой ребенок лежал в больнице, меня бы остановил только сломанный позвоночник.


Дина, это точно.. лучше не скажешь.
  • 0

#96
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну журналы я передам любым способом, даже если на стену больницы придется лезть. Можно к вечеру заберу?

Без проблем. До 18.00 успеете?

А может все же дождетесь мать прежде чем так уж однозначно сказать что она с##а и все прочее? Случаи то бывают разные, она и сама могла так же заболеть.

Ага, ага. Все его родственники вдруг слегли. :smoke: Невзначай. А по телефону обещали врачам, что даааа, мы скоро придем, навестиим.

Да я бы умирая, пришла к своему больному ребенку в больницу! Приползла бы! И уверена, что не одна я так сделала бы! Так что не говорите глупостей.
  • 0

#97
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот и хорошо, что читают... ещё бы имена и фамилии тех медсестер, которые дежурили и не подходили к ребенку, и уж тем более со слов очевидца позволяли себе орать, чтоб руководство больницы знало "своих героев". :smoke:
  • 0

#98
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А! Читаете?! Вот и славненько, читайте!

Надеюсь, вам это даром не пройдет.


Повторяю просьбу: дайте ФИО матери и адрес. Постараюсь узнать телефон.

Сообщение отредактировал Лорелея: 29.04.2009, 16:10:30

  • 0

#99
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
лели,не помните имена героев?
  • 0

#100
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девушки, точный адрес этой больницы какой? на сайте Деп.здравоохранения есть инф-ия о ГККП "Детская Городская клиническая больница №1" по Ботаническому. Это она? Просто она не инфекционная официально называется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.