Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы инфекционной дет. больницыничей ребёнок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#21
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Динара, это девушка-женщина работала в понедельник днём. И она не нянечка а скорее медсестра, она там всё с бумажками бегала.
  • 0

#22
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Leli,

Все передам руководству, будут завтра разбираться с санитарками и медсестрами.

Народ, тема про черствость, некомпетентность и жадность врачей (нужное подчеркнуть) - баян. Мильон раз обсуждалось. Лучше помогите Артуру. Кстати, насчет того, что к мальчику не приходили родные, уже сообщили в органы соцзащиты. Они обязаны отреагировать и провести проверку на соответствие условий проживания мальчика. Будет хуже, если мать не явится на выписку. Такое, к сожалению, периодически бывает в больницах. Без отказной матери его даже в детдом отдать не смогут...
  • 0

#23
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну как то её можно же найти, скорая откуда- то его же забирала.Какой ужас и он что будет лежать там. Там же столько инфекций разных. Ну ладно утро вечера мудренее, завтра будем думать если его не заберут.
А вообще конечно же виновато семья. Если ребёнок с задержкой развития. надо же маме рядом быть.А люди везде разные,я вся на эмоциях конечно.Очень больно было всё это видеть. Его не кому было пожалеть

Сообщение отредактировал Leli: 28.04.2009, 23:11:49

  • 0

#24
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
С мамашей понятно и обсуждать нечего и социалка не поможет тут уж судьба такая а в детдоме лучше не будет. Самое страшное конечно бесплатность лечения и соответствующее отношение мед персонала их можно понять как людей - кушать всем охота - нет нала и можно считать что калекой остаться вполне возможно и страховка не поможет - врачи - особенно хирурги морщаться - в карман не идет и отношение как к баласту. Можете конечно защищать корпорацию но это подтверждено опытом собственным и опытом моих друзей - два раза за год пришлось обращаться в травму и без смазки закончилось бы печально и два случая экстренной помощи хирургического вмещательства у друзей со страховкой - вот когда начинаешь ценить собственное здоровье.

Сообщение отредактировал Cbuty: 28.04.2009, 23:11:36

  • 0

#25
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
мания

Сообщение отредактировал Leli: 29.04.2009, 00:21:42

  • 0

#26
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Какой ужас и он что будет лежать там. Там же столько инфекций разных.


Был случай, ребенок полгода находился в больнице, так как мамаша исчезла. Искали ее всей больницей, милиция и т.д. В итоге нашли, чтобы взять отказную. Без отказной не имеют права отправлять в детдом, такие уж законы... Вот и живут дети в больницах..
А в республиканской, говорят, таких детей сейчас 15!
  • 0

#27
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Предлагаю сделать таким образом: я узнаю, во сколько его выписывают. Определим место сбора игрушек и одежды, в крайнем случае могу заехать забрать. Отвезу Артурчику (отдам мамаше). Было бы неплохо посмотреть на условия его содержания, у мальчика задержка психо-речевого развития, родным не до него.

И вот опять( я как то это пропустила, вы явно там работаете это раз, во вторых я лично подходила к врачу, что так трудно было дать информацию, я же не грабить их иду а в помочь. А вы Динара оказывается да же адресс знаете Артура, им мои личные разговоры с врачом. Вы явно там работаете.


Адрес написали Вы сами. В моих планах было дождаться мамашу и довезти их до дома.
Насчет работаю я там или нет: я такая же пациентка, как и Вы. Если приедете завтра, сами убедитесь.
  • 0

#28
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Так я же сказала, что я по своим друзьям которые работают, в органах проверяла нет такого адресса, ну хорошо, откуда вы знаете что я просила тел у врача, я только у неё спрашивала, а не у всех, и ещё про расписку,что вам откуда то известно, там таких как я выписывали много сегодня под расписку. Значит лично меня запомнили, значит и конфликт помнят, и свои ошибки правда же. А информация у Вас про меня лично исчерпывающяя.

Сообщение отредактировал Leli: 28.04.2009, 23:40:01

  • 0

#29
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Так я же сказала, что я по своим друзьям которые работают, в органах проверяла нет такого адресса, ну хорошо, откуда вы знаете что я просила тел у врача, я только у неё спрашивала, а не у всех


уууу.... я не врач, но это уже мания :) Я Вам ответила в личку, больше прошу мне истеричные сообщения не писать. Здоровья!
  • 0

#30
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Побудешь в таких больницах заболешь не только манией, Я просто бывшый работник (полиции) так что издержи проффессии
Я вообще тему создавала не про врачей а о помощи просила. :)

Сообщение отредактировал Leli: 29.04.2009, 00:23:59

  • 0

#31
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот ещё накопала,1( мы лежали в ифекционке моему 3 месяца было, те кому больше года - без мамы и ревут там не переставая. Условия там страшные , мальчика лет пяти одного в коридоре на сквозняке положили он всю ночь плакал, в соседней палате четверо детей лежали - младшему года 3, а остальные гораздо старше так они его обижали все время, медсестры вроде нормальные , но у них работы полно они за детем смотреть не будут, разве только назад в палату отводить если убегает, да и кладут там всех в кучу с разными болячками, особенно когда мест мало (а их там всегда мало), я 4 раза к заведующей ходила в другие палаты переводиться, и в коридоре лежали, а на выходные платили медсестре чтоб в пустую палату (есть таких пара на всякий случай) если там свободно - положили, короче посторайтесь туда не попадать,
2... нах... вот только такие слова про эту инфекционку!
Было дело когда наш врач был на больничном, а дура, которая замещала ее, нашла у нашей дочери подозрение на меннингит! В инфекционке той сразу же на пункцию! фак! Во время вырвались, потом нам наша врачиха нагоняй сделала. Добровольно нельзя туда ложиться, покалечат там больше чем вылечат...

P.S. А когда дочке было годик (или два) жена с ней лежала, правда в отдельном боксе, но это все равно был ужас.
Постарайтесь найти врача, который вам поставит правильный диагноз! В инфекционную обращайтесь только в последнюю очередь
3Пошли к заведующей отделением и о чудо, развели за бутылку хорошего коньяка и коробку конфет.

Но условия там не из лучших. Но что не сделаешь ради детей

Сообщение отредактировал Leli: 29.04.2009, 00:36:31

  • 0

#32
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я в шоке... не от врачей - от мамаши такой... :bored:
девочки, чем можно помочь мальчишке? органы опеки завтра точно приедут? И что светит в нашей стране такой горе-мамаше?
  • 0

#33
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Девочки, кто сегодня собирается в больницу к Артуру, хотела бы передать немного вещичек, сама никак не смогу вырваться. Может кто сможет приехать и забрать, район Толе би- Розыбакиева.
  • 0

#34
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
название нужно отредактировать. вышеперечисленые ужасы касаются не одной больницы а всех больниц.

для мамы алкашки действительно сбагрила ребенка в больницу и ушла в запой.

врачи и медсестры работают тока за нал. без нала и не будет никакого лечение и ухода. а тем более в детдоме где этот ребенок окажется.
  • 0

#35
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я сегодня поеду к Артуру, но к сожилению заехать не смогу, я еду с низу.Я думаю ему нужны игры развивающие, и действующие на моторику рук. Он плохо держит ложку, когда кушает
  • 0

#36
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у меня тетя работает в детдоме.оттуда детей усыновляют иностранцы и те,кто не может иметь детей,лечат их.женщины,которые не хотят смотреть за своими больными детьми,пусть лучше сразу, новорожденного,сдают в детдом.найдутся детям хорошие родители.
  • 0

#37
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
можно адрес больницы и сколько лет мальчику.во сколько вы к нему поедите?
  • 0

#38
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Драгоценная вы знаете, он на первый взгляд не производит впечатления больного малыша, Он хорошо выглядит для свих лет, просто запущен, а был бы ухожен вообще не подумаешь. Много же детей которые плохо выговаривают буквы, да и слабость у него была!

Больница находитсяна Ботаническом бульваре, 8 отделения 7 палата. Там с часу начинается виписка,я там к 1 буду.Если не выпишут так хоть передать что-нибудь ему.
  • 0

#39
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у меня сын с таким диагнозом,поэтому знаю что как.сколько лет ему,хочу передать одежды.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.04.2009, 10:28:53

  • 0

#40
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
самое печальное - АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ !!!
Если ребенок болеет то везут только в эту больницу, потому что государство заняло позицию: Лечить детей - государственное дело, но как лечить - неважно...........

Заведующие отделениями - как неприступные боги.......знают что нет альтернативы, а врачи чуть что так режут........ если бы не наша настойчивость нашего ребенка резали бы, но всё обошлось подозрением........
НЕ ДАЙ БОГ ВАШИМ ДЕТЯМ БОЛЕТЬ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ....

Сообщение отредактировал Searcher: 29.04.2009, 10:33:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.