Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы инфекционной дет. больницыничей ребёнок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#1
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Только что со своей малышкой из проклятого места, инф. больница. ели ноги унесли. Так вот, нам подселели в палату малыша 6 лет. с жуткой диареей, мальчика зовут Артур. Всю ночь он сильно бредил, несколько раз сходил под себя по большому, я сначала не поняла почему к нему ни одна нянечка или медсестра не подходит.Когда начала выяснять и возмущаться, оказалось что его родная мать привезла на скорой и тупо бросила.У пацанчика нет ни белья, ни туалетных принадлежностей.Видно что весь побитый или упал, короче не ухоженный просто завал. выяснилось что у него задержка умственного развития.
Я сильно плакал и звал маму. я пыталась растормашить руководство. подключила друзей, но адресса который он называет просто нет. Так я орала весь день и эти нехорошие люди медперсонал взяли и его перевели в палату от меня, что бы я не возмущалась и бросили его там, он сам не может поесть от бессилия, эти сволочи брезгуют к нему подойти. Он как волчёнок один и воет. Ему даже не во что переодеться. Я проревела весь день и всю ночь. Меня да же кормить к нему не пускали. И вот я дома а он там один, с этими нелюдями. :) Может ко знает его или мать. Фамилия похоже на Шамшутсдинов как то так мать зовут Эля, сесру маленькую грудная Саша и отца Саша, есть баба Валя, живут на Ташкентской Мате Залки дом 17 кв 24.Это всё с его слов ПОМОГИТЕ

Сообщение отредактировал Leli: 28.04.2009, 22:46:47

  • 0

#2
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
какая больница, где? плиз.
  • 0

#3
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
наша центральная на Ботаничксом бульваре она у нас одна. Детская

Сообщение отредактировал Leli: 28.04.2009, 21:06:04

  • 0

#4
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
у меня есть знакомый врач там очень хороший. Дайте пожалуйста более подробную информацию о том где, кто, палату, отделение и прочее, что поможет его найти в случае чего. Завтра с утра позвоню знакомому, попробую навести справки и помочь если получится хоть чем -нибудь.
  • 0

#5
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой как здорово, я завтра собралась к нему передать передачку, ну там трусики, колготки и покушать, книжечки полистать. я сегодня ущла в обед он лежал в 8 отделении в 7 палате. его зовут Артур. Я очень вас прошу помогите мне, не могу ни есть не спать, он так мне в душу запал, он очень хороший всё порнимает, всё исполняет что ему говорят, просто не хватает грамотного воспитания и ухода. Если вы что то узнаете мне иобязетельно я вас умоляю сообщите. Б :) уквально с ума схожу и своих родных извела

Сообщение отредактировал Leli: 28.04.2009, 21:27:55

  • 0

#6
Blood feud

Blood feud
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Давайте отрежем ногу главврачу этой больницы? :)

#7
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Так вы знаете, как раз то врачи ещё более менее относятся, я про мл. персонал.
  • 0

#8
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
В общем, отчитываюсь.
Только что говорила с зав. 8 отделением дет. инф. больницы, моя хорошая знакомая.
Действительно, лежит там мальчик, Шамсутдинов Артур, с кишечной инфекцией, действительно, из дома к нему никто не приходит. Мать ни разу не появилась, несмотря на то, что врачи лично с ней связывались. Санитарки за ним ухаживали: кормили, постельное белье и одежду ему меняли регулярно. Собственно, поэтому его и перевели в другую палату, у мальчика гемоколит, за ним приставили отдельную медсестру. Сейчас диарея прекратилась, кстати, завтра его должны выписать.

Автор, спасибо за то, что не остались равнодушной, но не стоит так сгущать краски.
Предлагаю собрать игрушки, книжки и по возможности кое-какую одежду. Это будет лучшая помощь.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 28.04.2009, 21:59:16

  • 0

#9
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Могу передать кое-какую одежку для Артурчика, если что , пишите в личку.
  • 0

#10
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Предлагаю сделать таким образом: я узнаю, во сколько его выписывают. Определим место сбора игрушек и одежды, в крайнем случае могу заехать забрать. Отвезу Артурчику (отдам мамаше). Было бы неплохо посмотреть на условия его содержания, у мальчика задержка психо-речевого развития, родным не до него.
  • 0

#11
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вы знаете там только одна санитарка, молоденькая девочка, его помыла, я дала ей колготки от своей старшей дочи, мне принесли специально. Вот она да на самом деле и чай ему приносила.а вот остальные, поверьте я не голословна, поэтому и такая паника. А врач говорит то что ему сообщают медперсонал.Говорят же врачи и педагоги за своих горой. :)Я да же плака при них и просила телефон Артура. не дали. Может мама и не могла приехать , со слов Артура у него маленькая сестра. но често видно что он не узожен, как правильно выразиться, ну видимо пьющие я так подумала, Ну как мать без белья положит да ещё в сланцах одних и шортах

Сообщение отредактировал Leli: 28.04.2009, 22:26:53

  • 0

#12
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Вы извините, но меня коробит Ваше высказывание в адрес врачей, цитирую "эти суки врачи".
Если Ваш лечащий врач не дал Вам номер своего мобильного, при том, что Вы выписывались под расписку по собственной инициативе, это не значит, что она "сука".

Оставляю свой номер 8 701 570 77 40, если кто захочет помочь Артуру, свяжитесь. Поеду завтра. Врачи сказали, что выпишут мальчика, если за ним приедет мать.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 28.04.2009, 22:32:01

  • 0

#13
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А выписывают всех с 1 до 2, я обязательно подьеду. И привезу подарков, я хочу увидеть его маму! Хочу успокоится, и леч спокойно спать. Я не спала там ни разу, и сечас не могу, равда успокоилась. Я ВАМ ТАК БЛАГОДАРНА! Не знаю как Вас зовут. Низкий вам поклон, маеринское спасибо
  • 0

#14
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Вы извините, но меня коробит Ваше высказывание в адрес врачей, цитирую "эти суки врачи".
Если Ваш лечащий врач не дал Вам номер своего мобильного, при том, что Вы выписывались под расписку по собственной инициативе, это не значит, что она "сука".

Я не коим образом не просвоего врача, я осталась очень ей довольна. Я же сказала что врачи очень да же не плохо относится.А помоему медперсонал то же врачи. ПРОСТИТЕ вырвалось, я ИЗВЕНЯЮСЬ. Но там была одна девушка не буду её называть, так мы с ней чуть в рукопашную не пошли. А моя врач очень квалифицированна, очень красивая и обаятельна. Я просила для себя телефон потому что понравилась как ВРАЧ
  • 0

#15
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вы извините, но меня коробит Ваше высказывание в адрес врачей, цитирую "эти суки врачи".
Если Ваш лечащий врач не дал Вам номер своего мобильного, при том, что Вы выписывались под расписку по собственной инициативе, это не значит, что она "сука".

Оставляю свой номер 8 701 570 77 40, если кто захочет помочь Артуру, свяжитесь. Поеду завтра. Врачи сказали, что выпишут мальчика, если за ним приедет мать.

:D по поводу суки врачи... бывают и такие

у нас был случай правда в Калкамане... в приемной приехали с открытым переломом кровь хлестала, ан нет у них обед, и перед моим носом хамоватая врачиха закрыла дверь -сказала вали отсюда у меня обед, тем временем один человек в приемной с переломом ноги потерял сознание, тогда мы и решили брать боем...после чего люди дававшие клятву Гиппократа, все-таки сжалились над нами и наложили гипс на открытый перелом!!! :) после чего человек пролежал с сепсисом, загноение случилось, лежал несколько месяцев в больнице...

Сообщение отредактировал РОБОТ: 28.04.2009, 22:38:02

  • 0

#16
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

:D по поводу суки врач... бывают и такие

у нас был случай правда в Калкамане... в приемной приехали с открытым переломом кровь хлестала, ан нет у них обед, и перед моим носом хамоватая врачиха закрыла дверь -сказала вали отсюда у меня обед, тем временем один человек в приемной с переломом ноги потерял сознание, тогда мы и решили брать боем...после чего люди дававшие клятву Гиппократа, все-таки сжалились над нами и наложили гипс на открытый перелом!!! :) после чего человеком с сепсисом, загноением пролежал несколько месяцев в больнице


Я сочувствую, но в данной конкретной ситуации речь шла не о врачах, а о мед. персонале.
  • 0

#17
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


:D по поводу суки врач... бывают и такие

у нас был случай правда в Калкамане... в приемной приехали с открытым переломом кровь хлестала, ан нет у них обед, и перед моим носом хамоватая врачиха закрыла дверь -сказала вали отсюда у меня обед, тем временем один человек в приемной с переломом ноги потерял сознание, тогда мы и решили брать боем...после чего люди дававшие клятву Гиппократа, все-таки сжалились над нами и наложили гипс на открытый перелом!!! :) после чего человеком с сепсисом, загноением пролежал несколько месяцев в больнице


Я сочувствую, но в данной конкретной ситуации речь шла не о врачах, а о мед. персонале.

знаете всякое бывает, раз уж человек там был и говорит, что видел значит так и есть... конечно можно смотреть с разных точек на ситуацию, как говорится, с одной и не суки во все, а с другой...раз уж ты работаешь будь любезен работать, а не делать одолжение, ни для кого не секрет, что у нас в больницах пока мед персоналу не приплатишь должного внимания не получишь...И я все могу понять и мало платят , ное сли мало платят - иди на другую, работай там, где у тебя не будет желание делать одолжение...думаю все предельно честно...

Сообщение отредактировал РОБОТ: 28.04.2009, 22:48:44

  • 0

#18
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я ещё раз прошу прощения у Врачей, оторые помогоают деткам.
  • 0

#19
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну там ни кто не платил, а в других больницах я лично сама сталкивалась и довольно часто, есть такой печальный опыт с моим папой. А здесь я пыталась, как говориться договориться, ну нет там такого, я была готова заплатить. Ну нет, кстати приехала на платной скорой помощи.И да же они сказали что тут всегда переполненно
  • 0

#20
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Да лан вам, ни для кого открытием Америки не буит что для врачей лучшей стимуляцией, собсно работы, является материальное подтверждение согласия больного на лечение... А кто, так скать, подтвердить не могет, к тому и отношение соответствующее...
Другими словами плати, или я к те завтра зайду... после работы... может быть... сестру пошлю.. наверное...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.