Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#4641
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
прости, Комарик, видно не судьба))))

а у нас наконец таки фонари включили! те самые, что поставили ровно год назад и обещали к новому году, тогдашнему, включить. Вот. тока недавно включили.

слыхали, вроде как Пол Маккартни в Алмату приезжает в декабре, правда - нет?! :eek:

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 22.11.2011, 23:34:55

  • 0

#4642
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
все, нашла информацию, пока не известно, приедет или нет. Если да, пойду обязательно!
  • 0

#4643
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

все, нашла информацию, пока не известно, приедет или нет. Если да, пойду обязательно!


А дитё с кем оставишь? )))

#4644
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
пожалуй, это единственный случай, когда я смогу оставить на кого-то малыша. Например, на мужа))). Но я не могу пропустить его концерт. Я росла на его музыке, на Битлах, можно сказать, я впитала их музыку с молоком матери, и пропустить его.. Я себе этого не прощу. :idea:

кстати, дома сидеть не очень прикольно! Никакой дисциплины, лень стала проявляться. :bored: Через годик , полтора, на работу.

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 25.11.2011, 16:03:16

  • 0

#4645
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

пожалуй, это единственный случай, когда я смогу оставить на кого-то малыша. Например, на мужа))). Но я не могу пропустить его концерт. Я росла на его музыке, на Битлах, можно сказать, я впитала их музыку с молоком матери, и пропустить его.. Я себе этого не прощу. :idea:

кстати, дома сидеть не очень прикольно! Никакой дисциплины, лень стала проявляться. :bored: Через годик , полтора, на работу.


Один фиг не приедет дедулька...))) Сиди уж дома.)))

#4646
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну зачем так... дедулька. Он вон, женился опят. Есть еще порох :D

Не-е, приедет. И я пойду однозначно. О! Может кто-то из наших тоже пойдет? народ, есть единомышленники?
  • 0

#4647
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Привет! Скажите, есть ли у кого-нить телефон узнавать по поводу подачи воды? Вечно отключают, сидишь и не знаешь чего ждать. Мкр.Водник. Спасибо.
  • 0

#4648
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Привет, ребята! Я хочу сообщить вам новость, что стала мамой, родила мальчика, нам уже почти три месяца :rolleyes: Поэтому и пропадала, сейчас интернет дома к-селловский, вроде ничо так ловит. Сама в отпуске в декретном. Вот так. Всех целую! :kiss:


Здорово! Пусть растет умным и здоровым! Где наблюдаетесь? в местной поликлинике или в городе?



поднимаю тему. Кто уже знает, мы всей территорией в город вошли, или частями?


Частями можно не войти, а лишь наступить во что-нибудь...


Так мы частями наступаем на Алмату? :eek:
:lol:
  • 0

#4649
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Миранда, спасибо))) Мы пока встали на учет в нашу поликлинику, детское отделение нравится, педиатры чуткие, отзывчивые. Нам пока нравится.

alexas, мы звоним по этому номеру: 8 72752 33466 , их контора находится напротив магазина Шынар, возле водниковского базара.
А свет есть, когда воды нету?
У нас так: нет света-нет воды. Но бывают и аварии. Так что, звоните туда. Смело.

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 29.11.2011, 01:27:18

  • 0

#4650
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Миранда, спасибо))) Мы пока встали на учет в нашу поликлинику, детское отделение нравится, педиатры чуткие, отзывчивые. Нам пока нравится.

alexas, мы звоним по этому номеру: 8 72752 33466 , их контора находится напротив магазина Шынар, возле водниковского базара.
А свет есть, когда воды нету?
У нас так: нет света-нет воды. Но бывают и аварии. Так что, звоните туда. Смело.

У нас тоже свет-вода взаимосвязаны. Не звоним, а лично посещаем ЧП "Отыншиев" (вроде так в книжке записано) во дворах пятиэтажек на перекрестке у "водниковского" базара, заезд напротив стоянки микроавтобусов
  • 0

#4651
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну мы тоже все лето к ним в гости наведывались... без толку. бардак полный.
  • 0

#4652
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чё там за стрельба вчера была с жертвами? Все целы?

#4653
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

У нас тоже свет-вода взаимосвязаны. Не звоним, а лично посещаем ЧП "Отыншиев" (вроде так в книжке записано) во дворах пятиэтажек на перекрестке у "водниковского" базара, заезд напротив стоянки микроавтобусов


Этот тот деятель, который деньги на парковку и пивнушки пытался собирать? )))

#4654
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Перестрелка на Сахалине
  • 0

#4655
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кошмар.. тож с утра новости шерстю.. а "сахалин" это где? ну примерно, чтоб понять..
  • 0

#4656
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Возле черемушек
  • 0

#4657
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
В Боралдае ликвидированы 5 террористов

Сообщение отредактировал adept: 04.12.2011, 12:38:42

  • 0

#4658
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Щас источник до города доберётся часа через три, всё узнаем.

#4659
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Возле черемушек

а черёмушки где?
  • 0

#4660
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



У нас тоже свет-вода взаимосвязаны. Не звоним, а лично посещаем ЧП "Отыншиев" (вроде так в книжке записано) во дворах пятиэтажек на перекрестке у "водниковского" базара, заезд напротив стоянки микроавтобусов


Этот тот деятель, который деньги на парковку и пивнушки пытался собирать? )))


Балин... Деньги за парковку у пивнушки пытался собирать... Видать, рука у меня дрогнула. Несколько раз)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.