Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#4621
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
и сколько стоит сотка?
  • 0

#4622
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Всем привет. Андрей, это в каком ты коттеджном городке землю взял?


За Казциком сразу, Амманат который. 3 участка (9.8, 9.4 и 8.8 соток) образуют почти правильный квадрат. Когда деревья вырастут - будет рай. Нынче перезимую в городе, но есть мечты до зимы коробку поставить с крышей и забор. И хвойные деревья посадить - их в зиму высаживают.


Тады соседями будем. Ты взял которые дальше от дороги?


Балпык би 47, 49 и третий не помню. По предпоследней улице до конца.

#4623
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
поднимаю тему. Кто уже знает, мы всей территорией в город вошли, или частями?
  • 0

#4624
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

поднимаю тему. Кто уже знает, мы всей территорией в город вошли, или частями?



я без понятия.
всем приветы. чот тема вообще затихла... у кого что нового?? рассказывайте жи
  • 0

#4625
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
у меня сын родился, нам почти месяц ужо :D
  • 0

#4626
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

у меня сын родился, нам почти месяц ужо :D

Поздравляю сосед! Пусть растет и крепнет.
  • 0

#4627
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Добрый день, бурундайцы! Молодой семье нужно снять квартиру, может из ваших знакомых кто-нибудь здает? :rolleyes:
  • 0

#4628
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений


у меня сын родился, нам почти месяц ужо :D

Поздравляю сосед! Пусть растет и крепнет.

Пасиб теска
  • 0

#4629
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А чо нового? Всё по старому, только СТО я закрыл и открывать пока не планирую... Наработал клиентуры и начинаю тащить авто из арабии и пендосии... Пузо растёт - кушаю хорошо, работаю много, но кушаю лучше...)))
Стройку в этом году не начинаю - проект выбрали амбициозный, денег не хватат даже на одну коробку, забор через недельку поставлю, и всё на этот сезон. Деньгама копить буду. Иногда приезжаю и смотрю на свой участок степи, и мечтаю. Санитар в Израиль свалил, пить теперь в колхозе не с кем, по городским кабакам шляюсь.
Ну и забанили меня.


Я так и знала! А куда мне теперь ехать для ответственной операции по смене свечей и масла? :weep:
Санитар погостить уехал или совсем?
  • 0

#4630
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

у меня сын родился, нам почти месяц ужо :D


ооо вот это событие)))) поздравляюююю, пусть растет крепким и здоровым, на радость вам))))
  • 0

#4631
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Бурундайцы, дети мои!
  • 0

#4632
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений



А чо нового? Всё по старому, только СТО я закрыл и открывать пока не планирую... Наработал клиентуры и начинаю тащить авто из арабии и пендосии... Пузо растёт - кушаю хорошо, работаю много, но кушаю лучше...)))
Стройку в этом году не начинаю - проект выбрали амбициозный, денег не хватат даже на одну коробку, забор через недельку поставлю, и всё на этот сезон. Деньгама копить буду. Иногда приезжаю и смотрю на свой участок степи, и мечтаю. Санитар в Израиль свалил, пить теперь в колхозе не с кем, по городским кабакам шляюсь.
Ну и забанили меня.


Я так и знала! А куда мне теперь ехать для ответственной операции по смене свечей и масла? :weep:
Санитар погостить уехал или совсем?


ничего себе... с бурундая сразу в Израиль, ну молодчина Санитар)))
2 Комар: я там читала что ты собрался новый киа брать, это случаем не после посещения в прошлом году сто на нашем рабочем джипе?)))

2 Миранда, у нас на воднике же на новой мойке то масло и прочюю дребедень меняют, я там всегда делаю.
  • 0

#4633
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Скажите, пожалуйста, откуда и в какие часы можно уехать на автобусе в Бурундай? "Саяхат" снесли, частников с базара убрали, только хуже стало.
  • 0

#4634
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Скажите, пожалуйста, откуда и в какие часы можно уехать на автобусе в Бурундай? "Саяхат" снесли, частников с базара убрали, только хуже стало.

на 10 маршруте,по времени...ловить надо
Пазик форевер
  • 0

#4635
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
с вокзала алматы 1, 292 и 294 маршрутки, а так же частники по 100-200 тенге с человека, и с рыскулова-петрова, маршрутка номер не помню, и так же частники подвозят..
  • 0

#4636
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
капец, с 232 страницы тема не двигается :faceoff:
  • 0

#4637
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ничо, летом в Казцик опять перееду, с божьей помощью, может тогда и тема поживее будет...
Санитар вернулся странный какой-то, видать обрезале сильно...Он больше месяца, как прилетел, а я его так и не видел. В гости ездил сёдня - так он из дому куда-то свалил... Иногда, по телефону, вместо "Здрасьте" говорит "Шалом"... Пейсы отращивает, сало не ест... Сало отращивает, пейсы не ест... "Алиса в стране чудес", да и только...
Я тож попутешествовал немного по Украине и Белоруссии....
Объехал с инспекцией некоторые объекты недвижимости)))
Изображение

Да, кстати, как Царевна поживает? Мож в пищеры, а? )))

Сообщение отредактировал Комар: 21.11.2011, 00:34:04


#4638
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

поднимаю тему. Кто уже знает, мы всей территорией в город вошли, или частями?


Частями можно не войти, а лишь наступить во что-нибудь...

#4639
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет, ребята! Я хочу сообщить вам новость, что стала мамой, родила мальчика, нам уже почти три месяца :rolleyes: Поэтому и пропадала, сейчас интернет дома к-селловский, вроде ничо так ловит. Сама в отпуске в декретном. Вот так. Всех целую! :kiss:
  • 0

#4640
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Поздравляю. Пусть парень растёт и радует родителей...
В пещеры так и не сходили...)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.