Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#67621
Психопат

Психопат

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

папо дома я дооомаааа :rotate:

Хорошо, мамулечка... :rolleyes:

кстати папуля хотла извиниться я. нивдухи я вот была и вот выматюгалась на родного отца. вот так вот бываит у меня и простити пожалуйста

Всё нормально доча, я всё равно долго злиться не могу... ты тоже извини, может грубовато себя повёл, просто если сразу не решить куда то так бы и рядились до последнего... а вообще, если собираться, то давайте будем предлагать варианты и писать почему туда, что там интересного, чтобы все прониклись этой идеей и пошли... :D
  • 0

#67622
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Рас.. брат Ансельмо, когда следующую Варфоломеевскую ночь устроим? )
  • 0

#67623
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

нее.. в песне поётся про "4 татарина и полтора армяна, адын армян был в жопу пьян, патаму щитаем, полторы армян!" rotate.gif

:rotate:
не даете вы мне впасть в светлую печаль!
  • 0

#67624
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спак-спак-спак спак-спак спак-спак.. ))
Продавщица грит что песец полный.. эээ.. тоись настоящий.. гм.. :rotate:

уииии Калигула ну че ты прикольны такой а? :rolleyes: а песец то кайфный ога ;)

спак-спак-спак-спак-спак-спак-спак :D
  • 0

#67625
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Всё нормально доча, я всё равно долго злиться не могу... ты тоже извини, может грубовато себя повёл, просто если сразу не решить куда то так бы и рядились до последнего... а вообще, если собираться, то давайте будем предлагать варианты и писать почему туда, что там интересного, чтобы все прониклись этой идеей и пошли... :rotate:

Эээ.. можно в церковь или на кладбище сходить.. это так готично, но нифига не интересно у нас.. не принимайте всерьёз, это я стебусь в своём духе.. :D
  • 0

#67626
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вот и ой.. сёдня всю ночь буду с тобой.. удалённо, правда.. работы много и на ЦТ буду до утра торчать поэтому. - странная логика? :rotate: ..зато как будто рядом с Ди.. как будто.. :D

пачему какбудто... раз общаемся, значит рядом))))
это канешно хорошо, что ты так долго будешь здесь, но спать то те тоже надо....
ты ведь устанешь, а кадже ты выспишься, еси те завтра на работу?
  • 0

#67627
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

нее.. в песне поётся про "4 татарина и полтора армяна, адын армян был в жопу пьян, патаму щитаем, полторы армян!" :rotate:

хихихи это я то с маей рязанской физиономией палтары армян клааасс :D
  • 0

#67628
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
дура ты морда
  • 0

#67629
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений



вот и ой.. сёдня всю ночь буду с тобой.. удалённо, правда.. работы много и на ЦТ буду до утра торчать поэтому. - странная логика? :rolleyes: ..зато как будто рядом с Ди.. как будто.. ;)

пачему какбудто... раз общаемся, значит рядом))))
это канешно хорошо, что ты так долго будешь здесь, но спать то те тоже надо....
ты ведь устанешь, а кадже ты выспишься, еси те завтра на работу?

..я ваще последний год очень сильно уставший.. даж язык не работает, не то что голова.. ну и кому я нах нужен если даж эти части не работают?? ну ничо, всё можно исправить, и всё будет работать, если так нужно для дела Дикко.. :rotate: :D
  • 0

#67630
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
это она щас кого?
Куся...все так плохо прошло? что ты апять зла?
  • 0

#67631
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я нашальнику ругаю, которая со своей смазливой физиономией прибедняется. У меня, Ди, всегда все плохо, только с этим чтото както совсем не грустно живется а дажи весело :rotate:
  • 0

#67632
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Эмм... мне тут принесли странную зефиринку с косой клубникой и китайскими иероглифами на упаковке...
Помру - Мастерова флешка в наружном кармане рюкзака...Синие сережки для Терпси)))
  • 0

#67633
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

..я ваще последний год очень сильно уставший.. даж язык не работает, не то что голова.. ну и кому я нах нужен если даж эти части не работают?? ну ничо, всё можно исправить, и всё будет работать, если так нужно для дела Дикко.. :rotate: :rolleyes:

мне нравица твои настрой))))))
а я сижу и пью какао с пироженым) и так хорошо) :D ;)
  • 0

#67634
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Эмм... мне тут принесли странную зефиринку с косой клубникой и китайскими иероглифами на упаковке...
Помру - Мастерова флешка в наружном кармане рюкзака...Синие сережки для Терпси)))

а мне фотку Эмпу в красном платье.... :D
но я уверенна, что все будет клаассно) :rotate:
  • 0

#67635
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ди, они у меня вконтакте есть)) все альбомы открыты для тебя)))
Да, классно будет, у меня чай кончился, всухомятку травиться не желаю поэтому откладывается)))
  • 0

#67636
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Анекдот

На приеме у психолога:
- Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал, моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать... Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!!!
- Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы вы могли переплюнуть вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать!
Обсуждение длиться 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой.
- Жена!!!А, жена!!! А давай померяемся, кто выше на стенку пописает!!!
Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку... Померяли - пол метра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку... Жена:
- Только давай по честному! Как я - БЕЗ РУК!!!
  • 0

#67637
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я нашальнику ругаю, которая со своей смазливой физиономией прибедняется. У меня, Ди, всегда все плохо, только с этим чтото както совсем не грустно живется а дажи весело :D

хихихихи вот что я тебе скажу птичка, многим бы так хорошо как тебе плохо ага :rotate:
  • 0

#67638
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а мне не по нра....
какаято она грустная... и нуднодолгая...

ну это под состояние души.
мне очень нравится.
хорошо, что кому-то не нравится - значит мы разные. это хорошо :rolleyes:

эта песня на мой взгляд афигенски передаёт то, что очень часто бывает в отношениях - размолвки, которые кажется уже навсегда... но ты таишь надежду, что всё будет хорошо. и оно потом хорошо ;)

мне нравятся такие отношения, когда ругаешься, буянишь, а потом целуешься и миришься, ога :rotate: тока у меня таких не бло. мне мущины не того темперамента попадались.

надеюсь, в этом году повезёт :D
  • 0

#67639
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ди, они у меня вконтакте есть)) все альбомы открыты для тебя)))
Да, классно будет, у меня чай кончился, всухомятку травиться не желаю поэтому откладывается)))


*сбегала налила Эмпу какао, подовинула к ней паближэ чашечку...
угощайся) :rotate:
  • 0

#67640
Психопат

Психопат

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

мне нравятся такие отношения, когда ругаешься, буянишь, а потом целуешься и миришься, ога :rotate:

Хорошие отношения... настоящие... :rolleyes:

надеюсь, в этом году повезёт :D

Повезёт конечно... этот год хорошо начался... значит и продолжится хорошо и даже лучше...
Главное верить в это ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (19)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.