Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#63561
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аленка, ни на одной сходке сама не была.. Скрывается )))

Не пали! Изображение
Я по-одиночке вылавливаю и встречаюсь..))) Временами)))
  • 0

#63562
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Юки, ты пишешь о нас диссертацию)))))
Я Мэну ответила както на подобный вапрос. Я люблю из икак людей, и как мужчин. я ответила на твои вопрос?

Дикко, просто вы на самом деле здесь все неординарные, вот я и думаю вы на самом деле такие? Вот Мне просто интересно, потому что в реальной жизни я таких людей не встречала.
Вполне нормальный ответ, спасибо, видимо они мужики, раз вы их все так любите. :(

Они Настоящие! Им не наплевать друг на друга... И принимают друг друга такими как есть, со фсеми тараканами.... Часто понимают друг друга на столько, что не всякий родственник поймёт...

Это конечно хорошо, если всё так и есть, просто часто я здесь вижу как ругаются и судя по тональностям сообщений ругаются серьёзно. В основном это либо мама с кем то либо папа с кем то, либо мама с папой, тогда вообще туши свет. :laugh: :rotate: Вот и спрашиваю, в реале так же или всё таки это игра?

Юки, повторю, чтоб было понятней, мы адинаковые, что здесь, что в реале

Сообщение отредактировал Dikko: 29.12.2009, 18:37:00

  • 0

#63563
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


А ты сама была?

была. трижды :laugh:

А чего в Чукотку не пришла? :(
  • 0

#63564
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Юки проголодалась, а говорила девочки, девочки... :laugh:

Цук. :( У меня уже давно никого не было. А насчёт девочек, я их люблю и думаю не смогу отказаться от секса с девочкой которая мне понравится, но я уже писала почему я хочу чтобы рядом был мужчина. Я просто устала всё делать сама, решать все мужские вопросы.

Давайте на бис, повторно....

Волк, ты такой уууумный. :rotate:

Как это разные? Я ж лесбиян, и ты лесбиянка :shy:

Ну если по честному то я би, и мужчины мне тоже нравятся, только таких очень мало. Я вот просто думаю здесь есть такие которые смогут мне понравиться или нет?!
  • 0

#63565
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Это конечно хорошо, если всё так и есть, просто часто я здесь вижу как ругаются и судя по тональностям сообщений ругаются серьёзно. В основном это либо мама с кем то либо папа с кем то, либо мама с папой, тогда вообще туши свет. :( :rotate: Вот и спрашиваю, в реале так же или всё таки это игра?

Ну Воффчик с мамой эт так общаюцо временами..))) Стиль взаимоотношений у них порой такой))) Притираюцо характеры..)) А характеры у них огого себе))))
А так, тока када гости сами нарываюца... Ани сами первые начинают жи... :laugh:
  • 0

#63566
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Видишь, Алёнка, как меня не любят спонтанно так? Сегодняшний инцидент это показал. И что теперь, подставлять обе щеки? В этом случае мой чёрный король под угрозой.. ((
  • 0

#63567
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


просто не все заглядывают в мои умные глаза :laugh: :rotate:

Ну глаза, это тоже важно, но знаешь, когда смотришь мужчине в глаза, хочется чтобы так пробрало аж до мурашков по коже. А я таких взглядов не встречала. Есть умные, но не то.

А я хз какой у меня взгляд. Говорят, тяжелый. Как будто в душу заглядываю :( А я ж просто смотрю...
  • 0

#63568
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Юки, повторю, чтоб было понятней, мы адинаковые, что здесь, что в реале

Да я поняла. :( Значит и ругаетесь вы в реале так же? :laugh: :rotate:
  • 0

#63569
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну если по честному то я би, и мужчины мне тоже нравятся, только таких очень мало. Я вот просто думаю здесь есть такие которые смогут мне понравиться или нет?!



чето помоему ты точно веткой ошиблась) :laugh:

псы,Юки, какаято недоходчивая.....те в стопицотпервый раз повторяю....мы адинакавые, что здесь, что в реале

Сообщение отредактировал Dikko: 29.12.2009, 18:40:03

  • 0

#63570
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк, ты такой уууумный. biggrin.gif

От таких похвал я уже устал немного....
  • 0

#63571
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
:rotate: :shy: ПРости, но я не мог уудержаца
Волк, ты такой НЕ умный :-)
сорри) не абижаяйся, я тя лю)))
тыж знаешь))) :( :laugh:
  • 0

#63572
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Волк, ты такой уууумный. biggrin.gif

От таких похвал я уже устал немного....

Волк, скажи сколько будет А плюс Б ? :laugh:

гидра ты наша, на треноге.. )))) прости, у меня юмор специфичный.. я тя тоже :кисс:

Сообщение отредактировал Kaligula: 29.12.2009, 18:43:17

  • 0

#63573
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вполне нормальный ответ, спасибо, видимо они мужики, раз вы их все так любите.

Папа - тестостерон и темперамент
Калигула-загадка и экспрессия
Волк-спокойствие и благородство
Дисайпл-сердцеед и изворотливый ум
Расул- душка
Мастер - милашка, вечно требующий комплиментов путём прилюдного самоуничижения
  • 0

#63574
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А чего в Чукотку не пришла? :rotate:

Вооолк, не злись.. :( Я была занята :laugh:
  • 0

#63575
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ну Воффчик с мамой эт так общаюцо временами..))) Стиль взаимоотношений у них порой такой))) Притираюцо характеры..)) А характеры у них огого себе))))
А так, тока када гости сами нарываюца... Ани сами первые начинают жи... :laugh:

У них что то есть да? :( Просто когда я их читаю, и представляю если такое было бы в реале они бы наверное друг друга поубивали бы. :shy: То что у них характеры не простые это заметно, особенно у папы, мама вся таки мягче, на уступки идёт.
А насчёт гостей это понятно, я потому и стараюсь не нарываться. :-)

А я хз какой у меня взгляд. Говорят, тяжелый. Как будто в душу заглядываю :rotate: А я ж просто смотрю...

Тяжёлый и умный это разные вещи. От тяжёлого взгляда не по себе становится, а я бы вот хотела увидеть взгляд от которого мурашки по коже но в то же время притягивающий, такой от которого всё внутри переворачивается и хочется сразу подчиниться. :p
  • 0

#63576
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Зебрик - сексуальность и сексапильность)

Видела я такой взгляд.....

Сообщение отредактировал Dikko: 29.12.2009, 18:45:11

  • 0

#63577
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вот...каждый в этой ветке мнит себя самым-самым...
Пусть так и будет
  • 0

#63578
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Видишь, Алёнка, как меня не любят спонтанно так? Сегодняшний инцидент это показал. И что теперь, подставлять обе щеки? В этом случае мой чёрный король под угрозой.. ((

Калигула, я тя люблю... Вот правда.. Особенно, после того, как вчера посидели.. :laugh:
*и все таки стыдно, что ты за нас платил :(
  • 0

#63579
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

чето помоему ты точно веткой ошиблась) :laugh:
псы,Юки, какаято недоходчивая.....те в стопицотпервый раз повторяю....мы адинакавые, что здесь, что в реале

Дикко, ты по моему не понимаешь меня. Но это и не особо важно, понимание со временем приходит. А я вот уже поняла что ты сказала, не стоит больше повторять, а то ты скоро этим на каждый мой вопрос отвечать будешь. :(
  • 0

#63580
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Видишь, Алёнка, как меня не любят спонтанно так? Сегодняшний инцидент это показал. И что теперь, подставлять обе щеки? В этом случае мой чёрный король под угрозой.. ((

Да фик с королём... И с доской той игральной фик! Тебе надо всеобщее обожание? А оно тебе надо? Завязывай пра животных нести.))) Вона людей сколько... Изображение А то просто животными быть-то никто не хочет...))Ты временами очень дажи ничиво))) Интересный..))) Када ни вусмерть пьян и када не пугаешь людей спецом чем-нить)))
Попробуй любить людей, а не ненавидеть... Увидешь как всё будет по-другому... Многое станет не важно...


Король - фигура одинокая... Такова жисть... Будь проще... :(

Кста..Рада, что вернулся... :laugh:

Сообщение отредактировал Алёнка: 29.12.2009, 18:46:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.