Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#54961
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
девченки, вы чего :D всё ништяк будет :)
  • 0

#54962
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Дисайпл...чота верится с трудом и страшно себе в этом признаться. На деле же-полный пиздец, мягче не скажаешь
  • 0

#54963
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Да...помню тоже какую-то ситуацию с мужем, ехала в такси и ревела под эту песню...так задушевно поёт...искренне, верится что вообще есть она, эта любовь. И вот думала, а ведь есть на свете счастливые женщины, которых любят мужчины, а вот мне чота нипавизло. На деле кто люит меня - мне нацрать, а кого люблю я, вечно какое-то дерьмо из этого выходит:о(((

ага она до сих пор в галаве играет душу сука вынимает :D

Я, блять, тоже одна...идиотина сижу здесь и даже боюсь подумать какие у меня шансы на нормальную дальнейшую семейную жизнь...тут мои подруги табунами ходят - ни разу нийопаные даже в таком возрасте, и то мужыкам не нужны, а я, красавишна, кому нужна буду?...пездец

шансов Зебра мало.. а еще я верю что есть ангел хранитель, который в нужный момент шанс этот и подсунет.. главное в него намертво вцепица.. ага у меня его выдерут тока вместе с нагтями :)
и главна нипьяная я.. морс пила.. клюквенный.. а вроде и улыбалась а все равно сидела грусная.. и я ниче щас нихачу.. ни-чи-во.. бывает да
  • 0

#54964
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Дисайпл...чота верится с трудом и страшно себе в этом признаться. На деле же-полный пиздец, мягче не скажаешь

мляя как же я тебя панимаю.. или ты меня? я чота запуталась..
  • 0

#54965
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

и главна нипьяная я.. морс пила.. клюквенный.. а вроде и улыбалась а все равно сидела грусная.. и я ниче щас нихачу.. ни-чи-во.. бывает да

Сдаёцо мне что вы таки неплохо погуляли.

шансов Зебра мало.. а еще я верю что есть ангел хранитель, который в нужный момент шанс этот и подсунет.. главное в него намертво вцепица.. ага у меня его выдерут тока вместе с нагтями

чота настроения цепляца нет, хочется чтобы цеплялись за тебя, а не ты носилась за своим щастьем. Может я задепресняковала, может я, наивная дура, с чего-то решила, что можно что-то получить, не борясь за это, но хочется именно так.
Я по жизни всегда всего добивалась сама, рыда рыла, рыла рыла, чтобы достичь цели. Устала, ей богу, очень устала.
Предпочитаю чтобы делали для меня и ради меня. И не считаю свои запросы какиеми-то нереальными и зажравшимися
  • 0

#54966
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

главное в него намертво вцепица..

вооо, это верно :D

Светик, щас глянул на твою фотку с выпрямленными волосами...ляпота!!!
  • 0

#54967
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Сдаёцо мне что вы таки неплохо погуляли

в прынципи весела было..

чота настроения цепляца нет, хочется чтобы цеплялись за тебя, а не ты носилась за своим щастьем. Может я задепресняковала, может я, наивная дура, с чего-то решила, что можно что-то получить, не борясь за это, но хочется именно так.
Я по жизни всегда всего добивалась сама, рыда рыла, рыла рыла, чтобы достичь цели. Устала, ей богу, очень устала.
Предпочитаю чтобы делали для меня и ради меня. И не считаю свои запросы какиеми-то нереальными и зажравшимися

а я нимагу сама рыть и рыть.. нихуя я сама не магу.. я не умею сама.. хочу но не умею.. ёпнушка какаито((
это на самом деле отвратительно ждать.. но щастье ано такое, само приходит.. и ты Зебрик стоишь того, чтобы за тебя цепляцо, очень стоишь.. проста вишь падаждать оказыцо надо :D пака ждешь смотришь на других и кажыцо что ани щасливы а ты никогда уже не будешь ((
  • 0

#54968
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Светик, щас глянул на твою фотку с выпрямленными волосами...ляпота!!!

спасиба Ванюш :D
  • 0

#54969
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а я нимагу сама рыть и рыть.. нихуя я сама не магу.. я не умею сама.. хочу но не умею.. ёпнушка какаито((

ты вон сынку растишь жы сама...работаишь...а вот я ток даставать умею...так достану хитровыебано, что сама святая, а кого достала- идиотина тупорылая аказываицо, а птом за то что мне мой моск изнасявкали, аткой замечательной так несправедливо, мне все должны...в этом и заключаецо моё "рыть" - брейнфакингом,а н работой добьюсь всего...а у меня и работа дерьмо и зарабатывать лень и просто хочу чтобы всё мне за просто так и не напрягаясь

это на самом деле отвратительно ждать.. но щастье ано такое, само приходит..

чота , блять, сказочно, но верю:о)) потому что так удобнее бессовестно ничего не делать:о)

и ты Зебрик стоишь того, чтобы за тебя цепляцо, очень стоишь..

мужыкам это расскажи, а то ани нивидят сваиго щастья в майом лице:о))

проста вишь падаждать оказыцо надо

жду...можна падумать чота делаю...а так хочица...просто жуть...и лень:о)

пака ждешь смотришь на других и кажыцо что ани щасливы а ты никогда уже не будешь

от цуки же...хотя я за них рада...хоть кому-то хорошо...
  • 0

#54970
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Всё, я ушла спать:о)
  • 0

#54971
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Спак, когда настроишься мужыкам рассказывать какое я неземное щастье, скажи мне, я те пакажу каму именно это надо втолковать. А то он, цуко, чота, не внемлет:о)
  • 0

#54972
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

мужыкам это расскажи, а то ани нивидят сваиго щастья в майом лице:о))

ты сама пездишь аб абратнам вот ани тебе и верят.. ты им лучше объясняй чо ане такой изумруд хер де найдут кагда.. днем с агнем..

от цуки же...хотя я за них рада...хоть кому-то хорошо...

я чота в некатарые маменты савсем за других не радуюсь(( абычна мне похеру.. а инагда я всех нинавижу как сёдня кпримеру..

ых харашо вот тут хоть можна высказаца.. а то обычна морду налда кирпичом делать и с задорно-предуркаватым видам вещать а том каг же все зашибись и идела то у меня отлично и семья зашибеная а за вас та какая я радая.. утипутиньки.. у всех все харашо.. а на самам дели у многих куёва дальше некуда.. вот как у меня например :D нуу.. пачти всё..

у мну ж главна сынку есть.. он кагда спит, я потом прихожу рядом ложусь и говорю иму пайдем мамуле, он ва сне не прасыпаясь ка мну карабкаица и обнимает и носом мне в нос утыкаица.. вооот вот в такии маменты я самая щастливая.. ага :)
  • 0

#54973
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Спак, когда настроишься мужыкам рассказывать какое я неземное щастье, скажи мне, я те пакажу каму именно это надо втолковать. А то он, цуко, чота, не внемлет:о)

если он дева то иму тупа похир на всё была есть и будит..
  • 0

#54974
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ты сама пездишь аб абратнам вот ани тебе и верят.. ты им лучше объясняй чо ане такой изумруд хер де найдут кагда.. днем с агнем..

а чо ане такии даверчивые то, цуко?
надаж правирять...

ых харашо вот тут хоть можна высказаца...а на самам дели у многих куёва дальше некуда

вово...и я про то же, мы хоть сами себе в этом признаёмся, а не делаем вид что всё зашибись....и я такая радая всему что вокруг меня...самообман, блять

у мну ж главна сынку есть.. он кагда спит, я потом прихожу рядом ложусь и говорю иму пайдем мамуле, он ва сне не прасыпаясь ка мну карабкаица и обнимает и носом мне в нос утыкаица.. вооот вот в такии маменты я самая щастливая.. ага

ой, а мой, бедняжко,вынуждин па бапкам-деткам абитать, бедный, бисканца мне говорит что сильно любит, я даж не прошу такие вещи гворить мне...так грустно становится, что ребёнок в этом вынужден задумываца уже сейчас...что мамы нет рядом и чота не так и вечно его вынуждены от меня уволакивать с рёвом. А чтоя сделаю? Для меня сровни садизму их двоих дома оставлять. Оба ребёнка мучаюца...
  • 0

#54975
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
ой падем паспим ога.. спаки Зебруль :D

вот апстракция напаслетак:

Изображение
  • 0

#54976
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

если он дева то иму тупа похир на всё была есть и будит..

ну и хер с ним, если так.
всё равно верю в чудеса...у меня муж знаишь какая эгоистичная скотина? Ан нет, за сваей песдой так носица - прямо альтруист чистой воды. За чужой счёт, конечно, но блять же, всё для неё. Я конечно понимаю, что там есть вещи которым радоваца не прхдица, однакож делает как умеет. Вощим, страдает моя сволач, аказыца сердце есть, приставляешь?:о)) раз у него серце,аказыца, есть, значит есть чудеса на белом свете
  • 0

#54977
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вот апстракция напаслетак:

ты красава, дарагая:о)) апстракцию не секу, мне да нийо похиру какта - ни искуства ни разу...а тебя пасматреть приятна глазу:о)

споки ноки:о)
  • 0

#54978
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

а чо ане такии даверчивые то, цуко?
надаж правирять...

да ане проста как валинки.. никакова палета фантазии :)

ой, а мой, бедняжко,вынуждин па бапкам-деткам абитать, бедный, бисканца мне говорит что сильно любит, я даж не прошу такие вещи гворить мне...так грустно становится, что ребёнок в этом вынужден задумываца уже сейчас...что мамы нет рядом и чота не так и вечно его вынуждены от меня уволакивать с рёвом. А чтоя сделаю? Для меня сровни садизму их двоих дома оставлять. Оба ребёнка мучаюца...

ани всегда с ревам к бабулям, а на самам дели им там очень нра)) ну ниче, падрастет твая сабирешь вкучку их :D
  • 0

#54979
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да ане проста как валинки.. никакова палета фантазии

:D

ани всегда с ревам к бабулям, а на самам дели им там очень нра)) ну ниче, падрастет твая сабирешь вкучку их

канеч:о)и строить рядами
  • 0

#54980
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

ну и хер с ним, если так.
всё равно верю в чудеса...у меня муж знаишь какая эгоистичная скотина? Ан нет, за сваей песдой так носица - прямо альтруист чистой воды. За чужой счёт, конечно, но блять же, всё для неё. Я конечно понимаю, что там есть вещи которым радоваца не прхдица, однакож делает как умеет. Вощим, страдает моя сволач, аказыца сердце есть, приставляешь?:о)) раз у него серце,аказыца, есть, значит есть чудеса на белом свете

вот ежели дева и таг страдаит, значит чудеса диствитильна.. :D а мож проста животная страсть у нево.. со временем пауляжица там фштанах и альтруизм та испарицца.. кто знаит кто знаит.. бываиттаааг паразнаму, чо я парой фшоки..

мы с табой разайдемся седня или нет? :) :lol: :)

Сообщение отредактировал Bonnie Parker: 16.12.2009, 02:29:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.