Перейти к содержимому

Фотография

Ангелы и ДемоныAngels & Demons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Для нечитавшего книгу и не смотревшего первую часть - можно смотреть? Не запутаюсь? :-)

Там от первой части (Код Да Винчи) только Том Хэнкс остался. :p
  • 0

#62
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отличный фильм,очень понра.Сразу захотелось посетить Ватикан.
Книгу не читала
  • 0

#63
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Grey, ненавижу вас!
прочитал ваш пост на 2-й странице (не буду специально его цитировать) до похода в кино, и весь фильм было неинтересно смотреть, зная по вашей воле кто злодей. больше никогда не буду читать ветки о фильмах здесь до похода в кино, благодарая таким как вы!
  • 0

#64
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Если я не путаю, то по книге камерарий был родным сыном отравленного Папы? И отравлен он был не просто так, а в порыве гнева, после того, как камерарий узнал, что Папа не безгрешен и имеет ребенка где-то на стороне. А ему (камерарию) об этом сказал один из священников в конце. Поправьте если ошибаюсь, книги сейчас под рукой нет, а вопрос мучает с момента просмотра. :p
  • 0

#65
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Если я не путаю, то по книге камерарий был родным сыном отравленного Папы? И отравлен он был не просто так, а в порыве гнева, после того, как камерарий узнал, что Папа не безгрешен и имеет ребенка где-то на стороне. А ему (камерарию) об этом сказал один из священников в конце. Поправьте если ошибаюсь, книги сейчас под рукой нет, а вопрос мучает с момента просмотра. :p

По моему в гневе он был как раз таки потому что он оказался его сыном. Но потом выесняется что родился он искуственным оплодотворением...
  • 0

#66
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Если я не путаю, то по книге камерарий был родным сыном отравленного Папы? И отравлен он был не просто так, а в порыве гнева, после того, как камерарий узнал, что Папа не безгрешен и имеет ребенка где-то на стороне. А ему (камерарию) об этом сказал один из священников в конце. Поправьте если ошибаюсь, книги сейчас под рукой нет, а вопрос мучает с момента просмотра. :-)

По моему в гневе он был как раз таки потому что он оказался его сыном. Но потом выесняется что родился он искуственным оплодотворением...

нда..... а книга то замудренная.... :p
  • 0

#67
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

и весь фильм было неинтересно смотреть, зная по вашей воле кто злодей.

гм многие читали книгу и знали кто злодей с самого начала и тем не менее смотреть было очень интересно :p
  • 0

#68
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Фильм понравился.

Актерский состав во главе с Римом - на высоте.
Как приятно было слушать оригинальные голоса. И почему нельзя было весь фильм пустить с титрами? Эххх........
Кстати, Рихтер в трейлере говорит без всякого там акцента. Опять дубляж напридумывал.
  • 0

#69
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Для нечитавшего книгу и не смотревшего первую часть - можно смотреть? Не запутаюсь? :-)


Наоборот. Так даже лучше будет смотреться

#70
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
отличный фильм!
давно ничего подобного не было на экранах!

нам показалось, что фильм на порядок выше того Кода да Винчи. как будто первый фильм был трамплином, а в этот раз создатели развернулись во всю мощь! :-)

от начала до конца смотрели в постоянном напряжении.
были в Риме, поэтому особенно приятно было узнавать многие места!
  • 0

#71
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Если честно, устала смотреть фильм. Картина сама по себе очень предсказуемая. Вдохновил только конец
  • 0

#72
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Рим-во всей красе, все время в голове стучалась мысль: а сколько же церквей в Вечном Граде? :(

много :lol: , в той церкви, где искали символ огня я была, в реальности она почему-то лучше ;) .
за день все достопримечательности Рима не обойти.

Сообщение отредактировал Bellezza: 18.05.2009, 21:19:12

  • 0

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ждемм Потерянный символ (книгу, пока книгу) Хотя рабочее название было Печать Соломона, скорее всего это будет следующей книгой. Сорри за ОФФ

Сообщение отредактировал temny: 19.05.2009, 00:02:17

  • 0

#74
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Не читала, не смотрела первую часть.
Но потрясена фильмом )))
Теперь очень хочу увидеть первую часть, но сначал прочитать )))
  • 0

#75
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну что сказать о фильме? Идея хороша, реализация не очень.
Завязка фильма уж очень затянута, перенасыщанна нудными лишними подробностями. Я лично успела даже поскучать чуток. За это время лучше бы вычеркнутые строки из книги внесли бы в сценарий. Благо далее действия развиваются более динамично.
В целом фильм понравился, по сравнению с "Кодом да Винчи" это просто шедевр :( .
Долго думала куда делать любовь между главными героями ...
*Книги Брауна читать интереснее, чем смотреть их экранизации.
  • 0

#76
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
смотрела первую часть, очень понравилось..думаю, что и вторая часть будет ничего, люблю этого актера и сам сюжет фильма)

все фильм хвалят, не понимаю..когда же и мы пойдем на него!!?? :( не спим)

#77
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А мне не понравился. Обычный детектив, только место действия Ватикан, отсюда - священники, церкви. Как у же кто-то сказал, не каких исторических тайн нам не поведали. Вся тайна это "кто убийца?". Книгу не читал, может она поинтересней...
  • 0

#78
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
книга намного интересней, чем фильм. Книжку - куплю, сохраню, а вот фильм на один раз. Здесь ранее писали в фильме нет тайн, интриг, одна динамика, побежали-не успели, дальше не торопясь побежали.
Все книжки Брауна сохраню, жду Потерянный символ
  • 0

#79
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Не пойму почему многие пишутпервая часть и вторая часть. Ведь Ангелы и Демоны изначально была издана раньше Кода да Винчи, да и фильмы между собой никак не связаны, кроме имени главного героя...
Очень очень понравилось как сняли Рим, особенно интересно смотреть как выглядет со стороны то, где ты бывал!
  • 0

#80
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот именно что их объединяет Роберт Ленгдон, так же как и у Акунина Эраст Фандорин, Вы Стаский Советник и Турецкий гамбит тоже сортируете на две части?
Вот, просто Ангеы и демоны считаются как бы приквелом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.