Перейти к содержимому

Фотография

Ангелы и ДемоныAngels & Demons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
В ате началось уже? или нет? :rotate:
  • 0

#22
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В ате началось уже? или нет? :rotate:


Сегодня вроде премьера.
  • 0

#23
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Сегодня уже есть во многих кинотеатрах. Значит, сегодняшний вечер у меня занят :rotate:
  • 0

#24
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Сегодня уже есть во многих кинотеатрах. Значит, сегодняшний вечер у меня занят :rotate:


Купили билеты на 16.40. Жду не дождусь.

Очень и очень нравилась книга.
Надеюсь, что фильм не будет таким "темным" как Код Да Винчи
  • 0

#25
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
читаю в сети рецензии. Пока только положительные. Надо сегодня обязательно сходить.
  • 0

#26
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ну чтож, посмотрели.
Хороший фильм, динамичный, яркий, захватывающий.
Но все таки чего то в нем мне не хватило, и я даже знаю чего - тайн.
Все таки книги Брауна это в первую очередь какая то тайна, что то неизведанное, интрига.
А в данном фильме интригу то сохранили, а вот загадки и тайны прошли как то мимоходом.
То есть они конечно были, но внимание на них уделили минимум, все силы бросили на динамичность.

В общем для меня фильм на один раз, а вот книгу перечитаю с удовольствием.


mymiyden :)

Сообщение отредактировал dousia: 14.05.2009, 21:01:02

  • 0

#27
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел час назад в Целинном... что то меркающие лампочки вечно отвлекали от экрана, хотя оторваться было очень сложно, но только не первые полчаса, которые чуть ли не заставили уснуть... НО, зато потом сюжет начал такое мощное движение... что время(больше 2 часов) пролетело незаметно... ну а концовка вообще ошеламила!
  • 0

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну чтож, посмотрели.
Хороший фильм, динамичный, яркий, захватывающий.
Но все таки чего то в нем мне не хватило, и я даже знаю чего - тайн.


Книги не читал, НО! Я с самого начала указал перстнем в сторону Джедая Макгрегора, что де он мол будет ситхом в этом фильме)), так и оказалось. Фильм динамичнее, чем первая часть, но...оч уж предсказуемый.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.05.2009, 23:44:04


#29
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
фильм понравился, да в середине немного утомляет, но под конец взбодрился как надо, графика неплохая, пр. Лэнгдон щелкает загадки на раз, и вообще выглядит Хэнкс как-то бодрее и свежее чем в Коде Да Винчи, подтянулся видать :) а предателя я тоже узнал сразу :) в общем сходите, не уступает Коду да винчи, даже наоборот :)
  • 0

#30
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
фильм понравился однозначно. много динамики в отличии от КДВ. да и игра актеров понравилась. единственно что напрягало в первые минуты так это акценты в дубляже - французский, итальянский, немецкий, но по мере разворачивания событий уже не обращал внимания. ляпы конечно имеют место быть но как без этого. книгу читал давно потому уже и стерлась из памяти и фильм смотрел "честным взглядом" без оглядки на первоисточник.
и да, поддержу сабадель финальный спецэффект был колоссальным.
фильму пятерка твердая
  • 0

#31
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Фильм на порядок выше Кода... По качеству, по динамичности и самые основные моменты из книги не упустили. Правда конец немного переврали, хотя читал ее очень давно, могу ошибаться. Хотя если бы брали из первоисточника получилось бы не много похоже на фантастику. А Том Хэнкс в роли Роберта не подражаем. Никого другого на эту роль и представить трудно. Макгрегор тоже сыграл красиво. Ему идет быть священником. А вот девушка забыл как ее зовут была просто лишним персонажем в фильме ИМХО. Вообщем 5 + фильму. Буду ждать 3-ю часть...

Сообщение отредактировал DoubleT: 15.05.2009, 09:08:15

  • 0

#32
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Отличный фильм! но дубляж просто умора :)
  • 0

#33
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Фильм очень понравился. Книгу не читала поэтому все было очень неожиданно :)
Теперь есть смысл прочесть :)
  • 0

#34
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вчера сходили с женой и не пожалели. Читал эту книгу как только она вышла, помню тащил из Москвы ее и "Цифровую крепость", проглотил за дня два. Тому Хэнксу респект большой, со времен "Кода да Винчи" действительно подтянулся, помолодел. Для своих 53-х лет выглядит здоровски. Тут кто-то спрашивал не дублер ли его играл в бассейне, так вот, специально для этой сцены Том Хэнкс до этого не умевший плавать научился так держаться на воде, что будь здоров и только для того, чтобы эта сцена получилась наиболее натуральной и без всяких дублеров. Мак Грегор лишний раз доказал, что актер он действительно разноплановый и талантливый.
Вообщем ИМХО фильм получился. если снимут "Цифровую крепость" посмотрю с удовольствием. А Дэну Брауну пора бы уже чем-нибудь удивить новеньким, а то почивает на лаврах понимаешь.
  • 0

#35
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А мне фильмы понравился!!! Даже очень. Интересный, хотя кое-какие моменты оч сомнительны...5 килотонн- это ж весь Рим к коту под хвост и радиация... Взрыв на небе всех бы нафиг ослепил...А прыжок с парашютом- тож смешной кадр))))
  • 0

#36
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

НО! Я с самого начала указал перстнем в сторону Джедая Макгрегора, что де он мол будет ситхом в этом фильме)),

во во, и я почему то сразу догадалась что он "плохой парень".
Фильм очень понравился, смотрели не отрываясь от экрана ни на минуту.После просмотра очень захотелось в Рим, погулять по тем же местам.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.05.2009, 23:44:43

  • 0

#37
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Так хотелось посмотреть на полет Лэнгдона на куске тряпки (или одеяла, точно не помню), но увы :(
И в бассейне его не топили вроде, хотя по книге должны были.
Но отступления от книги не смертельны, фильм отличный, но... Но так хотелось посмотреть на полет! :)
  • 0

#38
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

И в бассейне его не топили вроде, хотя по книге должны были.

Самое главное шланг оставили, хотя для другой цели :(
  • 0

#39
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А Дэну Брауну пора бы уже чем-нибудь удивить новеньким, а то почивает на лаврах понимаешь.

Дэн Браун дописал свою новую книгу. Роман под названием «Потерянный символ» («The Lost Symbol») будет презентован одновременно в США, Великобритании и Канаде 15 сентября текущего года, сообщил представитель издателя «Random House». :(
  • 0

#40
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Так хотелось посмотреть на полет Лэнгдона на куске тряпки (или одеяла, точно не помню), но увы
И в бассейне его не топили вроде, хотя по книге должны были.

+1 :) на куртке по-моему летел. Тоже шла и думала как же они эту сказку снимут. Не показали потому что должна была быть привязка к рассказу Виттории о том, как парить на потоках воздуха, распределение массы и т.д. по физики. Американцы не осилили видимо :spy:

Фильм понравился, только очень сумбурный! В книге очень хорошо описаны размышления Роберта, а тут как будто он гений и все знает заранее. Хотя конечно, если бы по книге снимали, получился бы часов на 5. По сравнению с книгой плохо был раскрыт персонаж отца Виттории и Камерария. У последнего вообще сложная неоднозначная роль. То, что он все это сделал специально, не умаляет его силы духа и в книге автор его все же оправдывает, когда он сгорел публично , что даже праха не осталось.
Вообще не было Коллера - Директора ЦЕРНА, тоже очень интересный персонаж, на него было много подозрений в книге. Без него Виттория оказалась в фильме немного "лишней", как уже говорилось.
Ну и режиссер видимо решил сделать фильм именно по линии религии, опущен момент, что убийца был арабом и на казни трерьего преферити украл Витторию как трофей. Так что Роберт еще и из личных интересов искал храм Иллюминатти и в конце должна была быть любовная сцена. :-)

В восторге от сцен казни, именно так себе все представляла, когда читала книгу. Очень красивая Италия! Архитектура, улочки - красота! Спецэффекты конечно тоже впечатлили. В общем, фильм конечно лучше Кода, не пожалела, что пошла. :(

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.05.2009, 23:46:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.