Перейти к содержимому

SuperStar АЛМАЗ КишкенбаевУ него все признаки Звезды!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
unknown_azm_

unknown_azm_
  • никто
Он очень целенаправленный парень. У него есть Все признаки /повторюсь/ Супер Звезды. Именно он достоин представить Казахстан на мировой сцене. И по-моему шоу-бизнес в КЗ придет именно с ним!!!

#2
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
Насчет шоу бизнеса не уверен. но что то есть в этом парне. просто каая то внутренняя тяга)я не гей)

#3
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Алмаз руллёёёзз!
Молодец, талантливый мальчик! Так держать, теперь после Макпал придется голосовать за тебя!
  • 0

#4
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Он мне вначала не нравился, т.к. все время пел народные песни, но потом когда продюсеры стали выдавать свои песни и ему часто приходилось петь на русском и английском языках, у меня все раздражение прошло. Очень хороший и приятный голос и в произношении никакого акцента не чувствуется. Так держать! Молодец Алмас! :eek:
  • 0

#5
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
не АлмаЗ, а АлмаС! :eek:

с казахского переводится как "тот, кого не взять (не победить"
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

не АлмаЗ, а АлмаС! :eek:

с казахского переводится как "тот, кого не взять (не победить"

ну это уже зависит от того, как его назвали родители. Может быть и АлмаЗ и АлмаС !
по теме: хорошо поет ! но... ну да ладно.

#7
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Суперстар должна иметь не только хорошие вокальные данные. Артистизм, умение подать себя, умение держаться на сцене - не последние вещи. А у Кишкимбаева даже намеков на эти качества нет.
Так что никакой он не суперстар.
  • 0

#8
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений

Суперстар должна иметь не только хорошие вокальные данные. Артистизм, умение подать себя, умение держаться на сцене - не последние вещи. А у Кишкимбаева даже намеков на эти качества нет.
Так что никакой он не суперстар.



ЭТО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!! НЕ ВАМ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ :eek:
  • 0

#9
кактус

кактус
  • Гость
  • 26 сообщений

Суперстар должна иметь не только хорошие вокальные данные. Артистизм, умение подать себя, умение держаться на сцене - не последние вещи. А у Кишкимбаева даже намеков на эти качества нет.
Так что никакой он не суперстар.


АЛМАС СУПЕРСТАР!!! ИМЕННО ОН БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ КАЗАХСТАН НА МИРОВОЙ СЦЕНЕ!! :eek:

Сообщение отредактировал кактус: 03.02.2004, 10:33:25

  • 0

#10
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Суперстар должна иметь не только хорошие вокальные данные. Артистизм, умение подать себя, умение держаться на сцене - не последние вещи. А у Кишкимбаева даже намеков на эти качества нет.
Так что никакой он не суперстар.


АЛМАС СУПЕРСТАР!!! ИМЕННО ОН БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ КАЗАХСТАН НА МИРОВОЙ СЦЕНЕ!! :eek:


Вы уж извините глубокоуважаемый Кактус, но на мировую сцену он не тянет.
Увы и ах:-)
  • 0

#11
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений

Суперстар должна иметь не только хорошие вокальные данные. Артистизм, умение подать себя, умение держаться на сцене - не последние вещи. А у Кишкимбаева даже намеков на эти качества нет.
Так что никакой он не суперстар.


АЛМАС СУПЕРСТАР!!! ИМЕННО ОН БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ КАЗАХСТАН НА МИРОВОЙ СЦЕНЕ!! :confused:


Вы уж извините глубокоуважаемый Кактус, но на мировую сцену он не тянет.
Увы и ах;)

а кто тянет? выбирай из того что есть..может ты сам тянешь? :)

#12
lake

lake
  • Гость
  • 23 сообщений
неужели и ему открыли отдельную тему,просто дурыс!!! незнаю на счет того станет ли он Старом,это меня особо не волнует,но я уверена он потихоньку поднимается вверх.Все люди которые наблюдают за ним давно уже заметили что он скромно себя ведет.И естественно и на это нашли ответ,да он г..,да он мамбет, да он тормоз потому что не знает рус.язык, да он не умеет себя на сцене вести,потому что в К-Орде к этому не учать. Не правда ли?
Ребята взгяните с другой стороны,комплексы у всех ест.Кто-то может скрывать четко, а кто-то нет,и этот чел в этом не виноват.
Держись Алмас и сюда не стоит вообще заходить :confused:

Сообщение отредактировал lake: 05.02.2004, 20:00:10

  • 0

#13
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мне понравился его голос, неплохо спел одну из моих любимых песен - "Беловежскую пущу". Если это он пел, конечно, но я в другой комнате была, а по телеку кто-то пел. мне показалось - он, маладэц!
  • 0

#14
Uralsk

Uralsk
  • Гость
  • 6 сообщений
АЛМАС(З)!!! Это наверно ты посторался, подлый мальчик с найвными глазками, чтобы МАКПАЛ ушла из конкурса??? УУУУ! Противный!!! Ты никогда не займешь места МАКПАЛ в нашем сердце!!!
  • 0

#15
Uralsk

Uralsk
  • Гость
  • 6 сообщений
Ладно! Вообще то ты тоже хорошенький! :confused:
  • 0

#16
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

не АлмаЗ, а АлмаС! ;)

с казахского переводится как "тот, кого не взять (не победить"


2 АлмаS
Не дай себя взять, парень :confused:
  • 0

#17
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
А я думаю ему пару передних зубов убрать, и будет Российский ШУРА !!! :rolleyes:
  • 0

#18
ghostik2030

ghostik2030
  • Гость
  • 31 сообщений

А я думаю ему пару передних зубов убрать, и будет Российский ШУРА !!!  :rolleyes:


твой совет да богу в уши, но только сначала себе выбей пару передних, а потом поглядим, стоит ли :laugh:
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я не переживу, если победит Алмас... :laugh:
Уж пусть лучше тогда Ира Котлярова... :bored:
Хотя болею я за Рому Кима... :rolleyes:
  • 0

#20
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А по моему пацаны лучше. ТО есть Алмас и Роман.
Алмас мне раньше не нравился... а сейчас смотрю, хороший мальчик, добрый :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.