Перейти к содержимому

Фотография

Где можно достатьГеоргиевскую ленту?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#141
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[/quote]

Народ а может все таки давайте посабжу....? Вот мне лично неинтересно мнение ваше а особенно ваш срачь... Мне интересно где можно достать эти ленты в 2009 году.
[/quote]


поддерживаю. я тоже интересуюсь, где можно дастать ленту. а то зачем я ее привяжу и куда-это дело моей совести, и смысл который каждый в это вкладывает-обсуждать глупо

Сообщение отредактировал Lanka 01: 07.05.2009, 13:02:31

  • 0

#142
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Страшно? Вы сказали "страшно"? Что ж вы ужастиков-то пугаетесь, вам же не 5 лет :rotate:

ТВ, средства СМИ всегда было мощным оружием пропаганды, и если на орденах Победы люди рекламируют мультики и ужастики Голливуда - наверное, у тех, кто работает на 31 канале никто из родственников и знакомых не был на войне?

А это сделано по той причине скорее всего, что эти все фильмы будут идти на других каналах, а вот это самое ужастное, когда телек превращается в один сплошной "Небесный тихоход". Переключите на другой канал и посмотрите там. Все-таки трансляция фильмов - это не дань памяти, зачем уж до такой степени-то.

вы сами-то поняли, что сказали?
представляю: редактор смотрит все программы конкурентов на неделю и думает: дай-ка я на ордене Победы мультяшки нарисую, авось, зрителей переманю.
что касается ужасного - ни разу в своей жизни не видела, чтобы по всем каналам показывали только один фильм, даже при СССР.
з.ы. ТВ давно превратилось в нечто ужасное, если вы не заметили.

где можно дАстать ленту уже указали - в журнале Попмех, за май.
  • 0

#143
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='Lanka 01' date='07.05.2009, 13:02' post='8534828']
[/quote]

Народ а может все таки давайте посабжу....? Вот мне лично неинтересно мнение ваше а особенно ваш срачь... Мне интересно где можно достать эти ленты в 2009 году.
[/quote]


поддерживаю. я тоже интересуюсь, где можно дастать ленту. а то зачем я ее привяжу и куда-это дело моей совести, и смысл который каждый в это вкладывает-обсуждать глупо
[/quote]


http://btr.kz/forum/...ead.php?tid=547

с увжением

Адреса салонов «Евросеть» в городе Алматы, в которых можно будет получить «Георгиевскую ленточку»: (+)

пр. Жибек жолы, 106;
пр. Абая, 44А, д. № 277;
ул. Толе би, 71, уг. ул. Наурызбай батыра;
ул. Толе би, 146;
ул. Р. Зорге, 2 а;
ул. Макатаева, 40А;
пр. Достык 2/4, ТЦ «Квартал»;
пр. Жибек жолы, 55;
ул. Тимирязева, 42;
ул. Алтынсарина, 25;
ул. Шолохова, 2 а;
ул. Тимирязева, 81, 33;
ул. Пушкина, 1,уг. ул. Райымбека;
ул. Майлина, 1;
ул. Фурманова, 226,ТРК «Рамстор»;
ул. Толе би, возле универсама «Аксай»;
южнее пр. Абая/восточнее пр. Алтынсарина;
ул. Сатпаева, 107 «А» уг. ул. Баумана;
ул. Розыбакиева, 33/1, на территории рынка «Жулдыз»;
мкр. «Айнабулак»;
ул. Жумабаева, 98 «б»;
ул. Пушкина, 35, кв. 20;
ул. Розыбакиева, 259;
ул. Джандосова, уг. ул. Айманова, остановочный комплекс;
пр. Суюнбая, 2, корпус 3, литер А;
ул. Мельникайте, 32, кв. 2;
ул. Тимирязева, 79, кв. 16;
ул. Джандосова, 10/55;
мкрн «Жулдыз», уг. магазина «Ораз»;
мкр. «Астана», д. 1/10;
ул. Толе би, 285; ул. Гоголя, 75;
ул. Розыбакиева, 247;
ул. Прокофьева, 89а;
ул. Навои, остановка магазин «Сказка»;
пр. Алтынсарина, уг. ул. Домостроительной;
ул. Толе би, уг. ул. Мате Залки (автовокзал «Сайран»);
пр. Райымбека, 239а, ТД «Максима»;
мкр. «Жетысу», д. 3;
ул. К. Цеткин, 4а.

Акция «Георгиевская ленточка», посвященная Дню Победы 9 мая, проводится компанией «Евросеть» уже третий раз подряд.

8-9 мая каждый посетитель любого из салонов «Евросеть» в Республике Казахстан сможет получить черно-оранжевую ленточку абсолютно бесплатно, независимо от того, сделана покупка или нет, сообщается в релизе компании.

Цель акции, как и прежде, — вернуть и привить молодому поколению ценность праздника, напомнить, какой ценой досталась нам Победа. Ленточку можно сделать символом памяти, прикрепив ее на лацкан одежды, повязав на руку, сумку или антенну автомобиля. Всего в этом году на территории Казахстана компанией «Евросеть» будет роздано 72 тыс. ленточек. В Алматы ленточку можно получить в любом из 40 салонов.
  • 0

#144
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вы сами-то поняли, что сказали?

Это вы не поняли что я сказал :rotate:

что касается ужасного - ни разу в своей жизни не видела, чтобы по всем каналам показывали только один фильм, даже при СССР.

Если вы не поняли, то я имел в виду один и тот же список фильмов. Я, например, хочу посмотреть мультик или боевик, и это не значит, что я должен смотреть Судьбу человека, поскольку это будет означать что я "помню".

где можно дАстать ленту уже указали - в журнале Попмех, за май.

Вообще-то это я и сказал.
  • 0

#145
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Салют где-нибудь в честь 9 мая будет?
  • 0

#146
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
спасибо MaxHD за инфу про "евросеть",обязательно возьму ленточку у меня дед погиб на войне,9 мая ещё в парке 28 панфиловцев у Вечного огня будут раздавать всем желающим
  • 0

#147
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

спасибо MaxHD за инфу про "евросеть",обязательно возьму ленточку у меня дед погиб на войне,9 мая ещё в парке 28 панфиловцев у Вечного огня будут раздавать всем желающим

В Евросети в РАмсторе (Самал) вчера сказали нет лент и не будет

Сообщение отредактировал FlipGolf: 08.05.2009, 10:39:43

  • 0

#148
s.t.a.l.k.e.r.

s.t.a.l.k.e.r.
  • Гость
  • 12 сообщений
Да уж! Прочитал посты и стыдно стало. Сколько говна в людях.

Сreep и пользователь с непонятными знаками в имени похожими на Харли, не хотите носить ленточки не надо. Развели тут базар. Вы сами-то в течение года много ветеранам помогаете, а?
А через двадцать-тридцать лет когда не останется вообще тех кто тогда воевал, и помогать будет некому, что предлагаете вообще забыть об этом празднике?

Ленточки это память. И День Победы на сотке и в магнитоле тоже. Помощь конкретным ветеранам личное дело каждого.

Savol, респект и уважуха.
  • 0

#149
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сколько народу, столько мнений.
Отношусь (да пусть это время продлится еще как минимум до 100-летия годовщины победы) к тем, у кого еще живы деды. Хочу взять пару десятков таких лент, перед праздником, и деду тоже на китель с орденами повешу.
По сабжу - кто-нибудь узнал, где они есть (продаются/раздаются)??? В Евросети сказали нету, в Меломане тоже нет, на Зеленый Базар поеду сейчас на обеде, если будут - отпишусь.
  • 0

#150
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Сегодня убедился что ЕВРОСЕТЬ "левая" компания, проведя PR акцию о раздаче ленточек (видимо в целях рекламы) забыла их завести в указанные салоны. Менеджеры этой шарашки очень были удевлены когда им задали вопрос об этой акции.
Приношу извинение за предоставленую неверную информацию. Информация была выложена на их корпаративном сайте.
  • 0

#151
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Люди-человеки, базар развели позорный!
Приводят в пример каких то ушлепков, обвешанных с ног до головы ленточками и дур с одноклассников :spy:
Это для вас так показательно, да??? Дебилов и ушлепков всегда хватало, нафиг о них говорить? Всегда удивляло - какую-нить "криминальную историю" про убийства, изнасилования и т.д обсосут со всех сторон, покажут во всех ракурсах и деталях и реакция у людей - блииин, как интересно! , а вот какое-нить светлое и хорошее дело сразу же презрительно - да они пиарятся , да это показуха.
Да побольше такого пиара!!!! Почему то сделать доброе дело и рассказать об этом другим - это стыдно? почему ? непонятно!
Знаю, знаю я пословицу "сделай доброе дело и брось его в воду". Не считаю верной. Сделай доброе дело, расскажи другим и обязательно найдуться люди, которые подумают - я же тоже так могу, просто как то раньше не задумывался об этом.

Что мешает завтра сделать хотя бы по паре (кому как средства позволяют) пакетов с хорошим вином, коробкой конфет, купить по 3 гвоздички и подарить любому ветерану в парке? Эту идею украла у чела с аватарой летчика из ветки "авто", често самой в голову не приходило сделать так. Ну и кому от этого будет хуже? Тем ветеранам, которых завтра поздравлю (знакомых нет, пусть будут незнакомые) и дочку нафотаю с ветеранами, пусть будет память!!!
Кто еще так сделает завтра??? Времени займет ну час где-то, если очень заняты и денег тоже сам определит сколько может.

Ну давате, запинывате пиарщицу!!! :dandy:
  • 0

#152
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
съездил. На зеденом (со входа сверху) никто не знает, что это такое. В ЦУМе нет, посоветовали съездить в военторг, если конечно он еще в прежнем виде работает. В большом охотничьем (сразу ниже цума) тоже нет, в робинзон позвонили, туда одежду завозят они же, там тоже нет.
Чё делать?
  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

съездил. На зеденом (со входа сверху) никто не знает, что это такое. В ЦУМе нет, посоветовали съездить в военторг, если конечно он еще в прежнем виде работает. В большом охотничьем (сразу ниже цума) тоже нет, в робинзон позвонили, туда одежду завозят они же, там тоже нет.
Чё делать?

Как было предложено выше:

сыну покажите как из красной материи сделать ленточку флажек и гвоздичку - сделайте штук десять своими руками и пусть подарит ветеранам лично в руки и скажет что для них сделал и сами носите вот вам и символ и хоть какие-то мало мальские потуги в дань памяти
а то достать купить а не досталось так оказывается у всех нет памяти
(метр красной ткани в магазине тканей стоит от 500 тенге)


Или слабО? :dandy:
  • 0

#154
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Обращался в Евросеть сегодня, мол - у вас акция идет и т.д... Менеджер сказал, что не привозили им.. Более того, он при мне позвонил на центральный офис и ему там сказали, что в этом году с акцией не получилось... (((((
  • 0

#155
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


сыну покажите как из красной материи сделать ленточку флажек и гвоздичку - сделайте штук десять своими руками и пусть подарит ветеранам лично в руки и скажет что для них сделал и сами носите вот вам и символ и хоть какие-то мало мальские потуги в дань памяти
а то достать купить а не досталось так оказывается у всех нет памяти
(метр красной ткани в магазине тканей стоит от 500 тенге)


Или слабО? :dandy:


это ку или кю :spy:
  • 0

#156
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Слушайте, ну что вы срётесь здеь?!
У меня оба деда прошли войну, обе бабушки были участницами трудового фронта... я помню о них...
Я помню о сотнях и тысячах таких же как они, прошедших эту войну... Это было страшно... Это было очень тяжело...
Я хочу вспомнить всех, кто не вернулся... Я хочу поздравить всех, кто сегодня с нами...
С праздником Победы всех Вас... Ветераны и их дети, и внуки... С праздником Победы...
  • 0

#157
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Что мешает завтра сделать хотя бы по паре (кому как средства позволяют) пакетов с хорошим вином, коробкой конфет, купить по 3 гвоздички и подарить любому ветерану в парке? Эту идею украла у чела с аватарой летчика из ветки "авто", често самой в голову не приходило сделать так. Ну и кому от этого будет хуже? Тем ветеранам, которых завтра поздравлю (знакомых нет, пусть будут незнакомые) и дочку нафотаю с ветеранами, пусть будет память!!!
Кто еще так сделает завтра??? Времени займет ну час где-то, если очень заняты и денег тоже сам определит сколько может.

+1000!

Идея супер, и правда такого в голову даже не приходило! Жаль только меня в городе не будет :) А все-таки может кто знает где адреса ветеранов можно взять? Не все ведь в состоянии прийти к вечному огню, а наше государство сами знаете как помогает... Я бы не разорилась, если бы один раз хотя бы подарила пакет с продуктами.
  • 0

#158
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я тоже так сделаю.

Только не могу понять когда в парк лучше идти.
  • 0

#159
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
с 11:00 там концерт начнется по мойму =)) Так что в 15:00 иди не ошибешься=)
  • 0

#160
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
офф: логики не уловила
концерт такой длинный будет? или туда не всех пускать будут.

По теме: где-то написано было что в парке будут ленточки раздавать.

З.Ы, мне кажется так по крайней мере можно привлечь внимание молодежи (подростков итд.) ко дню победы. они же вообще по-моему ничего не знают и не ценят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.